Жизнь-борьба? Не хочу!

Москвичка, соболезную. Держись. Если невмоготу, напьешся потом, а сейчас не надо.
 
Он давно ведь болел?
Значит - прекратились мучения.
Не надо пить, ни сейчас ни потом
Я отца не шибко любила,и то - чуть не подохла ,начав пить
Совсем это плохо на таком фоне
Держись!
 
Соболезную. Это тяжело. Меня спасала мысль, что закончились мучения ( я о маме). Держись, надо жить дальше. 😍 😄
 
из всех средств
"огласите весь список, пжалста!.." ©
<
<
 
Хотелось бы верить,что про бутылку - просто слова из песни
Конечно, Брр, при чем здесь бутылка, да и не пью я давно. И вопрос совсем не в алко.
Вопрос в том, как теперь жить дальше.
 
Конечно, Брр, при чем здесь бутылка, да и не пью я давно. И вопрос совсем не в алко.
Вопрос в том, как теперь жить дальше.
Москвичка, привет.
Мы приходим в этот мир на относительно короткий промежуток времени. Кому то отмерено больше, кому то меньше. Мы все не вечны в этом мире.
Я понимаю всё - потеря близкого человека это большое горе. Но и это придется принять. Жизнь все равно продолжается. Смысл в жизни - в самой этой жизни.
Держись, милая, держись...
 
Просто жить, потихонечку, привыкая, отпуская ушедших близких, размораживаясь. Все не сразу и не быстро. Просто прими, что это не быстро, но потихонечку все придет. И радость вернется и жить захочется. А пока....пока состояние непоняток и растерянности. И пустоты. Но это естественно и нормально. Не бойся, отпустит и уйдет все это, будем жить.
 
Смысл в жизни - в самой этой жизни.
Знаю, так говорил мой муж. Но я жила "неправильно", но иначе не могла.
Последние 10 лет жизнь страшнее вымысла:
- с 2004 по 2010 следствие, суды, тюрьмы, зона строгого режима за преступление, которого и не было вовсе.
- с 2010 - тяжелая онкология 4 стадии, год лечения в Герцена и , о чудо, ремиссия...
-затем 2 года пил...один бог знает, что он в это время думал
-полтора года назад начас сдавать, пересаженный костный мозг перестал справляться с кроветворением.
И я жила его жизнью, это неправильно, это "кащеизм" ( жизнь кащея зависела не от него самого, а от посторонеего предмета - иглы, нет ее и нет кащея) Получается, что и я так привыкла зависеть не от себя.
Пытаюсь искать смысл всего, что я сейчас делаю.
 
Пытаюсь искать смысл всего, что я сейчас делаю.

Здравствуй, москвичка, что тут скажешь, тяжко такое ... это не привычка - забота о родных в трудные минуты, это жизнь, ты старалась изо всех сил, но много чего не во власти человека, не дано нам менять чужие судьбы, надо принять это и жить дальше , пока день за днем, а там видно будет, надо чем то тебе себя занять, что бы меньше оставаться одной и наедине со своими мыслями, держись , очень тебе соболезную .
 
Назад
Сверху Снизу