Жизнь "вне"... Реально ли?

Ну, по большому счету, побочка может быть ото всего, слишком индивидуально все. Другое дело- когда она возникает в большинстве случаев приема того или иного препарата, но тогда, на мой взгляд производители должны как-то на это обращать внимание: что-то урать, что-то добавить в состав, в общем- всячески " прокачать" средство. ИМХО

Да, это делает солидная компания, у них с контролем качества все ОК.
Главное, дозировку соблюдать, а то к алкоголиков нет меры ни в чем 😁
 
Ем)) Не, я не о снижении веса, если еще и его снизить, то буду легко прятаться за шваброй. Хоть вроде и пивняк, но вес шатнулся только один раз и то, много лет назад. При 170 роста вешу 56 кг стабильно,не надо тощать, а то ходить не смогу, ножки переломятся)))

Тады вообще нет проблем! Лопай все ПОЛЕЗНОЕ без разбору: и узбекский пловчик в казанке, и жаркое в горшочке, и свинные отбивные на сковородочке, и кавказские шашлычки на шампурах, и икорку красную аль черную на хрустальном блюдечке, и борщичёк со сметанкой на тарелочке... 😄
 
Тады вообще нет проблем! Лопай все ПОЛЕЗНОЕ без разбору: и узбекский пловчик в казанке, и жаркое в горшочке, и свинные отбивные на сковородочке, и кавказские шашлычки на шампурах, и икорку красную аль черную на хрустальном блюдечке, и борщичёк со сметанкой на тарелочке... 😄
О да, все что доктор прописал)))
Тут на днях тюкнуло приготовить что-нибудь. ващет я редко этим занимаюсь, т.к. муж у меня повар и кухня- его стихия, я больше сантехнику починить или полку присверлить, каждому свое, короче. Так вот, в связи с нынешними странностями гастрономических пристрастий, навеяло сделать (о, боги!) рис ..... с тушенкой 😰 Вот просто мне так захотелось и все. Приготовила все по-рецепту плова, ну только с тушняком вместо мяса. Гадость получилась необыкновенная, однако, в охотку слопала пол-сковороды, остальное съел муж и даже не поморщился,обидеть побоялся видать 😁 😁
 
piia, вот смотрю на твою аватарку...Так и хочется крикнуть-Лошааадкааааааааа!!! 😄
Я фанат лашадак))) Как-никак до своей синевы профессионально конным занималась, эххх
У мну даже на спине лашадка 😳 красивая такая 😳
 
Скинь куда нибудь фотку. На любой хостинг картинок. Например imgs.su или fastpic.ru
выбери размер, скопируй ссылку "в теге " и вставляй в сообщение.
Предварительный просмотр покажет как будет выглядеть твоя картинка.
 
Такого вида должна быть ссылка
Код:
[URL=http://fastpic.ru/][IMG]http://i73.fastpic.ru/big/2015/1213/00/46f00bc33b6719673283b1b19c545200.jpg[/IMG][/URL]
 
Скинь куда нибудь фотку. На любой хостинг картинок. Например imgs.su или fastpic.ru
выбери размер, скопируй ссылку "в теге " и вставляй в сообщение.
Предварительный просмотр покажет как будет выглядеть твоя картинка.[/QUOTE]
спасибо) Принимай в свои фанаты, огненная лошадка! [img]😄
 
УХ ты!!! Здорово!!! 👍 Больно наверное такую делать?
Спасибо мастеру) Неа, не больно, в два сеанса по три часа набили, больше попу отсидела. Оборудование нынче модное, иглы тонюсенькие. А вот пить нельзя перед и после сеанса, пришлось сутки держаться в оба сеанса тогда 😁 думала не переживу 😁
 
Ты героический человек! Снимаю шляпу.
Что то головёнка разболелась... Пойду я спать. Завтра на работку.
Рад был познакомиться! Заглядывай и ко мне.
<
 
Что то головёнка разболелась... Пойду я спать. Завтра на работку.
Рад был познакомиться! Заглядывай и ко мне.
<
Не хворай! И приятных сновидений! 😄
Взаимно рада знакомству, подписываюсь на темку 😄
 
Что то головёнка разболелась... Пойду я спать. Завтра на работку.
Рад был познакомиться! Заглядывай и ко мне.
<
Не хворай! И приятных сновидений! 😄
Взаимно рада знакомству, подписываюсь на темку 😄
 
Назад
Сверху Снизу