жизнь с алкоголиком

да нет поначалу все шикарно было и рестораны и ухаживал красиво , и к сыну сразу хорошо относился . когда стали вместе жить постепенно все стал наглее .увереннее . сейчас и секса нет совсем
Тебе волнует отсутствие секса? А ты готова спать с человеком, который тебя унижает?
Тебе предлагают варианты. Выписывай и выгоняй, но тебе не нравится. Чего ты хочешь на самом деле? И кто за тебя это сделает?
 
@Мальвина 1986,

Алкоголизм на всю жизнь. То есь - это не то, что типа на него чот такое нашло... Это способ его мышления и адаптации в этом мире - алкоголизм..

Это точно то, о чем ты мечтала?
 
конечно не об этом .... я опять думаю а может он изменится , с может то а может сё. ищу психотерапевта. пойду обязательно , мне самой лечиться надо
@Мальвина 1986,

Алкоголизм на всю жизнь. То есь - это не то, что типа на него чот такое нашло... Это способ его мышления и адаптации в этом мире - алкоголизм..

Это точно то, о чем ты мечтал
 
)))) Да никто не меняется в таком то возрасте))) Тем более - алкоголизм по сути психическое заболевание... Пожизненное.
 
@Мальвина 1986,

Я и сейчас их фактически имею. Я не развелась со своим супругом - мы просто разъехались по разным территориям. И встречаемся по типу гостевого брака. Он алкоголик. и его алкоголизм начал проявляеться где то в возрасте 27-28 лет, когда уже нашей дочери боло около 5-6 лет. Он постепенно нарастал. И в принципе это продолжается уже лет 20-25... И скорее всего так и будет всю жизнь. У него прогресс довольно медленный, а у кого то может быть очень быстрый - у кого как. Но факт остается фактом - алкоголизм - это на всю жизнь.
 
Ладно ещё, когда родителя или сынам выгнать не можешь, но мужика то как нефиг делать. А чем алк зарабатывает? Деньги приносит тебе?
Ну вот да! Одно дело родная кровь, другое мужик. И то, тут есть люди, которые даже близких исключают из своей жизни, если совсем не дают жить нормально.
 
Я одного не пойму. У вас так легко могут любого чужого бомжа прописать на ровном месте? Который никто. По прихоти собственника?? Как?
 
Я одного не пойму. У вас так легко могут любого чужого бомжа прописать на ровном месте? Который никто. По прихоти собственника?? Как?
А что мне может помешать, если я собственник? Прописывают по 30 человек на площадь фиктивно. Даже вроде такой бизнес есть
 
А что мне может помешать, если я собственник? Прописывают по 30 человек на площадь фиктивно. Даже вроде такой бизнес есть
Так это ж не на постоянно. Временно можно это да
 
я не знаю с чего мне начать свое спасение . пришла за советом сюда .я просто не знаю как жить дальше . как овощ эти дни
Принимай ситуацию без всяких отец, помогал платить и прочее. Есть ты, есть он. Он алк и таким и будет.
Изучай юр вопрос с выпиской.
Составь пошаговый план.
Живи сегодня, не запускай маховик тревожности на будущее, типа а как я одна без него., а дети без отца...
Как то будет. Но точно не хуже.
По другому. И со временем поймешь, насколько спокойнее, если не надо ждать банкета или постбанкетного появления "главы семьи".

Но сначала почитай, что и как с выпиской, чтобы наверняка юр вопросы закрыть
 
Ты пишешь, что старший сын страдает, так избавь его от страданий, как минимум погугли, как выписать алкаша с твоей жилплощади, либо задай вопрос на сайте 911 (я всегда там консультируюсь, если нужна юр. поддержка).
Запомни, люди не меняются ни в каком возрасте:frantics:(за исключением сильнейших потрясений). Ну или маааааксимум на месяц.
И никакой это не невроз, просто ты запуталась, упала самооценка, декрет и всё такое :HELP: у нас в стране куча женщин находятся в созависимых/абьюзерных/газлайтинговых отношениях, только лишь бы при мужике быть.
Собери всю волю в кулак и пошли его лесом, ибо "не для тебя козла мама ягодку растила" :angry:
А если уж приспичит нового мужика, то знаешь где искать :CRAZY: на СЗ таких пруд пруди. НО помни, что ты себя не на помойке нашла и не надо домой всякую каку тащить :angry: Ты - пример для своих детей.
 
всем доброго дня . Пишу вам вам в отчаянии и надежде что мне станет легче . Я живу с алкоголиком 5 лет . До него был брак с мужчиной ,который изменил, я не простила . у меня двое детей , сын 8 лет от первого брака и 1.6 от настоящего . Мы не женаты , я и не хочу этого . Познакомились мы на сайте знакомств ,спустя пол года после развода .увы я была в таком состоянии , что не увидела важного . а потом уже как говорится поздно . он пивной алкоголик , пьяница как в народе говорят . раньше пил каждый день . Всяческими скандалами, в мою беременность ,дома практически перестал пить . Пьёт со своими такими же собратьями , от пива теряет практически меру. Является домой в 2 ,3 ночи . ездит за рулём . Хотя даже прав нет у него . Сумбурно пишу извините меня , я на эмоциях . я здесь уже немного читала форумы , и литературу . Созависимость на лицо у меня . Старший сын страдает . после последней попойки , сказала уходи или кодируйся , он выбрал последнее , записала его на гипноз к очень хорошему специалисту в городе , неделю он мне врал ,а я порхала, верила что пойдёт , вчера вечером накануне , он сказал что кодироваться не будет ,что он боится умереть и что он не конченый . и мой мир как будто рухнул . плакала весь вечер . Потом он сказал что ему нужно время . Но я понимаю что это манипуляции , что я ему не верю . он постоянно обещает , но потом постепенно помаленьку начинает заново . я устала . поделится мне не с кем. Подруги не знают , да и стыдно им признаться , я практически перестала общаться из за этого с ними . родители в другом городе мои и уже в возрасте с кучей болячек. я одна осталась с детьми . квартира моя ,но он сказал никуда не уйдёт . такая история
Я тебя понимаю, тоже живу с алкоголиком, хотя детей нет, но не представляю жизни без него. Всё время пытаюсь бросить его, вот уже год пьёт отдышка на 1-3 дня максимум неделя. Так устала, так сильно его люблю. Хотя разница 14лет. Мне 25 лет. Не понимаю что делать к тому же проблемы финансовые. Разрываюсь(((кричать хочется. Не могу больше хочу просто убежать, некуда, никого нету.
 
Ты пишешь, что старший сын страдает, так избавь его от страданий, как минимум погугли, как выписать алкаша с твоей жилплощади, либо задай вопрос на сайте 911 (я всегда там консультируюсь, если нужна юр. поддержка).
Запомни, люди не меняются ни в каком возрасте:frantics:(за исключением сильнейших потрясений). Ну или маааааксимум на месяц.
И никакой это не невроз, просто ты запуталась, упала самооценка, декрет и всё такое :HELP: у нас в стране куча женщин находятся в созависимых/абьюзерных/газлайтинговых отношениях, только лишь бы при мужике быть.
Собери всю волю в кулак и пошли его лесом, ибо "не для тебя козла мама ягодку растила" :angry:
А если уж приспичит нового мужика, то знаешь где искать :CRAZY: на СЗ таких пруд пруди. НО помни, что ты себя не на помойке нашла и не надо домой всякую каку тащить :angry: Ты - пример для своих детей.
Сказать легко, а жить и быть ею нет, не знаешь каково ей. Надеюсь всё наладится.
 
Я тебя понимаю, тоже живу с алкоголиком, хотя детей нет, но не представляю жизни без него. Всё время пытаюсь бросить его, вот уже год пьёт отдышка на 1-3 дня максимум неделя. Так устала, так сильно его люблю. Хотя разница 14лет. Мне 25 лет. Не понимаю что делать к тому же проблемы финансовые. Разрываюсь(((кричать хочется. Не могу больше хочу просто убежать, некуда, никого нету.
Почему так получилось? Где ты жила раньше? Работа у тебя есть?
 
Назад
Сверху Снизу