Жизнь без примесей

Морри, с птицами тебя! Ты умница! 😄
Не останавливаемся на достигнутом, идем дальше!

 
Морри, с лебедями)))
image.png
 
Приветик, друзья. Я правда рада, и поздравлениям, и что получилось столько не пить. Очень бы хотелось, отлипнуть теперь от виртуала. Я тут часами торчу, не столько из-за нд-зависимости, сколько от нежелания движений. Ну вот не пью же, надо дальше меняться.
 
Привет Morrigan!
Нашел только эту твою тему из последних чтобы поздравить тебя С новым годом!!(С новым трезвым годом!).
Желаю тебе трезвости, удачи(найти работу) и главное здоровья!
ed2ee8061e8e.jpg
 
Спасибо!!! Надо же, я опять забыла про эту тему. НГ точно будет трезвым!
А твоей темы не найду. Где тебя поздравлять? Сейчас найду... где-нибудь))
 
Морри,с праздником тебя!Не забудь под бой курантов загадать все свои желания,в фужеры-минералку! 😁

 
Спасибо! Обязательно! Ты - волшебница, сын так изменился после разговора с тобой. По-другому ко всему относится, гораздо серьезнее.
 
Спасибо! Обязательно! Ты - волшебница, сын так изменился после разговора с тобой. По-другому ко всему относится, гораздо серьезнее.
Морри,я запуталась уже кого поздравила или нет 😁 Наконец доделала свои салаты 😁 Пошла я спать.Сыну привет передавай,если что ,знай,всегда можешь позвонить,целую тебя,спокойной ночи.Ты в Питер поедешь,пиши хоть в этой теме,как там дела двигаются
👩 👩
 
Морри,с наступающим тебя!!! 👩 Пусть следующий год принесет только радость!! Ты умница!
 
Морричка, рада, что ты снова с нами!
Все изменится в наступающем году! Мы молодец!

 
Назад
Сверху Снизу