Жизнь "вне"... Реально ли?

Сегодня не пей!!!
Можно разобрать шкафы-ящики, можно устроить вечер красоты, можно мужу романтик и секс-террор устроить и тд, и тп! Есть куча дел, которые могут отвлечь!
Оххх! Не пью первую банку и сегодня не пью .... Зубы трещат ппц как, если бы не вы, мальчишки и девчонки, уже бы допивала третий литр наверняка.. эх , душонка моя алкоголическая, так и норовит вылезти, зараза!((
 
Пришла с работы ,занимаюсь домашними делами . Не отпускает чувство бессмысленности всего. Вот пол подметала, а про себя думала " На х@ра? Завтра он будет такой же как был до подметания." И так почти во всем. Спасаюсь едой, чувствую ,что если не сорвусь через месяцок буду кг на пять больше))) И стараюсь не унывать, хоть и не очень получается, если честно. Спасибо, что вы все есть, спасибо ,что есть-форум, очень помогаете!


Ну вот,разнылась(((
 
Зато по ЕУшникам прогноз более благоприятный. Первое время прокрепишься, потом легче будет.
точно. но это если никаких запивонов заранее по истечению "срока" не планировать. и я пока даже не представляю как ЕУ решить не пить никогда.
piia, а ты всё же решила с папой поделиться своими мыслями относительно своей зависимости? мне кажется я бы никогда ни с кем не смогла бы, тем более с папой.
кстати - ты с мамой хорошо ладишь - может ей рассказать, тем более она в теме. интересно даже как она отреагирует. а папа и вправду может помочь, если он так сказать сделал волевое усилие и получилось 😉
 
точно. но это если никаких запивонов заранее по истечению "срока" не планировать. и я пока даже не представляю как ЕУ решить не пить никогда.
piia, а ты всё же решила с папой поделиться своими мыслями относительно своей зависимости? мне кажется я бы никогда ни с кем не смогла бы, тем более с папой.
кстати - ты с мамой хорошо ладишь - может ей рассказать, тем более она в теме. интересно даже как она отреагирует. а папа и вправду может помочь, если он так сказать сделал волевое усилие и получилось 😉
Пока держусь,тяжко ,но стараюсь изо всех сил.

Бояться и стесняться своей зависимости перестала. С мамой говорила вчера,она рада, что я приняла такое решение и желает чтобы все получилось " как у отца" - так и сказала мне. А сама она считает себя безнадежной((

С папкой встреча завтра.
 
Всем привет! Сегодня настроение получше, однако все равно гложет червячок какой-то нереальности и бессмысленности происходчщего. Ничего, пройдет. Жаль, но не удалось встретится с отцом, у него какие-то очень срочные дела. Сегодня поставила себе выходной, у коллеги днюха, разумеется все там празднуют, я от греха решила посидеть дома) Правда придется съездить, вечером встреча с поставщиком, но там ненадолго, ускользну побыстренькому по окончании))
 
Всем привет! Сегодня настроение получше, однако все равно гложет червячок какой-то нереальности и бессмысленности происходчщего.
Да, поначалу каждый день без алко кажется диким и каким-то "не таким". Но это пройдёт - привычку к трезвой жизни нужно вырабатывать - просто проживая день за днём.
А если вмажешь - смысл появится? 😁
 
А если вмажешь - смысл появится? 😁
Очень в точку!! Тем себя и держу,что вмазамшись ничего не изменится, кроме того, что я буду в срыве, разумеется) Сегодня плакала. По-детски прямо, навзрыд, жалко себя было ужасно... Позвонила отцу, вывезла все как есть , ревеееела, сопли в трубку затекали аж. Он спокойно так мне порекомендовал скачать книгу, желательно по профилю, и чтобы непременно а аудио формате и слушать слушать слушать,неплохо бы вникнуть, сказал, но на моем этапе не очень получится... И знаете что? Он сказал, что правильно я здесь зарегилась и сижу. Что если бы его время были такие ресурсы и возможность так общаться, непременно воспользовался бы. И что у меня есть огромееная такая возможность, с Вашей, ребят, помощью, выкарабкаться. В который раз хочу опять сказать всем спасибо и пойду втреплю рюмочку кофе
 
И еще! Знаете как на работе про меня теперь думают? Что я заболела! Серьезно и скорее всего, смертельно. Учитывая, что мне удалили опухоль на спине, пр этом отправив ее на гистологию, все потихоньку перешептываются, что у меня рак, , оттого я не пью)) Конечно, особо радостно от этого не становится( результаты так и не пришли пока,стремно, мать их) ,но уговариваю себя, что вот эти обстоятельства ну никак не могут повлиять на моё решение.
 
И еще! Сегодня пришла мысль о том,как я поеду на "Нашествие") гоняю туда больше 10 лет и вдруг пришла мысль : " А как?" там же все пьют,всегда!!! А я, как же я? Торги продолжаются, чо, остаются только зубы,пока...
 
И еще! Сегодня пришла мысль о том,как я поеду на "Нашествие") гоняю туда больше 10 лет и вдруг пришла мысль : " А как?" там же все пьют,всегда!!! А я, как же я? Торги продолжаются, чо, остаются только зубы,пока...

До Нашествия ещё далеко - раз. Пьют там ни фига не все - два. Просто человек видит только то, что хочет.
 
До Нашествия ещё далеко - раз. Пьют там ни фига не все - два. Просто человек видит только то, что хочет.
Привет) Все- это вся наша компания из двадцати с лишним человек, даже НГ не страшит пока, а Нашествие прям беда((( Если не сорвусь до него, будет самое серьезное испытание года)) " Главное Приключение Лета" ,ага, прямо про меня)))
 
ТС, все эти терзания по поводу Нашествия, Нового года, Дня рождения любимой собачки - всего лишь игры твоего разума. Попытка скатиться в торг и саморазвестить: мол, на Нашествии я все равно не смогу не пить, так чего ждать то?
Завязывай. Главное приключение лета - офигенное мероприятие само по себе. А до него ещё как отсель до Киева пешочком.
У тебя есть сегодняшний день - только он. И выбор - как его прожить.
В конце-концов на Нашествие ты можешь не попасть по тысяче и одной причине, а в срыв из за него отправиться уже сейчас.
Слушай отца - он дело говорит.
 
И еще! Сегодня пришла мысль о том,как я поеду на "Нашествие") гоняю туда больше 10 лет и вдруг пришла мысль : " А как?" там же все пьют,всегда!!! А я, как же я? Торги продолжаются, чо, остаются только зубы,пока...
Привет.Я была на нашествии трезвая,зуб даю,что будет круто,была как пьяная,обратно ехали в автобусе и орали песни,состояние неописуемое.Имхо,алко даже лишнее здесь,я уверена,что тебе понра и трезвой
 
ТС, все эти терзания по поводу Нашествия, Нового года, Дня рождения любимой собачки - всего лишь игры твоего разума. Попытка скатиться в торг и саморазвестить: мол, на Нашествии я все равно не смогу не пить, так чего ждать то?
Завязывай. Главное приключение лета - офигенное мероприятие само по себе. А до него ещё как отсель до Киева пешочком.
У тебя есть сегодняшний день - только он. И выбор - как его прожить.
В конце-концов на Нашествие ты можешь не попасть по тысяче и одной причине, а в срыв из за него отправиться уже сейчас.
Слушай отца - он дело говорит.
Привет. Спасибо. Как бы все понимаю,но мой алкоголик,видимо, ищет любые пути((
 
Привет.Я была на нашествии трезвая,зуб даю,что будет круто,была как пьяная,обратно ехали в автобусе и орали песни,состояние неописуемое.Имхо,алко даже лишнее здесь,я уверена,что тебе понра и трезвой
Привет ) Да, пожалуй это было бы принципиально новое " Нашествие" ))
 
Сегодня настроение просто наиотличнейшее! С главным руководством сегодня так славно пообщались, по профилю, у нее тоже проблемка, но это ее, просто болтали про алкашей, про нас с ней и ржали до слез) Удивительно, как меняется настроение, вчера вся в соплях, сегодня- улыбаюсь целый день, как та девочка в каске, из анекдота. Выпить не хочется, пожалуй, впервые за эти 10 дней не хочется совсем, ну прям ни капельки. Знаю, что еще накатит не раз, но, черт побери, приятно когда не гложет желание выжрать!
 
Сегодня настроение просто наиотличнейшее! С главным руководством сегодня так славно пообщались, по профилю, у нее тоже проблемка, но это ее, просто болтали про алкашей, про нас с ней и ржали до слез) Удивительно, как меняется настроение, вчера вся в соплях, сегодня- улыбаюсь целый день, как та девочка в каске, из анекдота. Выпить не хочется, пожалуй, впервые за эти 10 дней не хочется совсем, ну прям ни капельки. Знаю, что еще накатит не раз, но, черт побери, приятно когда не гложет желание выжрать!

Привет! Видишь, трезвость бывает позитивной! Можно жить очень даже здорово! Так и держи!
 
Привет! Видишь, трезвость бывает позитивной! Можно жить очень даже здорово! Так и держи!
Привет! Спасибо. Каждый день открываю для себя что-то новое. Мне начинает нравиться это состояние, пусть пока со своими закидонами и траблами, но нравится! Дай Бог ,справлюсь! Очень хочу справиться!
 
Назад
Сверху Снизу