Жизнь "вне"... Реально ли?

И за это спасибо большое. Немного простимулировать не помешало бы. А то бедный моск в а"""х с таких перемен 😁

Мне это лично здорово помогает. Днем - хорошо работающая голова, хорошее настроение, хорошая работоспособность. Вечером - хороший сон.
 
Мне это лично здорово помогает. Днем - хорошо работающая голова, хорошее настроение, хорошая работоспособность. Вечером - хороший сон.
Да, попробую, спасибо еще раз. Со сном проблем нет, а вот работа... Я думала, что все будет наоборот, если честно
<
 
Да, попробую, спасибо еще раз. Со сном проблем нет, а вот работа... Я думала, что все будет наоборот, если честно
<
Да и будет все наоборот, хорошо то есть. Но надо, конечно, сохранять позитивный настрой, питаться правильно, ну и биологически активные добавки использовать, когда то нужно...
 
Но надо, конечно, сохранять позитивный настрой, питаться правильно, ну и биологически активные добавки использовать, когда то нужно...
Настрой присутствует- это главное. А вот над правильным питанием и остальным надо поработать, уж очень далекая тема для меня.
 
А вот над правильным питанием и остальным надо поработать, уж очень далекая тема для меня.

Тема очень простая: нужно добирать разрушенные из-за употребления витамины, минералы, а, главное, все необходимые аминокислоты. Полный состав аминокислот содержится только в белках. Вот их ограничивать р рационе не надо. А надо лишь их чередовать. Побольше овощей (лучше свежих) - это те самые витамины и минералы. Очень полезны растительные масла - оливковое, кедровое, льняное тыквенное. Орехи полезны. Полезны каши, особенно, овсянка... А всю нездоровую пищу, в т.ч. фастфуды лучше исключить...
 
. Побольше овощей (лучше свежих) - это те самые витамины и минералы. Очень полезны растительные масла - оливковое, кедровое, льняное тыквенное. Орехи полезны. Полезны каши, особенно, овсянка...
☹️ Все то, что я не люблю.
 
Я тоже все это не любил. Но потом, когда это стало давать хорошее настроение и самочувствие, очень стало нравиццо 😄
Пока выделила кашу. Вот ее, пожалуй, смогу ) Остальное пока сложно вообще. Кстати, неожиданно выяснилось, что, оказывается, мороженое- это очень вкусная штука, а я и не знала 😲
 
А вот над правильным питанием и остальным надо поработать, уж очень далекая тема для меня.
Привет, piia))
Поработаешь обязательно, но для начала просохни немножко)
Я тоже было кинулась приводить себя в порядок, когда в первые недели трезвости начала трескать все, что не приколочено 😲 😁
Причем, знаешь, те продукты, на которые раньше у меня "не включались антенны": рыба там жирная, орехи и проч. Эклеры одно время лопала безудержно) В общем, страдала гастрономическим безумием! И вот, видя такое, заморочилась правильным питанием. Спасибо, меня одернули вовремя и сказали вежливо, но твердо более опытные товарищи: "Тормознись, потом калории считать будешь!" Я прислушалась и сейчас все более-менее стало приходить в норму. Теперь не наседаю на сладкое-жирное-мучное, а в остальном себе полностью потворствую 😳
Сейчас на первом месте трезвость, piia! Не стоит нагружать ее чрезмерными "задачками" другого плана. Всему свое время. П
обалуй пока себя немного, ведь ты это вполне заслужила тем, что не пьешь 👼
 
Привет, piia))
Поработаешь обязательно, но для начала просохни немножко)
Я тоже было кинулась приводить себя в порядок, когда в первые недели трезвости начала трескать все, что не приколочено 😲 😁
Причем, знаешь, те продукты, на которые раньше у меня "не включались антенны": рыба там жирная, орехи и проч. Эклеры одно время лопала безудержно) В общем, страдала гастрономическим безумием! И вот, видя такое, заморочилась правильным питанием. Спасибо, меня одернули вовремя и сказали вежливо, но твердо более опытные товарищи: "Тормознись, потом калории считать будешь!" Я прислушалась и сейчас все более-менее стало приходить в норму. Теперь не наседаю на сладкое-жирное-мучное, а в остальном себе полностью потворствую 😳
Сейчас на первом месте трезвость, piia! Не стоит нагружать ее чрезмерными "задачками" другого плана. Всему свое время. П
обалуй пока себя немного, ведь ты это вполне заслужила тем, что не пьешь 👼
Привет) Спасибо за советы. Я и сама подумывала,что сразу во всем ограничивать себя не смогу просто. Перестану обжираться- выпью пива, как пить дать. Первые пару дней держалась только за счет того , что набивала себе брюхо всем подряд. Сейчас не так, конечно, но какие-то странные вкусы стали, ем то,что не ела никогда в жизни, причем ем постоянно 😁
 
Привет) Спасибо за советы. Я и сама подумывала,что сразу во всем ограничивать себя не смогу просто.
Не за что)) Тем более они не мои 😁 Это советуют люди с большими сроками:))
А вкусы меняются, да. Я вообще каким-то гурманом стала, мне даже в упрек это ставят) Но лучше съесть собственноручно приготовленной изысканной еды, чем выпить чего-нибудь из нашей бывшей "оперы" 😁
Удачи, piia 😍
 
Привет) Спасибо за советы. Я и сама подумывала,что сразу во всем ограничивать себя не смогу просто. Перестану обжираться- выпью пива, как пить дать. Первые пару дней держалась только за счет того , что набивала себе брюхо всем подряд. Сейчас не так, конечно, но какие-то странные вкусы стали, ем то,что не ела никогда в жизни, причем ем постоянно 😁

Ограничивать не надо! Ты и набивай брюхо! Но тока полезной пищей. Мясо, рыба, курица, икра, яйца, все молочное, каши, фрукты очень приветствуются! Ты шашлычки из баранины разве не любишь? А рыбку запеченую или жареную под вкусным соусом? А супчики мясные? А рябчиков с ананасами?

А неполезной надо бы помешьше. А то потом впадешь в тревожность, раздражительность, депресняк, начнутся расстройства сна и т.д. Нафих они тебе сдались?
 
Мясо, рыба, курица, икра, яйца, все молочное, каши, фрукты очень приветствуются! Ты шашлычки из баранины разве не любишь? А рыбку запеченую или жареную под вкусным соусом? А супчики мясные? А рябчиков с ананасами?
Таак, пойду ка я поем 😁 Очень вкусно все описано)
 
Почему влезать в темы не ловко? Если хочешь - потренируйся в моей теме 😁

Если мозг работает не очень здорово, то могу посоветовать от Эвалара:
1. Глицин Форте Эвалар (обычный Глицин хуже) - он способствует повышению умственной работоспособности, уменьшению нервного и умственного напряжения, нормализации сна.
2. Гинкго билоба Эвалар - тоже повышает умственную работоспособность, улучшает память и внимание, снижает метеочувствительность.
3. Триптофан. Формула спокойствия. Днем - улучшает настроение и работоспособность. Ночью - улучшает качество сна.

Они есть во всех аптеках. Стоят недорого.
Где то я читал, что Гинко билоба даёт побочные нехорошие... Сейчас не вспомню где.
 
Не за что)) Тем более они не мои 😁 Это советуют люди с большими сроками:))
А вкусы меняются, да. Я вообще каким-то гурманом стала, мне даже в упрек это ставят) Но лучше съесть собственноручно приготовленной изысканной еды, чем выпить чего-нибудь из нашей бывшей "оперы" 😁
Удачи, piia 😍
Все равно спасибо тебе и людям опытным конечно же!
Вот уж точно лучше налопаться, чем насинячиться 😄
Взаимно, Яна 😄
 
Где то я читал, что Гинко билоба даёт побочные нехорошие... Сейчас не вспомню где.

Нет побочных эффектов. Японцы после ядерных ударов 1945 г. вообще выжили в том числе и потому, что открыли массу полезных свойств гинко и принимали в массовом порядке...
 
Таак, пойду ка я поем 😁 Очень вкусно все описано)
Я ж говорил, что полезная пища вкусная. Кушай на здоровье! И калории считать вовсе не надо. Сейчас о снижении веса думать незачем...
 
Где то я читал, что Гинко билоба даёт побочные нехорошие... Сейчас не вспомню где.
Ну, по большому счету, побочка может быть ото всего, слишком индивидуально все. Другое дело- когда она возникает в большинстве случаев приема того или иного препарата, но тогда, на мой взгляд производители должны как-то на это обращать внимание: что-то урать, что-то добавить в состав, в общем- всячески " прокачать" средство. ИМХО
 
Я ж говорил, что полезная пища вкусная. Кушай на здоровье! И калории считать вовсе не надо. Сейчас о снижении веса думать незачем...
Ем)) Не, я не о снижении веса, если еще и его снизить, то буду легко прятаться за шваброй. Хоть вроде и пивняк, но вес шатнулся только один раз и то, много лет назад. При 170 роста вешу 56 кг стабильно,не надо тощать, а то ходить не смогу, ножки переломятся)))
 
Назад
Сверху Снизу