Жизнь "вне"... Реально ли?

Всем доброго трезвого вечера пятнички!) Итак, сегодня 11 день моей трезвой жизни) Сама не могу поверить в такой срок, если честно. Все идет хорошо, настроение нормализовалось, вроде. внешность немного начала приходить в норму, это не может не радовать. Сегодня встречаемся с друзьями в скайпе, раньше мы по скайпу синячили, сегодня-только они. Даже муж отказался, сказал, что поддержит меня, чтобы мне не обидно было ( приятненько, чо), хотя мне почему-то просто ровно, даже странно как-то)) Работа вот только пока буксует, пока я ходила на нее втертая как-то все получалось быстрей и ловчей нежели сейчас, наверно мозг пытается прийти в себя, бедный. Вот такие дела) Всем приятного вечера и отличных выходных!
 
Всем доброго трезвого вечера пятнички!) Итак, сегодня 11 день моей трезвой жизни) .... Всем приятного вечера и отличных выходных!
да молодец.... дерзай...
 
Приветик) Ой,спасибо большое) Правда, пока смешной заборчик, юниорский почти, ну, надеюсь, достроим!
Конечно, надо достроить. И лебедей перед этим еще завести! 😄
 
Ох,Владимир, хочется, очень хочется уже и лебедей, думаю-прорвемся! 😉
Кто во что верит, тот то и получает обычно. Даже прорываться, как правило, не требуется.
Можно достигать новых рубежей в трезвости спокойно...
 
Кто во что верит, тот то и получает обычно. Даже прорываться, как правило, не требуется.
Можно достигать новых рубежей в трезвости спокойно...
Привет, Владимир) Ну, спокойно пока не очень выходит, даже сомнения иногда типа" может не сейчас, потом как-нибудь?", но это саморазвод все, понимаю. потом может быть поздно, просто напросто,и это я тоже понимаю.
Так что, иду по трезвому пути и старательно обхожу грабли, а то лоб уже болит)

И спасибо тебе за поддержку, это сейчас очень важно и нужно мне. 😄
 
Привет, Владимир) Ну, спокойно пока не очень выходит, даже сомнения иногда типа" может не сейчас, потом как-нибудь?", но это саморазвод все, понимаю. потом может быть поздно, просто напросто,и это я тоже понимаю.
Так что, иду по трезвому пути и старательно обхожу грабли, а то лоб уже болит)

И спасибо тебе за поддержку, это сейчас очень важно и нужно мне. 😄

Привет! Рад, что могу быть чем-то полезен!
"Не сейчас, а потом" - это не правильно.
Если не будем пить, то "потом" мы уже будем на другом уровне совершенно.
Меня лично это трезвое "прекрасное далеко" вдохновляет...
 
Привет! Рад, что могу быть чем-то полезен!
"Не сейчас, а потом" - это не правильно.
Если не будем пить, то "потом" мы уже будем на другом уровне совершенно.
Меня лично это трезвое "прекрасное далеко" вдохновляет...
Вот как раз это понимаю более чем, как быстро повышается уровень уже заметила по себе же(( И как быстро происходит падение в бездну -тоже( Благо, что до дна не успела скатиться, неизвестно как оттуда выплывала бы. Хотя и проср@ла из-за алко в своей жизни немало.

А ты впервые трезвеешь? Пойду поищу твою тему, правда, с телефона не очень удобно.
 
Всем привет! Я все еще трезвая) Сказать, что не хочется выпить не могу, накатывает приступами прямо, пока удается эти приступы "купировать", хоть дается это, прямо скажем, нелегко( На удивление гораздо проще не пить в пьющей компании, нежели одной дома за делами, привычный допинг в пару литров пива так и просится, стараюсь не думать.
Из "ништяков" появилась какая-то беспросветная тупость( Не могу сосредоточится на чем-то, это очень бесит, особенно на работе, где мозг обязателен.
Стала больше курить,обычной пачки в день не хватает, выкуриваю полторы, что тоже не особо радует.
А в остальном все, вроде, неплохо, пока. Будем посмотреть, как грицца))
 
Сказать, что не хочется выпить не могу, накатывает приступами прямо, пока удается эти приступы "купировать", хоть дается это, прямо скажем, нелегко

Привет! Тогда луче бы побольше общаться на форуме. Многие говорят, что это хорошо помогает...
 
Привет! Тогда луче бы побольше общаться на форуме. Многие говорят, что это хорошо помогает...
Привет) Я тут почти все время, но больше читаю, как- то влезать в темы неловко, с моим смешным сроком и недавней регистрацией. Помогает очень здорово, хоть немного и сваливается все в кучу в голове, превращаясь в кашу, но для себя кое-какие моменты все же особо выделяю.
 
Привет) Я тут почти все время, но больше читаю, как- то влезать в темы неловко, с моим смешным сроком и недавней регистрацией. Помогает очень здорово, хоть немного и сваливается все в кучу в голове, превращаясь в кашу, но для себя кое-какие моменты все же особо выделяю.

Почему влезать в темы не ловко? Если хочешь - потренируйся в моей теме 😁

Если мозг работает не очень здорово, то могу посоветовать от Эвалара:
1. Глицин Форте Эвалар (обычный Глицин хуже) - он способствует повышению умственной работоспособности, уменьшению нервного и умственного напряжения, нормализации сна.
2. Гинкго билоба Эвалар - тоже повышает умственную работоспособность, улучшает память и внимание, снижает метеочувствительность.
3. Триптофан. Формула спокойствия. Днем - улучшает настроение и работоспособность. Ночью - улучшает качество сна.

Они есть во всех аптеках. Стоят недорого.
 
Если мозг работает не очень здорово, то могу посоветовать от Эвалара:
1. Глицин Форте Эвалар (обычный Глицин хуже) - он способствует повышению умственной работоспособности, уменьшению нервного и умственного напряжения, нормализации сна.
2. Гинкго билоба Эвалар - тоже повышает умственную работоспособность, улучшает память и внимание, снижает метеочувствительность.
3. Триптофан. Формула спокойствия. Днем - улучшает настроение и работоспособность. Ночью - улучшает качество сна.

Они есть во всех аптеках. Стоят недорого.
И за это спасибо большое. Немного простимулировать не помешало бы. А то бедный моск в а"""х с таких перемен 😁
 
Назад
Сверху Снизу