Жизнь "вне"... Реально ли?

Привет)Джезказганская обл. г. Приозерск) Там полигонов куча была тогда, это сейчас разруха. А бухали там почти все, эт да, папа рассказывал, на майские каникулы всей общагой в запой уходили, только в 10х числах очухивались. говорит,что теперь вообще не понимает в чем был прикол такой жизни. ☹️
точно, в Приозерске он и командировался))
 
точно, в Приозерске он и командировался))
😁 Интереснейшая картинка ))) Наши отцы, возможно, много лет назад восседали за одним столом, вооружившись стаканами со спиртягой, а их дочери, спустя десятилетия, сидят на форуме алкоголиков и ищут пути к жизни " без" ))))
 
а твой надолго уезжал?
мой на 3 месяца если не больше, но кажется все время осень-зима период
помню телеграммы на др и он звонил по межгороду всегда, а я ему смешные письма посылала печатными буквами, я даж не знаю скока мне было... но в школу еще не ходила.

потом маман сказала, что он спился именно в командировках, однако не возражала когда он привозил многа денег оттуда ☹️
но мой так и пьет беленькую с пивом, а мама немного не в себе...
прихватило его всего полтора раза - задыхался - тоже бросал, но ненадолго
 
а твой надолго уезжал?
мой на 3 месяца если не больше, но кажется все время осень-зима период
помню телеграммы на др и он звонил по межгороду всегда, а я ему смешные письма посылала печатными буквами, я даж не знаю скока мне было... но в школу еще не ходила.

потом маман сказала, что он спился именно в командировках, однако не возражала когда он привозил многа денег оттуда ☹️
но мой так и пьет беленькую с пивом, а мама немного не в себе...
прихватило его всего полтора раза - задыхался - тоже бросал, но ненадолго
надолго, лет 10,а может и больше,они с мамой развелись и он с любовницей туда подался. Тоже в командировку отчалил, да там и остался.
Вернулся году в 95, наверное, не помню, а уезжал я тоже еще в школу не ходила . Там же и спился окончательно,но вылез. Зато мама забухала и бухает по сей день.
Вот и вышла из двух запойников дочь ЕУ- шница со стажем((
 
ого, ничего себе у тебя история.

мой за мамкой ухаживает и мне помогает сильно до сих пор деньгами, работает, всегда готов с мелкими побыть, если что.
но часто звоню - либо он звонит - лыка не вяжет.
если б не папка мне б еще за маман пришлось ходить - ну а что делать. плюс матери помогает, бабушке моей, но там мы вдвоем стараемся.
а ты с мамой общаешься?
 
ого, ничего себе у тебя история.

мой за мамкой ухаживает и мне помогает сильно до сих пор деньгами, работает, всегда готов с мелкими побыть, если что.
но часто звоню - либо он звонит - лыка не вяжет.
если б не папка мне б еще за маман пришлось ходить - ну а что делать. плюс матери помогает, бабушке моей, но там мы вдвоем стараемся.
а ты с мамой общаешься?
Да ну, обычная история,таких мульен.

Мама не запрещала мне с ним встречаться и между собой они норм общались, пока она не забухала. Он ведь ее лечить пытался( это когда уже не пил и приезжал домой). Потом разругались они в хлам из-за пьянок ее и все.

Сейчас общаюсь и с мамой и с папой. Отец, правда, в Москве живет, но приезжает каждые выходные,здесь у него дом свой.
А мамка сейчас в гости приедет)

И да, у меня два года назад родилась сестра))) Папа постарался)))
 
ого, ничего себе у тебя история.

мой за мамкой ухаживает и мне помогает сильно до сих пор деньгами, работает, всегда готов с мелкими побыть, если что.
но часто звоню - либо он звонит - лыка не вяжет.
А папа у тебя работает?
А, сори, увидела))))
 
Привет. Если серьезно все решила, то готовься. Будет много боли.
 
Привет. Если серьезно все решила, то готовься. Будет много боли.
Привет) Полна решимости, не знаю как долго хватит. Сегодня неделя как не пью, для меня это уже достижение, последние несколько лет могла от силы день держаться. Пока немного отпустила тяга, знаю, что еще вернется, постараюсь встретит ее достойно. Читаю профильные темы, хочу быть готова.

З.Ы муж косо посматривает, кажется думает, что я тронулась умом)) но пока молчит)))
 
главное всем всё простить и отпустить, наверное
Знаешь, несколько лет назад думала, что во всем они виноваты, что со своими проблемами, они забыли про меня, бросили. Ведь получилось, что я с 15 лет не жила дома.бросила школу, начала курить и выпивать, ну и прочие ништяки свободной подростковой жизни изучать 😳 А потом как-то само отношение ко всему поменялось.
Они для меня все равно остаются самыми близкими людьми. Во сегодня с мамой поговорю, хочу предложить ей попробовать вместе со мной трезветь. А с папой договорились встретиться на неделе, тоже по душам потрещим
 
Они для меня все равно остаются самыми близкими людьми. Во сегодня с мамой поговорю, хочу предложить ей попробовать вместе со мной трезветь. А с папой договорились встретиться на неделе, тоже по душам потрещим
ну что сказать - прогноз позитивный, хотя семья вроде и неполная получается была. значит все норм люди
я свою маман до сих пор не воспринимаю. медитирую на то, что я дочь и я должна, потому что хотела бы что бы и мои дети, если вдруг я сойду с ума ко мне хорошо относились
 
я свою маман до сих пор не воспринимаю. медитирую на то, что я дочь и я должна, потому что хотела бы что бы и мои дети, если вдруг я сойду с ума ко мне хорошо относились
Многие бы сейчас, наверно, сказали, что мама есть мама и надо ее любить как есть... Не знаю..Например, моя мама мне близкий друг,самый близкий человек, но вот какой-то любви чтобы прям любовь-любовь, я к ней не испытываю((( к сожалению( Может это неправильно, может я-скотина последняя ☹️
 
Итак, у меня первая проверка сегодня. Муж накрутил роллы, наготовил всякой вкусняшки и собирается выпивать. Я, понятное дело, отказалась. Буду сидеть с ним рядом с минералкой. Пока меня это особо не беспокоит, сегодня не хочется выпить совершенно, но как среагирует мой алкаш пока неизвестно. Чтож, Олеся, удачи тебе, вот и посмотрим на что ты способна...
 
Держусь! Люди, я смогла!!! Урра!!! Не ожидала от себя ,если честно, хотелось очень даже, чисто по привычке хотелось. Спросила себя: " А зачем?" И, так и не найдя ответа, продолжила попивать свою минералку)) Сидим с мужем, вкушаем вкусняшки, он попивает водясик, а я жру ( да-да,именно жру) морепродукты за обе щеки и мне не скучно, представляете? Мне очень хорошо! И я чрезвычайно горда собой и своей пока еще малюсенькой победой, которой и вам всем обязана ,в том числе
<
 
Неделя! Мой собственный маленький заборчик. Муж ловит объяснялки, а мне ровно..
 
Вот и приплыли. Вчерашнюю эйфорию от отсутствия тяги как рукой сняло( Сижу на работе и все больше нахлобучивает от бесполезности моего существования. Захотелось выпить, очень. Заедаю тягу пельменями ,но не особо помогает. И в срыв не пойдешь,блин, там со сроками люди, а я- пустое место, неделю держусь и ппц ....
З.Ы. буду на зубах до последнего
 
нахлобучивает от бесполезности моего существования. Захотелось выпить, очень.
Разве можно найти смысл жизни просто выпив? Просто искать перестанешь на время, а в целом лучше не станет.
Насчёт того, что эйфория прошла - подожди, не порть трезвость. Скоро вернётся. Меня она теперь каждое утро навещает, стоит только вспомнить, как оно бывало раньше, и как теперь легко от того, что не нажралсо вчера. 😉
 
Разве можно найти смысл жизни просто выпив? Просто искать перестанешь на время, а в целом лучше не станет.
Насчёт того, что эйфория прошла - подожди, не порть трезвость. Скоро вернётся. Меня она теперь каждое утро навещает, стоит только вспомнить, как оно бывало раньше, и как теперь легко от того, что не нажралсо вчера. 😉
Привет) Спасибо за поддержку) Все верно,я головой-то понимаю все,вроде ,а настрой вот рухнул весь к чертям. Держусь , качели,чо, следовало ожидать
 
Привет) Спасибо за поддержку) Все верно,я головой-то понимаю все,вроде ,а настрой вот рухнул весь к чертям. Держусь , качели,чо, следовало ожидать

Сегодня не пей!!!
Можно разобрать шкафы-ящики, можно устроить вечер красоты, можно мужу романтик и секс-террор устроить и тд, и тп! Есть куча дел, которые могут отвлечь!
 
Назад
Сверху Снизу