Жизнь "вне"... Реально ли?

открываешь холодильник - а там колбаса с сыром... и пиво
и хлеб в хлебнице, все это нарезать надо для бутера (не все нарезку берут), но лень, неохота по вашему.
 
и хлеб в хлебнице, все это нарезать надо для бутера (не все нарезку берут), но лень, неохота по вашему.
ващет по-вашему))
Савелюшка, не в холодильниках дело, а в первопричинах
...хотя меня пиво от холодильников с бутерами бережет, другое дело что и то и то в одном месте 😁
 
Спасибо, как раз думал как пишется с дефисом или без
Первопричина - хочется счастья 😉
 
Вот и настал этот момент. Момент, когда я окончательно поняла, что я-алкаш. Странно, но именно сейчас не стала сопротивляться и искать оправданий для самой себя. Алкаш, он и есть алкаш.
привет! я после того как окончательно поняла, что алкоголик (чуть больше месяца назад) уже много раз переубеждала себя в обратном, все тесты в интернете по алкоголизму прошла, думала, что хоть один покажет, что я не. Но все как один.. А недавно ко мне тяга пришла. несколько дней маялась. общение на форуме помогло.
Пусть все получится у тебя.
 
привет! я после того как окончательно поняла, что алкоголик (чуть больше месяца назад) уже много раз переубеждала себя в обратном, все тесты в интернете по алкоголизму прошла, думала, что хоть один покажет, что я не. Но все как один.. А недавно ко мне тяга пришла. несколько дней маялась. общение на форуме помогло.
Пусть все получится у тебя.
Привет) Эту стадию я проходила, как и все здесь,наверное. Перед окружающими даже бравировала, мол " Да,я алкаш,ну и чо!" ,а внутри себя окончательно не могла признать,всегда казалось, что все фигня, что брошу в любой момент, стоит только захотеть. А оказалось, что "хотелки"эти- это так,пшик. И воля тут никак не сладит, не по зубам. И лишь признание самой себе в собственном бессилии перед синькой привело к тому, что я, собсна, здесь.
Спасибо. И удачи всем нам) 😄
 
Доброго трезвого воскресного утра! Вчера в ночи словила что-то типа панической атаки. Мысль выпить пива так и преследует по вечерам,решила ее не мусолить и думать какбэ параллельно со своим алкашом. Удалось.
А сегодня с утра меня обеспокоил мой внешний вид,т.к пока бухала выглядела лучше. Сегодня с утра на меня из зеркала посмотрела какая-то бледная отекшая дама(( Подскажите, так и должно быть? Честно говоря, я думала, что через несколько дней начну выглядеть лучше, а тут такая беда( Может поколоть какие-нибудь витаминки, все равно к доктору езжу через день?
 
Доброго трезвого воскресного утра! Вчера в ночи словила что-то типа панической атаки. Мысль выпить пива так и преследует по вечерам,решила ее не мусолить и думать какбэ параллельно со своим алкашом. Удалось.
А сегодня с утра меня обеспокоил мой внешний вид,т.к пока бухала выглядела лучше. Сегодня с утра на меня из зеркала посмотрела какая-то бледная отекшая дама(( Подскажите, так и должно быть? Честно говоря, я думала, что через несколько дней начну выглядеть лучше, а тут такая беда( Может поколоть какие-нибудь витаминки, все равно к доктору езжу через день?
Если ты к доктору ездишь, то может он тебе и пропишет? Отекаешь, скорее всего, из-за изменения работы почек. После отказа от алко у организма начинаются перестройки, первые полгодика точно нужно потерпеть. Пиво мочегонит, ты убрала его из рациона - вот тебе твои отеки. Дай своему организму время - и не пару дней/недель. Скорее всего восстановление займёт месяцы, и зачастую это не очень приятный процесс. Так что на скорые плюшки лучше не надеяццо 😁

Ну а в целом алки массово употребляют Нейромультивит (витамины группы В). Он есть и в уколах, если уж тебе так хочется лишний раз свою попу истязать.
 
Если ты к доктору ездишь, то может он тебе и пропишет? Отекаешь, скорее всего, из-за изменения работы почек. После отказа от алко у организма начинаются перестройки, первые полгодика точно нужно потерпеть. Пиво мочегонит, ты убрала его из рациона - вот тебе твои отеки. Дай своему организму время - и не пару дней/недель. Скорее всего восстановление займёт месяцы, и зачастую это не очень приятный процесс. Так что на скорые плюшки лучше не надеяццо 😁

Ну а в целом алки массово употребляют Нейромультивит (витамины группы В). Он есть и в уколах, если уж тебе так хочется лишний раз свою попу истязать.
Привет) Спасибо. Жаль, я-то думала, что прям щас как расцвету буйным цветом 😁 ,ну ничего, подождем.
А доктор-то не профильный вовсе, хирург, атерому мне удалял, езжу на перевязки. Сказать ему что я-алкаш и выхаживаюсь из 15-ти летнего запоя,хммм.... как-то не очень. Он ведь по-совместительству друг моей близкой родственницы, вот та удивилась бы 😲

Нейромультивит начала принимать уже, думаю еще что-то для мозгов надо. мексидол, кажется? И спасибо большое за советы.
 
Доброго трезвого воскресного утра! Вчера в ночи словила что-то типа панической атаки. Мысль выпить пива так и преследует по вечерам,решила ее не мусолить и думать какбэ параллельно со своим алкашом. Удалось.
А сегодня с утра меня обеспокоил мой внешний вид,т.к пока бухала выглядела лучше. Сегодня с утра на меня из зеркала посмотрела какая-то бледная отекшая дама(( Подскажите, так и должно быть? Честно говоря, я думала, что через несколько дней начну выглядеть лучше, а тут такая беда( Может поколоть какие-нибудь витаминки, все равно к доктору езжу через день?
У меня то же самое было 😲 , перепугалась...но сейчас все ок. Потерпи не много, организм восстановиться. Витамины то же пью 😉
 
У меня то же самое было 😲 , перепугалась...но сейчас все ок. Потерпи не много, организм восстановиться. Витамины то же пью 😉
Да, не очень приятное ощущение, но переживем 😄
 
Решила завтра поговорить с папой, напрямую ему рассказать о проблеме, спросить совета.
Дело в том, что он у меня тоже алкаш, но с ремиссией в 25(о,боги 😲 ) лет. Трезвел сам, без химии и всяких групп, просто допился технического спирта, он тогда в Казахстане работа, в закрытом городке(что-то там для ПВО они испытывали), спирт стоял бочками для аппаратуры, мужики, соответсвенно, его и лупили литрами. После последнего запоя чуть не окочурился и решил-ВСЁ! Даже от пива отказался легко, хотя думал, что не сможет ( уж очень любил с рыбкой). С тех пор ни капли. 👍 Надеюсь поймет и подскажет и поможет. 😳
Ну а сегодня балуюсь квасом с пироженкой, да еще банку фасоли в томатном соусе слопала. Откуда у меня такие странные гастрономические пристрастия появились только 😁
 
Прошу простить, что я тут "тихо сам с собою") необходимо стало проговаривать как цели, так и все, что сейчас ощущаю.
 
Прошу простить, что я тут "тихо сам с собою") необходимо стало проговаривать как цели, так и все, что сейчас ощущаю.
Для "тихо сам с собою" темы, собственно, и создаются. В первую очередь - для себя, что написано пером - не вырубишь топором 😉 все правильно делаешь.
В избу-флудильню твою тему еще успеют превратить если приживешься 😁
 
Для "тихо сам с собою" темы, собственно, и создаются. В первую очередь - для себя, что написано пером - не вырубишь топором 😉 все правильно делаешь.
В избу-флудильню твою тему еще успеют превратить если приживешься 😁
😄 Что-то мне подсказывает, что я тут накрепко))
 
Привет!
А я сладкое начала именно ЖРАТЬ, как не в себя, хотя никогда не любила) В сб осознала себя на кассе магазина с 2 видами мармелада, шоколадным печеньем, шоколадной пастой и клубничным нектаром) Вот уж нежданчик
 
Привет!
А я сладкое начала именно ЖРАТЬ, как не в себя, хотя никогда не любила)
Привет) Я на сладкое тоже упала,хоть также не любила никогда) На днях навеяло подсластить кефир ( кошмар кошмарный!) и выпить его с горбушкой свежайшего белого хлеба,даже не помню когда белый хлеб последний раз пробовала) Интересное ощущение, новое 😁
 
Мне кажется, по первости все нормальные человеческие чувства новые, и это, кстати, круто)
Вот подписываюсь под каждым словом) Это ж до какой степени извращено восприятие в пьянке,что начав трезветь обычные ощущения становятся чем-то странным и неизведанным! Мне нравятся эти чувства и я хочу еще. Еще чего-то нового и яркого.
 
Решила завтра поговорить с папой, напрямую ему рассказать о проблеме, спросить совета.
Дело в том, что он у меня тоже алкаш, но с ремиссией в 25(о,боги 😲 ) лет. Трезвел сам, без химии и всяких групп, просто допился технического спирта, он тогда в Казахстане работа, в закрытом городке(что-то там для ПВО они испытывали), спирт стоял бочками для аппаратуры, мужики, соответсвенно, его и лупили литрами. После последнего запоя чуть не окочурился и решил-ВСЁ! Даже от пива отказался легко, хотя думал, что не сможет ( уж очень любил с рыбкой).
папа молоток у тебя.
мож он с моим вместе работал 😁 не в Джезказгане? мой на полигон ездил и тоже чего-то испытывал и бухал там также неплохо, могу предположить
 
мож он с моим вместе работал 😁 не в Джезказгане? мой на полигон ездил и тоже чего-то испытывал и бухал там также неплохо, могу предположить
Привет)Джезказганская обл. г. Приозерск) Там полигонов куча была тогда, это сейчас разруха. А бухали там почти все, эт да, папа рассказывал, на майские каникулы всей общагой в запой уходили, только в 10х числах очухивались. говорит,что теперь вообще не понимает в чем был прикол такой жизни. ☹️
 
Назад
Сверху Снизу