Жизнь без примесей

Привет
так хочется выпить, что легчает только когда на форум отвлекаюсь.
Была в магазине за продуктами, сына, конечно, не допросишься, но это неважно. Когда шла домой очень хотелось повернуть обратно и что-нибудь купить!
Все время думаю, что будет после этого и потом, только этим и держусь.
Сейчас прочитаю и буду отвечать.
СПАСИБО!
 
А может и поможет!
Совершенно однозначно не поможет. Разве что на сегодня.
Но не перспективе. Идея из йоги, которую передрали в АА, насчет одного дня хороша, но боюсь ее не правильно понимают большая часть. По крайней мере я тут таковых не встречал.
 
Но не перспективе. Идея из йоги, которую передрали в АА, насчет одного дня хороша, но боюсь ее не правильно понимают большая часть. По крайней мере я тут таковых не встречал.
😁 😁 Млять, еще один адепт, ну так объясни нам, дуракам, как правильно понимать, может и трезвость у меня неправильная??? 😁 😁
 
Совершенно однозначно не поможет. Разве что на сегодня.
Но не перспективе. Идея из йоги, которую передрали в АА, насчет одного дня хороша, но боюсь ее не правильно понимают большая часть. По крайней мере я тут таковых не встречал.
Мне кажется, ты не прав, наоборот не надо сроки ставить. Я каждый вечер теперь стала Бога благодарить, что ЭТОТ день трезвым прошел
<
 
Венус
из магазина вернулась без бутылочки, во какой подвиг)))) Наверное, твоя мантра подействовала)))

Всеволод
фиг знает... в смысле одиночества. Первые пару лет в Германии спокойно проквасила, будучи в полном одиночестве.
Почему до сих пор не бросила? У меня и сейчас нет уверенности, что выдержу, желание есть, а уверенность, может, завтра... Очень хочется выпить... этак грамм 400! Уснуть и ничего не думать!
Останавливает, что просыпаться придется.
АА у меня тут нет, поэтому что говорить...
 
Вот сижу на форуме месяц,пока помагает!Решила для себя сорвусь-побегу в АА!Я сюда и пришла по поисковику АА!Потому как жить хочу!
 
😁 😁 Млять, еще один адепт, ну так объясни нам, дуракам, как правильно понимать, может и трезвость у меня неправильная??? 😁 😁
Эт ты адепт АА, а я свободен от сект 😄

Насчет трезвости твоей не знаю, но то что ты не живешь одним днем это абсолютно однозначно.
 
Мне кажется, ты не прав, наоборот не надо сроки ставить. Я каждый вечер теперь стала Бога благодарить, что ЭТОТ день трезвым прошел
<

Не имеет особой разницы ставишь сроки или нет.
Да когда ставишь срок, то к нему двигаешься в надежде нажраться.
Когда не ставишь вообще часто забываешь, про то что завязываешь и пропадает дисциплина.

Поэтому дело вообще не в сроках.
 
Эт ты адепт АА, а я свободен от сект 😄

Насчет трезвости твоей не знаю, но то что ты не живешь одним днем это абсолютно однозначно.
Ошибаешься, братела, жил несколько лет именно одним днем 😄
 
Medwed
я тоже буду радоваться, если получиться сегодня не выпить. У меня еще только 3 часа. Если бы блин не выпила вчера 200 г, сегодня было бы нормально. Лучше вчера бы отмучилась.
И если завтра не выпью, тоже буду радоваться.
 
Всеволод
фиг знает... в смысле одиночества. Первые пару лет в Германии спокойно проквасила, будучи в полном одиночестве.
Значит не в одиночестве. Значит что-то и кого-то искала. А если ты кого-то или чего-то ищешь, то это не одиночество.
Одиночество должно возникнуть внутреннее. Только ты и никаких мыслей и идей. Изнутри должно придти бросание. Это моментально происходит. Очень быстро. И появляется сила это сделать, если кроме как через силу не можешь(можно и по другому). Это словами не опишешь.
 
Medwed
я тоже буду радоваться, если получиться сегодня не выпить. У меня еще только 3 часа. Если бы блин не выпила вчера 200 г, сегодня было бы нормально. Лучше вчера бы отмучилась.
И если завтра не выпью, тоже буду радоваться.
Держись!!!!!
<
Перетерпи, и все будет ОК!
Не имеет особой разницы ставишь сроки или нет.
Да когда ставишь срок, то к нему двигаешься в надежде нажраться.
Когда не ставишь вообще часто забываешь, про то что завязываешь и пропадает дисциплина.

Поэтому дело вообще не в сроках.
Всеволод- ты вообще пьешь или нет?
 
Ошибаешься, братела, жил несколько лет именно одним днем 😄

И что же ты понял из этого? Что такое жить одним днем? Опиши? Подозреваю, что все же не понял.

Возмем в пример ситуацию. Идти в магазин за продуктами.

Думаешь например надо взять колбасы и хлеба.

Но колбаса и хлеб это УЖЕ не сегодняшний день, так как их вкус это воспоминания вчерашнего дня.

Ты я думаю даже не понимаешь, что такое жить одним днем. Как и большая часть тех кто не понимает что пытается делать.
 
Морри, держись, не раскисай, повторяй молитву о душевном покое:

Боже,
дай мне разум и душевный покой,
принять то, что я не в силах изменить;
мужество изменить то, что могу,
и мудрость отличить одно от другого.

Да будет воля твоя, а не моя. Аминь.

И сходи погуляй что-ли, отвлекись, у вас "в Швеции грибные леса есть?" 😁 Блин, ну нельзя же так зацикливаться.
 
И что же ты понял из этого? Что такое жить одним днем? Опиши? Подозреваю, что все же не понял.

Возмем в пример ситуацию. Идти в магазин за продуктами.

Думаешь например надо взять колбасы и хлеба.

Но колбаса и хлеб это УЖЕ не сегодняшний день, так как их вкус это воспоминания вчерашнего дня.

Ты я думаю даже не понимаешь, что такое жить одним днем. Как и большая часть тех кто не понимает что пытается делать.
Бред 😄
 
Назад
Сверху Снизу