Жизнь без примесей

Регистрация
26 Июл 2005
Сообщения
38,584
Пол
женский
Не знаю, зачем открываю тему. Значит, еще надеюсь.
Неделю "прокуковала", позавчера надралась. Вчера было водки около 200 г, оставшееся вылила (иначе было бы больше) Знаю, никто не поможет выкарабкаться. Все плохо.
Пьешь - плохо, и не пьешь - тоже.
Наверное, пришла пора пересаживаться на глицин или еще на что-то, хотя бы первое время.

Я методически себя убиваю и не только себя.
Кончится пьянство - будет инетзависимость, не будет ни того ни другого - будет еще что-то.
Хочется уснуть и не просыпаться - так ни о чем не думаешь.
"Выговариваться" не умею. Жалеть меня не за что.
Ничтожество - оно ничтожество и есть.

Я и надеюсь и не верю, а верить хочется.
Продержаться хотя бы пару дней, сегодня само собой, а что будет в голове завтра - не знаю и боюсь. Боюсь, опять понесет в магазин.
Ничего, кроме лоботомии не поможет, ни АА, ни бог, ни черт.

Сейчас думаю, пусть хоть какой депрессняк, в рот больше не возьму, а что будет завтра - боюсь.
Ведь ничего не натворила, типо можно и дальше..А ведь хуже будет.

Я так хочу, хотя бы пару дней. Уже и в это плохо верю. А так хочется.
 
Мне кажется, от одной темы не увязну в инетзависимости. Хотя бы отвлечься...
Хорошо, что дома нечего выпить. Но в магазин идти придется, за продуктами.
Господи, хоть бы один день, уже думаю.
 
Пьешь - плохо, и не пьешь - тоже.
...
Я так хочу, хотя бы пару дней. Уже и в это плохо верю. А так хочется.
Да, Морри, именно так, только надо не пару дней а гораздо больше, месяца три хотя бы...
 
Ни за что, ни капли, хотя бы только сегодня.
Мне даже не стыдно, что пишу тут всякую чушь.
Люди, я больше не хочу так!
 
Ну, на мой взгляд, инет-зависимость (или компьютерная, как у меня) - это таки получше алкогольной... От неё, по крайней мере, у меня никогда проблем не было. Так что почему бы и нет - меньшее зло, по крайней мере...
 
Миднайт
хорошо, пусть 3 месяца.
У меня ужасный характер, я могу отравить существование любому, особенно кто меня любит.
Я не хочу больше так! Лучше б меня не было, чем так. Я так не согласна и ничего не могу сделать.
 
Морри,ты вроде уже большая девочка.Понимаешь ведь,что алкоголь только усиливает депрессию? Зачем ты мучаешь себя.издеваешься над организмом? Перетерпи пару месяцев.по другому чувствовать себя начнешь.Ну и к психотерапевту вроде ж ты собиралась.Чего не идешь?
На работу устройся.хоть за маленькие деньги-все голову чем-то займешь.
 
Ничтожество - оно ничтожество и есть.
Я и надеюсь и не верю,
Ничего, кроме лоботомии не поможет, ни АА, ни бог, ни черт.
Я так хочу, хотя бы пару дней. Уже и в это плохо верю.

Привет!
Ты почему так себя не любишь,а?
Так нельзя!!! Ты должна верить в себя и в свои силы.
Только мёртвый не может себе помочь, а ты живая.
Возьми себя в руки, налей себе в стакан оптимизму и пей!!!
Удачи тебе!
 
Дима
у меня это как-то вместе, алкогольная и инетзависимость. Инетзависимость менее вредна, чем алкогольная, конечно.

Миднайт
я согласна не пить 3 месяца и 4 и больше. Даже если это ничего не изменит.
Зря счетчик поставила, надо бы набрать хотя бы недельку.

Позавчера уже достаточно ужасно было, я не хочу, чтобы было ужаснее. Мне хватает ужаса, что пьяная ходила по улице, еще и в кабак забрела. Мозгов хватило не пить пиво, чем приятель угостил, а скорее всего просто не полезло. Пьяная сидела в кабаке, в таком ужасном виде - разве этого мало? Представляю, какой был вид.


А началось с вина, 300г. Потом вдруг оказалась в гостях с бутылкой водки и с намерением больше не пить, а товарищ, чьи гости, налил мне в пиво рома, ну и понесло... Почувствовала, что окосела, побежала домой. И что думаете? Спать? Ага, как же. Открыла водку (очень жаль те 10 евро теперь, при такой-то блин нищете...), выпила грамм 150 и понесло в кабак!
Ума хватило только позвонить среди ночи, что напилась, чтоб не волновались. До дому, конечно, сил дойти уже не было.Хорошо, что он был давно знакомый, а если бы там кто другой оказался?

Хватит этого, как вы думаете? Я думаю, хватит.
 
Миднайт
хорошо, пусть 3 месяца.
У меня ужасный характер, я могу отравить существование любому, особенно кто меня любит.
Я не хочу больше так! Лучше б меня не было, чем так. Я так не согласна и ничего не могу сделать.
Морри, Арну помнишь? Яркий пример того, как трезвый образ жизни лечит.
Надо терпеть. Логикой и воображением 3 месяца не проживешь. Стиснув зубы - можно. По крайней мере - это вариант. Пока пьешь - новых возможностей тупо не видно, их даже представить не получится.
 
Ох-ох
Да я и не могу устроиться на эту долбанную работу из-за инетзависимости и из-лени и не знаю еще из-за чего! Вместо того, чтобы работать сижу и думаю всякую чушь.
Надо действительно бросать все по-порядку, сначала не пить, потом инетзависимость.
Психотерапевт будет только в конце июля. Мне надо искать, чтобы пораньше, а я пью вместо этого и депрессую.

Карина
Спасибо. Завтра я, наверное, буду поуверенней себя чувствовать.
Сегодня я от спиртного могу только шарахаться как от огня.
Если б вчера перетерпела без тех 200г, было бы лучше. Надо было сразу вчера выливать, не прикладываясь. Но уже не поправишь.

Миднайт
ты же гораздо умнее меня, а на счетчике опять 2 дня. Почему?

Миднайт
все, прочитала уже, где ты про это писал.
 
переверни всю жизнь...ВСЕ!!!от цвета волос до завтрака...мож поможет...

я знаю что если ничего не менять-ничего не измениться
 
Миднайт
ты правильно написал, что "думалку" надо выключать.
И у меня это дня 3 назад получилось, получилось нормально уснуть без мыслей этих.
А на следующий день опять начала себя маленько гнобить, рыдать с утра пораньше, потом вроде успокоилась, и вот - интересненько стало, а что будет, если винишка дерябнуть.
Получилось то, что перестала соображать вообще... А хотела типо эксперимент поставить)))
Думаю, вот сейчас успокоилась, а что будет, если немного выпить... 300 грамм - это всего ничего! А получилось больше поллитра... и понесло.
 
Эдгар
в общем ты как хочешь, а у меня уже давно не получается не пить больше 2-х дней. А может, и больше одного не получается. Один день не пью, потом ку, потом надираюсь.

Выбор невелик - или пить и терзаться инетзавимостью, дурными мыслями. Или делать то же самое, но при этом не пить. Если так, пусть будет лучше второе.
Но конечно, очень, очень хреново.
И еще боюсь, что завтра буду думать по-другому и будет не удержаться. Уже сколько раз так бывало.

Венус
сдохну однозначно. Потом будет больше и хуже, я знаю. Год назад я пила меньше.
 
ну дык...на 2 стадии дозняк растет...зато потом маненько надо будет
 
Пьешь - плохо, и не пьешь - тоже.
Да, но когда не пьешь у тебя есть шанс на "завтра" ☹️
Че ты, блин, раскисла то, Морри, весеннее обострение? Тебе кто сказал, что как только ты завяжешь так сразу все зашибись будет? За годы пьянок нужно расплатиться и прими это как должное, мне тоже хреново было 3 года, ну и че, они прошли!
<

Я вот щас курить бросил, состояние - хоть веревку на шею ☹️ Стаж курения 27 лет эт тебе ни хухры-мухры, ну и чего, переживем. 😄
 
Я уже вообще ни о чем не думаю, только бы выбраться из пьянства.
Боюсь идти в магазин, вдруг мысли изменятся и куплю выпить "100 грамм".
У меня уже столько раз не получалось.

Сегодня 100грамм будет, завтра 50 или 100, а потом будет тоже самое! Если не хуже.
Все будет то же самое!
Уже и удовольствия никакого нет, только дурею и расстраиваюсь, что вот опять...
 
Назад
Сверху Снизу