Жизнь - это бесценный дар

Начну сегодня изучать основательно.
До этого слышала, бегло пробегалась глазами, но не заостряла внимание. Проще же было пить)) нежели изучать
Привет, моя поддержка. Я пришла к решению, что это все мне нафиг не сдалось в 34. И мы с тобой считай что рано допились и у нас еще много лет молодости впереди.
Сейчас у тебя сложный период, сиди каждый день здесь, прописывай свои реакции, даже если тебе кажется это глупым или не нужным. Не теряй фокус.
Ссылка на сообщение в котором я собрала некоторые из работающих ресурсов по Шичко:
П.С. помни что люди здесь специфические, остро не реагируй не "некоторое"
 
Спасибо за ссылочку
Привет, моя поддержка. Я пришла к решению, что это все мне нафиг не сдалось в 34. И мы с тобой считай что рано допились и у нас еще много лет молодости впереди.
Сейчас у тебя сложный период, сиди каждый день здесь, прописывай свои реакции, даже если тебе кажется это глупым или не нужным. Не теряй фокус.
Ссылка на сообщение в котором я собрала некоторые из работающих ресурсов по Шичко:
П.С. помни что люди здесь специфические, остро не реагируй не "некоторое"
Привет, моя поддержка. Я пришла к решению, что это все мне нафиг не сдалось в 34. И мы с тобой считай что рано допились и у нас еще много лет молодости впереди.
Сейчас у тебя сложный период, сиди каждый день здесь, прописывай свои реакции, даже если тебе кажется это глупым или не нужным. Не теряй фокус.
Ссылка на сообщение в котором я собрала некоторые из работающих ресурсов по Шичко:
П.С. помни что люди здесь специфические, остро не реагируй не "некоторое"
Спасибо за ссылочку))
Рано допились)) ну да, хочется верить, что ещё впереди лучшая, трезвая жизнь.
Сегодня и вчера выходила на пробежку со своим мелким, так хорошо побегали, позанимались.
 
Спасибо за ссылочку

Спасибо за ссылочку))
Рано допились)) ну да, хочется верить, что ещё впереди лучшая, трезвая жизнь.
Сегодня и вчера выходила на пробежку со своим мелким, так хорошо побегали, позанимались.
О у тебя силы есть)) Я первые три месяца только ела и спала)) Это из того, что я хотела делать. Еще конечно работать приходилось и учиться)
 
О у тебя силы есть)) Я первые три месяца только ела и спала)) Это из того, что я хотела делать. Еще конечно работать приходилось и учиться)
Ну и просто желание есть. Вычитала, что бег вырабатывает эндорфины и прочие гормоны радости и удовольствия. То, чего алкашу как раз и нехватает.
Буду бегать))
 
Ну и просто желание есть. Вычитала, что бег вырабатывает эндорфины и прочие гормоны радости и удовольствия. То, чего алкашу как раз и нехватает.
Буду бегать))
Но еще ты насилуешь измученный алкоголем организм. Бегай, конечно, но без фанатизма.

Просто пробегись по срывным темам, там часто ребятки фанатично на первых порах - худеют, бегают, работают. Кароче подменяют одно другим. И не соблюдают.
Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.
 
С одной стороны алкоголики эгоцентричны, но с другой у нас не правильное к себе отношение. Мы не умеем себя слышать, заботиться о себе.
Не чувствуем, когда надо "закутать себя в пледик, включить мультик и налить какао."
 
С одной стороны алкоголики эгоцентричны, но с другой у нас не правильное к себе отношение. Мы не умеем себя слышать, заботиться о себе.
Не чувствуем, когда надо "закутать себя в пледик, включить мультик и налить какао."
Ага почитай темы новичков, первый пост всегда эмоциональный взрыв, слова спасите, помогите, я на дне, аааааа. Проходит несколько дней и новичок начинает уходить в идеального семьянина, спортсмена и работягу. Это нормально, никому не хочется чувствовать себя чмом каждый день, все уже пожалели, пожелали всего хорошего, хватит.
 
Ага почитай темы новичков, первый пост всегда эмоциональный взрыв, слова спасите, помогите, я на дне, аааааа. Проходит несколько дней и новичок начинает уходить в идеального семьянина, спортсмена и работягу. Это нормально, никому не хочется чувствовать себя чмом каждый день, все уже пожалели, пожелали всего хорошего, хватит.
И я так делала и главное энергия была, а что ей не быть если понимаешь, что это не надолго в глубине души.
 
И я тоже поддерживаю про писать тут, желательно каждый день. Пиши что чувствуешь, какое сегодня настроение, какие мысли, и наверное главный подвох это когда кажется, что нечего писать, или не до этого - пиши все равно) Я была полтора месяца трезвая, для меня это срок был, поначалу писала, потом реже, потому что "нечего" было, потом дела "важные" появились и в итоге улетела в запой(
 
И я тоже поддерживаю про писать тут, желательно каждый день. Пиши что чувствуешь, какое сегодня настроение, какие мысли, и наверное главный подвох это когда кажется, что нечего писать, или не до этого - пиши все равно) Я была полтора месяца трезвая, для меня это срок был, поначалу писала, потом реже, потому что "нечего" было, потом дела "важные" появились и в итоге улетела в запой(
Ну, с новым стартом тогда тебя!!
Читаю Горски по теме, прямо таки зашёл хорошо.
Как раз сейчас на том месте, где он пишет, что заменять зависимость на компульсивное поведение ни есть хорошо. Как парень чуть не потерял семью из-за употребления марихуаны, начал лечение и ударился в спорт, начал бегать)) в итоге это тоже стало его зависимостью, начал бегать до фанатизма и не принимать участие в семейной жизни, как и не принимал во время болезни. Как итог, жена ушла.
Всё в выздоровлении надо делать постепенно и без одержимости чем-либо другим))
 
Всем привет!
У меня сегодня через пару часов судебное заседание.
Уголовное дело статья 318 ч 1. (Ударила полицейского при исполнении,когда была нетрезва, это было ещё в марте, сегодня суд только
Надеюсь на более-менее благоприятный исход.
Вот пример того, как алкоголь управляет твоей жизнью и создаёт ситуации, в которых не хотелось бы оказываться.
 
Всем привет!
У меня сегодня через пару часов судебное заседание.
Уголовное дело статья 318 ч 1. (Ударила полицейского при исполнении,когда была нетрезва, это было ещё в марте, сегодня суд только
Надеюсь на более-менее благоприятный исход.
Вот пример того, как алкоголь управляет твоей жизнью и создаёт ситуации, в которых не хотелось бы оказываться.
Удачи!
 
С одной стороны алкоголики эгоцентричны, но с другой у нас не правильное к себе отношение. Мы не умеем себя слышать, заботиться о себе.
Не чувствуем, когда надо "закутать себя в пледик, включить мультик и налить какао."
Ооо, это точно))) у меня так это от чувства вины перед родными, за свои пьянки.
 
Автор, что с тобой, куда исчезла?
Если автор не ответит - может, другие ответят по опыту прошлому? Просто не до этого может быть, или сорвался человек?
А про что ответить?
 
Почему темы новичков замолкают? Начало темы активное общение, а потом бац и тишина
Новичок молчит) либо ушел. Но бывает, что и человеку свою тему вести неинтересно. Мне вот в дневниковом режиме о себе рассказывать как то нет потребности.
Но чаще, конечно, просто человек остывает к этой теме. А почему еще?)
 
Назад
Сверху Снизу