Жизнь без примесей

все зашибись наверное только у идиотов...у меня есть проблемы...но они наверное просто человеческие уже...и никотиновые и алкогольные я отпустила
 
Юрий
а я наоборот, курить начала, уже с утра полпачки.
Выползу из пьянства и буду тогда бросать, у меня стаж маленький, вчера и позавчера вон не курила почти, по паре штук.

Господи, как же мне сегодня не выпить... ужасно боюсь!
Опять эти мысли, подумаешь 100г, расслабишься, на душе потеплеет... а потом буду себя гнобить за эти 100г и с горя выпью больше! Или наоборот, с радости....

Эдгар
не надо пить Хеннеси. Все будет то же самое.
И мне 100г не надо.
 
Венус
да, да
проблемы проблемами, а пьянство пьянством

напишите, какие вы успокоительные принимали. Думаю, это все-таки лучше, чем алко.
Я знаю феназепам, но его без рецепта не дают, и донормил, сегодня утром было 2 штуки, больше нельзя.
Да, наверное, зря спрашиваю, мне эти таблетки как слону дробина... только химия лишняя, а результата никакого.
 
Господи, как же мне сегодня не выпить... ужасно боюсь!
Все просто, 2 правила АА: не пей только сегодня и не пей первой рюмки, ты ж знаешь. 😉 Транки нужно покушать, у вас там врачи то есть профильные? Бояться нечего, просто признай свое бессилие и ... наплюй на все. Так легче. 😄
 
нервы успокоятся сами постепенно...еда, сон, свежий воздух, витамины и прочий приторный ЗОЖ...я психовала когда курить бросала...тогда иглоукалывание помогло мне...но это же не решит проблему пьянству...
 
Морри, а мне не кажется, что у тебя сейчас все плохо - наоборот, ты подходишь к критической точке, тема - результат. Это как прыщ, - сначала немного беспокоит, потом болит сильнее, потом набухает гноем, но...в один прекрасный момент - бах!!! лопается, и начинается процесс заживления. Все будет хорошо!
"Темнее всего бывает перед рассветом" 😉
 
Привет, Ежик
опять грабли. Надеюсь, последние.
Главная задача - сегодня не напиться, потому что еще "лезет".
 
Юрий
понятно.
Беда в том, что ку-то у меня получается... недельку. Если бы "уносило" каждый раз, давно бы бросила. И "уносит" часто по-легкому.
Но рюмку все равно нельзя... Я точно знаю, что сегодня больше 100 или даже 50 грамм не выпью - слишком недавно все было. Поэтому сегодня-то это можно сделать спокойно.
Но не будет от этого лучше! Не будет! Не будет! Опять накормлю свой алкоголизм лишний раз, вот и все.
Поэтому лучше потерпеть.
Я проверяла много раз, если пить помалу - лучше от этого не становится. Успокаиваешься на полчаса(или даже меньше), а потом хочется еще. Даже если и не хочется - все равно они не влияют, эти 100г.
А зато если не пить, я не буду пьяная ходить по улицам - по-крайней мере, этого не будет.

У меня реально сейчас, кроме плохого настроения, ничего нет для причин выпить - не помираю, руки не трясутся, глюков и картинок или еще чего-нибудь нет.
Ну и почему бы просто не потерпеть блин.
Боюсь идти в магазин. Как бы сыну не пришлось, он так злится, когда его прошу. А я боюсь купить 100г.
Сейчас так думаю, а вдруг поменяю решение.

Манька-облигация
мне показалось, позавчера уже что-то начало меняться, я мало пила эту неделю, еще и на фитнес ходила... сейчас думаю, как было хорошо, несмотря на депру, несмотря ни на что...

Это ужасно, но мне сейчас не попить 2 дня кажется подвигом. Очень глупо, но не верится, что получится. Если получится хотя бы до вечера, тогда буду уверенней.
Боюсь, что "муха укусит" и налью.
 
Венус
приятелю иглоукалывание не помогло от курения

Понятно, если многие принимают лекарства, что я за цаца, что пытаюсь без них...
Для этого надо хотя бы 2 дня не пить и идти у врачу, а то сейчас я невменяемая.

Манька-облигация
сейчас у меня в голове нет ничего, кроме как сегодня не выпить. Даже про завтра не могу думать. Хочется привязаться на длинную веревку, чтобы дальше туалета из квартиры не выходить)))
чтобы уж точно)))
А колме нет, да и нельзя, наверное, у меня вчера днем 200 г водки было.
 
капайся, кодируйся, жуй фэн, топай в церковь, от туда в АА, потом на гипноз, перед сном медитация и так постоянно в течении 50 лет...делай что-нибудь...пока еще возможно
 
в течении 50 лет...делай что-нибудь...пока еще возможно
😁 👍
<
Жостко, но правильно
 
Пьешь - плохо, и не пьешь - тоже.
Ты уже не первый год здесь и до сих пор не поняла, что трезвость дело не одного дня? Так и не запомнила, что первые несколько месяцев будет на куски рвать по всякому - и морально и физически.
Любишь кататься - люби и саночки возить. За все надо платить, даже ценой собственного здоровья.
И жаловаться, что никто и ничто не поможет смысла нет ни малейшего. Надо начинать вкалывать, прямо здесь и сейчас.
 
Главная задача - сегодня не напиться, потому что еще "лезет".
Видишь, в чём то еврейкой быть неудобно.
Иначе давно бы спилась, шоб ужо не лезло, и могла спокойно завязать 😉
 
Спасибо за поддержку
мне придется до понедельника потерпеть без медикаментов, у нас уже все закрыто, и врачи тоже не работают. Ничего, 2 дня как-нибудь... Да наверное и с таблетками больше держишься не на них, а на энтузиазме.
Ежик, да уже можно считать что уже! Был же эпизод, два дня подряд нажиралась, и не один... Ну да, позавчера вышло полегче, это потому, что знаю, что будет, если нажрешься на второй день. И пиво то в баре могла в себя залить "чтобы не пропадать добру". Бывало, и знаю, что после этого только хуже. Это всего лишь опыт.

И мне очень хочется, чтобы не забывалось и то, что небольшими дозами только подкармливаешь этого зверя.
 
ты не хочешь пить
ты не хочешь пить
ты не хочешь пить
ты не хочешь пить
ты не хочешь пить
ты не хочешь пить
ты не хочешь пить
 
Морри! Что паниковать? Взяла бы пузырек, да и спокойно сидела за форумом. Слезами горю не поможешь.

Сколько раз ты "пыталась"? Сколько раз бросала?
И хочешь опять наступить на те-же самые грабли? Оно тебе нужно? Большинству алкоголиков не нужна трезвость совсем. Нужна лишь временная передышка и пьянка.
Пей и наблюдай за процессом... выключайся, просыпайся наблюдай, пей, выключайся... паникуй, кричи, плач, сама с собой, изучи это!
Чем больше ты сопель сюда выбросишь, чем больше ты не одна, тем меньше шансов завязать, тем больше ты зависима, для бросания нужно внутреннее одиночество хотя-бы на несколько мгновений.....Бросание пить это разовый, а не систематический акт. Моментальный.

Ты уже не первый год здесь и до сих пор не поняла, что трезвость дело не одного дня? Так и не запомнила, что первые несколько месяцев будет на куски рвать по всякому - и морально и физически.
Любишь кататься - люби и саночки возить. За все надо платить, даже ценой собственного здоровья.
И жаловаться, что никто и ничто не поможет смысла нет ни малейшего. Надо начинать вкалывать, прямо здесь и сейчас.
Главное в АА не ходить 😄
 
Назад
Сверху Снизу