Жизнь до и после кадировки

Dubas777

Новичок
Регистрация
8 Июл 2023
Сообщения
1
Приветствую всех присутствующих на моей теме,в общем хотел поделиться своим опытом.мне 31,семья дети и т.д все как у всех...моя история берет начало с юношество как начал баловаться пивком да коктейлями,с годами увеличивались дозы и учащались случаи жосткого опьянения,запоев как таковых не когда не было,потому что похмеляться я не могу.три четыре дня лежать как рыба с бадуна это запросто.но что бы похмелиться я вообще не могу.в общем появилась семья ребенок,и эта вечная проблема.на протяжении лет 10 я мог нажраться пару раз в неделю,да все это миксануть с курительными смесями или мариваной.все в совокупности походу начало отключать могз, и я становился уже переодически кем то другим..после последнего по синьке отключеного тумблера в голове,пришло осознание что нужно попробовать уколоться дисульфирамом.укололся...первые пол года меня вообще пить не тянуло,состояние было обычным,не чего не напрягало,облегчало не много понимание того что я на пути выздоровления..но потом на почве бытовухи,рабочих моментов,и домашних психов я стал потихонечку не вывозить..работал больше,старался везде сглаживать углы,но с увиличевающимся на меня давлением я последние месяца очень много думал,рассуждал, взвешивал все за и против,откуда взялось мое алкогольное начало, и почему оно продолжалось..пришел к выводу, как я уже сказал я не разу не уходил в запой больше двух дней,и похмеляться не мой конек,так вот я пришел к выводу что жизненные трудности мне было легче переживать нажравшись разок,и ты как перезагруженный шагаешь дальше и везёшь эту коляску.начинал потихоньку с нулевочки,сначала одна банки,потом пять шесть.щас свалил в отпуск,и на почве угроз и провокаций прибухал ночью,и все та же картина,не чего не помню,где был что говорил что делал,не чуть не сожалею,остоял свое я,и вроде бы так легко на душе и спокойно..я весь свой кадированный год ишачил как проклятый,переживал моральное беспокойство и внутреннюю борьбу. Сейчас стоит стоит вопрос о повторной кадировке, я вроде бы как и согласен,но все равно меня отворочавает тот факт что мне нужно будет опять весь период кадировки терпеть стресы,вступать в постоянные перепалки,вместо того чтобы хлоднокровно послать всех к чертовой матери и посидеть спокойно в своем любимом баре за кружкой разливного где тебе не кто не будет драконить мозг..последствия конечно чреваты,но оно вроде как помогало справляться с внутренними переживаниями.поделитесь опытом,как справляетесь со стресами во время кадировки,чем занимаетесь,как успокаиваетесь?как время проводите?
 
Странно, что тебе ещё никто не ответил. 8-)
По сабжу.
Начни читать тут все подряд с пометкой "важно". Медленно картинка начнет складываться. Возможно через пару месяцев что-то проясниться:mysterious:
Но это не точно
 
"Я маленькая лошадка, и мне живётся не сладко. И я тяну свою " большую" повозку... домой.... "
Автор, ну если можно накидаться чуть-чуть, натворить дичь и при этом не чувствовать ничего плохого, что ты хочешь чтоб тебе написали? Молодец, пей раз в месяц? Ааа, тыж пьешь, не похмеляешься только, лежишь 3-4 дня потом, а нажираешься 2 раза в неделю, ты вообще всю неделю лежишь, что ли?
 
Нажираться до невменяемости, потом отходить несколько дней.... Ну его на хрен такое расслабление. Нужно просто понять, что этим ты ещё больше себя а стресс вгоняешь. Это иллюзия удовольствия.
 
поделитесь опытом,как справляетесь со стресами во время кадировки,чем занимаетесь,как успокаиваетесь?как время проводите?
Мне 31, но я не кодировался. Никогда ничем не кололся. Тоже никогда не похмелялся.

Вот ты спрашиваешь, как успокаиваетесь? Да просто не напрягаться и всё. Абсолютно любые проблемы в жизни это мелочи, по сравнению с тем какую верхушку занимает трезвость. Жить с этим. Мы все люди, стресс и беспокойство будут всю жизнь нас иногда преследовать, напиться в баре после возникновения проблем? Ты думаешь проблемы после этого выстроятся в шеренгу и шагом марш сделают из головы? )))

Каждый по своему находит свой покой. Кто-то уезжает отдыхать в путешествие, кто-то слушает бетховена, а кто-то начинает заливать свои проблемы дальше, при этом жизнь от этого никак не улучшается, а наоборот. Да и вообще в чем вопрос? Никто тут тебе в голову не залезет и не покажет как правильно проводить свою трезвость, кто как время проводит. Можешь читать дневники и что-то для себя подчерпывать. Со стороны выглядит как будто ты мечешься с одной стороны на другую, и никак не можешь принять для себя твердое решение. Пить или не пить, вот в чем вопрос? :sarcastic:
 
укололся...первые пол года меня вообще пить не тянуло,состояние было обычным,не чего не напрягало,облегчало не много понимание того что я на пути выздоровления.
У тебя не было никакого пути выздоровления. Ты был сухой. Не пил.
Просто не пить - не работает. Надо лечить голову и учиться жить трезво. А не терпеть и превознесогать жизнь без алкоголя.
Кури форум. Тут все для трезвой жизни есть.
 
Добавлю. Попробуй ещё раз кодирнуться. А потом ещё раз. Это поможет понять, что это не работает. И начать думать в другом направлении. Пока ты ищешь волшебную таблетку - оп! И трезвая жизнь (нет).
Я сам три или четыре раза шился. Первый самый действенный, потом все меньше. Потом уже буквально месяцы. Это мой путь. Мне он был необходим. Может ты скажешь - ну вас в 21! Буду жить как хочу! Это твой выбор и твой путь.
 
Пока алкашка имеет для тебя такую ценность (вот прям высшая цель для тебя, послать всех и бухнуть), смысла нет в кодировке, только психику угробишь, был бы запрос на полный отказ от алкоголя, тогда да, а так не мучай себя пока, время не пришло
И да, огорчу тебя. Укол дисульфирама в вену держится 2 недели где-то, потом бухай без последствий, если не пил в это время прописанные таблетки (тетурам или аналог).
 
Назад
Сверху Снизу