Жизнь без примесей

Умничка!!!
<
<
👩
 
ПРивет 😄 красивый!
Скоро я тебя буду позравлять. С забором, лебедями, еще с забором... а потом уже не считаешь так скрупулезно. 😄
 
Кажется, у меня прошла нд-зависимость. И ничего не могу объяснить. Как, что и почему. Инет встал на свое место. Как у "нормальных людей"))))))
Одно могу сказать - не хочу, чтобы началось опять.
 
Ладно, пусть висит.
Опять влипла! Второй день не вылезти с форума, думала вчера - один день и все, как бы не так... и пошел, день за днем.
Вот ни как же не закрыть эту тему, проблемы с виртуалом. Всего пару дней мозги были на месте... ладно, может, с новой попытки получится.
Очень хочется стать "нормальным человеком", а не чтобы инетзависимость управляла моей жизнью. Чтобы с утра не кидаться за комп с чашкой кофе, а сосредоточенно пить на кухне, а то с этим чтением ни вкуса не чувствуешь, ничего.
Чтобы прийти откуда-нибудь, и не бросаться первым делом к компу, толком не раздевшись и не разобрав сумку с продуктами. Не говоря уж о том, что сначала надо не только сумку разобрать, а и приготовить что-то из этих продуктов, поесть, переделать что надо, и только потом, если будет желание, лезть в форум (а не каждые 10 минут в перерывах между приготовлением котлет с картошкой, отчего процесс этот в 3 раза дольше)
Очень хочется, чтобы ушла от меня наконец эта гадость, ну зачем мне все это? Полно, кто этим наслаждается, что же я так попала, я ж не умею...
 
Морри, ну тогда у меня тоже инет- зависимость и почти у всех кого я знаю)
 
Наиля
Я догадываюсь, что это не исключение)))))). Все ж таки сегодня заставила себя утром по делам пойти, не залезая в форум. Сейчас кофе пить пойду))) и никакого чтения при этом))), дудки! А потом - опять по делам. Вот так, может быть, и получится отвести инету достойное место... а то меня он, можно сказать, поработил)).
 
Вот так, может быть, и получится отвести инету достойное место... а то меня он, можно сказать, поработил)).

Морриган, привет еще раз

Вот случайно наткнулась щас в инете... Сразу о тебе подумала:). Тебе в подмогу в твоей неустанной борьбе с инетзависимостью, чтоб разнообразнее и веселее боролось;), лови ссыль, жми сразу на "воспроизвести"

http://sltv.ru/comments/clip-2315/
 
Да, веселенький ролик 😄
Все так и есть, не раз блокировала себе нд в хостах, потом правила там и лезла... только времени больше уходило на разблокировать-заблокировать. Потому что "запретный плод сладок".
По ночам не сижу, по 2 часа подряд тоже, в процессе готовки к компу не бегаю, с утра или с улицы за комп не кидаюсь. Осталось перенести еду на кухню (удается не всегда), и покончить с пощением фраз "привет, как дела" и прочей виртуальной дребедени, то есть завязать с флудом.
 
Осталось перенести еду на кухню (удается не всегда)...

А я проще поступила 😁. Задом наперед😉 Я на кухне обосновалась с компом. У меня вместо кухонного стола - компьютерный. Знаешь, такая экономия времени. Жаль кресло компьютерное не раскидывается по типу раскладушки 😁. А то бы ваще кайф был: чувствуешь, в глазах от компа рябит, 5-ый час утра, вроде в сон то ли потянуло, то ли нет, - хоооп, откинул спинку кресла в горизонтальное положение.. и бай-бай возле компа. Утром глаза открыл, хооп, спинку кресла в вертикальное положение - и ты уже в сети 😄 Не жизнь, а мечта...
 
Морри, приветики!

Из какого нафталина ты выкопала эту прекрасную тему??))

И давно ли ты трезвомер включила?... Я опять самого главного не заметил!! Пора мне уже, пора.. в приёмщики стеклотары...((

Морри, ты же знаешь, - отсечение вредной напасти влечёт за собой отмену сопутствующих..))

Поздравляю Тебя с красивыми циферками и, как велел Ильич, - учиться, учиться и учиться Дойчу и программированию настоящим образом ❗️

😄
 
Назад
Сверху Снизу