Жизнь без этилового спирта

Обьясните мне пожалуйста, от куда у меня берется злость?
Просыпаясь утром настроение на 5! И так до вечера, вечером же злость такая появляется, к примеру вчера, чуть не отметелил двух парней, за то что они разбили пару пустых бутылок и громко себя вели, да они были в не трезвом состоянии, так если выпил веди себя прилично!
 
Твой организм привык снимать нервное напряжение вечером алкоголем. Да и не только вечером... Нужно учиться расслабляться на трезвую... Спорт, секс, что угодно... Просто посидеть за чаем с чем-то вкусненьким... Баня с квасом или б/а пивом... Нам, алкозависимым, нервничать вабще не полезно... 😁 Желание отметелить у меня возникает довольно часто, но мысль о последствиях его останавливает. Я накопившуюся злость в машине спускаю по японской системе 😁
 
Обьясните мне пожалуйста, от куда у меня берется злость?
.... так если выпил веди себя прилично!
От того, что тебе плохо в этом мире и ты живешь "на грани"....
Только это совсем не означает, что мир плохой и вредный. 😁
 
... потому что ты согласен мириться с рабской психологией. Свобода- это не пить совсем.
 
И снова на круги своя...
Закодировался на веру, 18 июля этого года. Не столько кодирования, сколько само воздержания от бухла. Норм ся чувствую, не тянет 😁 Иногда б\а выпью, а так в принципе отлично все. Лучше стал выглядеть, девушка, друзья алкоголики по отсеивались, похудел на 25 кило 😲 Не жалею что не пью, иногда назревают стрессовые ситуации, но к бутылке не тянет :)
 
И снова здравствуйте! 😄
Давно меня здесь небыло. Много было перемен, много новостей..
Счётчик обнулил :(
Но не пью жостко, бывает пивко в небольшых дозах, но не более..
может это и к лучшему..
😄
 
Назад
Сверху Снизу