жизнь с алкоголиком

вот и не хватает сил разорвать всё . легко сказать .
Не сил не хватает, а желания нет. Страшно, обидно , жалко фин. плюшки, жалко статус "жена", и другие плюсы, которые ты видишь для себя. Когда минусов, от проживания с алкашоом будет больше, то и силы появятся.
Да, забыла про надежду, что он все поймет и сделает как надо ТЕБЕ.
 
Последнее редактирование:
Выписывай и выгоняй. Алкаш у тебя наглый, врет как дышит и завязывать явно не собирается. А больше никого к себе не прописывай!!! Как вообще можно додуматься чужого мужика к себе в квартиру прописать?!
 
Ну это как раз такой случай - когда невроз разыгравшийся в одних отношениях гонят залезть в другие. и что и з этого всего получается.

Невроз зависимого поведения. Мне нужен кто-то - мужик конечно же - чтоб чувствовать себя нормальной в своих собственных глазах. А что это за мужик, где я его откопала, откуда он "выпал" - да хрен бы - авось пронесет!

не пронесет. Надо идти к ПТ и прорабатывать свой невроз зависимого поведения. А то этого выгонишь жуткими потугами - опять другого где нить найдешь. И каждый следующий как правило хлеще предыдущего.
 
Ну это как раз такой случай - когда невроз разыгравшийся в одних отношениях гонят залезть в другие. и что и з этого всего получается.

Невроз зависимого поведения. Мне нужен кто-то - мужик конечно же - чтоб чувствовать себя нормальной в своих собственных глазах. А что это за мужик, где я его откопала, откуда он "выпал" - да хрен бы - авось пронесет!

не пронесет. Надо идти к ПТ и прорабатывать свой невроз зависимого поведения. А то этого выгонишь жуткими потугами - опять другого где нить найдешь. И каждый следующий как правило хлеще предыдущего.
Пт это конечно нужно и правильно, но на это уйдёт время. Сначала надо очистить свою квартиру и навсегда запомнить, что неликвид к себе не притаскивать и уж тем более никуда не прописывать. Он до тебя где был прописан? Совсем ничего у мужика нет? Такие нищеброды потом зубами держатся за чужое добро! А тут дети и им нужнее...
 
Да не только неликвид. Вообще надо бы нашим женщинам ликбез какой юридический проходить по поводу - не надо кемские волости разбазаривать! Есть собственность, доставшаяся как правило от родителей. Что за манера посторонних людей туда напрописывать? Можно как то вот сдерживаться и не делать этого? Что им - жить негде - откуда они до этого взялись?
 
ь@Оксан@,
Пт это конечно нужно и правильно, но на это уйдёт время. Сначала надо очистить свою квартиру и навсегда запомнить, что неликвид к себе не притаскивать и уж тем более никуда не прописывать. Он до тебя где был прописан? Совсем ничего у мужика нет? Такие нищеброды потом зубами держатся за чужое добро! А тут дети и им нужнее...
был прописан у своей тётки . была квартира от бабушки и дедушки, он её продал за копейки так как без ремонта . 2 млн у меня лежат . но они мне не нужны . дала последний шанс закодироваться ,но он сказал боится умереть Всё банк счета заблокированы,пользуется моей картой ,
 
Да не только неликвид. Вообще надо бы нашим женщинам ликбез какой юридический проходить по поводу - не надо кемские волости разбазаривать! Есть собственность, доставшаяся как правило от родителей. Что за манера посторонних людей туда напрописывать? Можно как то вот сдерживаться и не делать этого? Что им - жить негде - откуда они до этого взялись?
А я про это и говорю, откуда этот бомж? Если у человека даже прописки нет и его надо прописывать - это и есть бомж! Почему такое потребительство с его стороны с самого начала?! И ведь прокатывает! Если бы вместе купили и он прописался - это другое. А тут приперся левый алкаш и вот теперь его ещё надо со скандалом выписывать из чужого жилья.
 
ь@Оксан@,

был прописан у своей тётки . была квартира от бабушки и дедушки, он её продал за копейки так как без ремонта . 2 млн у меня лежат . но они мне не нужны . дала последний шанс закодироваться ,но он сказал боится умереть Всё банк счета заблокированы,пользуется моей картой ,
А почему счета у него заблокированы?
 
@Нот,

Но суть в том, что это же сама женщина делает - если вдумываться. Сама находит какого то непотреба на каком то СЗ, сама притаскивает его к себе, прописывает и потом удивляется - а что это он такой какой то вонючий бомж?

Действительно - надо жеж - вдруг "оказывается"...
 
@Нот,

Но суть в том, что это же сама женщина делает - если вдумываться. Сама находит какого то непотреба на каком то СЗ, сама притаскивает его к себе, прописывает и потому удивляется - а что это он такой какой то вонючий бомж?

Действительно - надо жеж - вдруг "оказывается"...
На сз есть очень разные люди и выбор не маленький! Да, она сама берёт вот такое! Может спроса мало, тогда надо над собой работать, а это сложно. Может спешка дикая и хватается первый попавшийся. Но всегда считала, что самое важно для женщины даже не внешность - мозги! Надо ими пользоваться иначе вот такие кадры будут активно пользоваться тобой! Ключевое тут - надо вдумываться...очень помогает
 
Тут дело не только в мозгах. Невроз пашет. Сильнейший. Невроз зависимого поведения. Подайте мне мужика, а иначе я морально самоуничтожаюсь в своих комплексах!
 
Тут дело не только в мозгах. Невроз пашет. Сильнейший. Невроз зависимого поведения. Подайте мне мужика, а иначе я морально самоуничтожаюсь в своих комплексах!
Не испытывала, а может в легкой форме был. Но у меня квартиры свои, мной заработанные. А это жалко потерять. Сколько раз замечала, как легко люди разбазаривают не ими заработанное! От мам , бабушек.
 
Тут дело не только в мозгах. Невроз пашет. Сильнейший. Невроз зависимого поведения. Подайте мне мужика, а иначе я морально самоуничтожаюсь в своих комплексах!
все правильно вы сказали
 
был прописан у своей тётки . была квартира от бабушки и дедушки, он её продал за копейки так как без ремонта . 2 млн у меня лежат . но они мне не нужны . дала последний шанс закодироваться ,но он сказал боится умереть Всё банк счета заблокированы,пользуется моей картой ,
То есть эти 2 млн его, от продажи его кв? А что значит - они у тебя лежат? Под матрасом? Или в банке на твоё имя? Почему его счета заблокированы? Как это он твоей картой пользуется? Ты собственность разделяй. Забирай свою карту, отдавай алку его бабло (после выписки :)) и пусть катится.
 
я знаю . я здесь поэтому . скажите как не поддаваться на его манипуляции ? как найти силы . у меня ребёнок ещё грудной .он убил мою самооценку, убил мою личность
 
А я про это и говорю, откуда этот бомж? Если у человека даже прописки нет и его надо прописывать - это и есть бомж! Почему такое потребительство с его стороны с самого начала?! И ведь прокатывает! Если бы вместе купили и он прописался - это другое. А тут приперся левый алкаш и вот теперь его ещё надо со скандалом выписывать из чужого жилья.
покупали эту квартиру вместе , но деньги пв половина суммы и ипотека на меня полностью . после развода я никому не доверяла , ипотеку платил он сейчас я в декрете . как дальше быть ещё не знаю . сказал уйдёт но не сразу
 
Назад
Сверху Снизу