Жизнь без этилового спирта

ызулд

Активный участник
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
139
Доброго времени суток.
Все началось в осенью 2005года. Как раз подключил себе интернет, и само собой пошли знакомства, игры онлайн и всякая бредятина. Как полагается у каждой игры есть форум, на форуме организовываются встречи, чтоб знали с кем играют. Ну вот и пошли эти встречи, сначала раз в месяц, так посидели в кафешке, выпили по пару бокальчиков пивка, поговорили и разошлись. С январика 2006 мы уже перевели нашы встречи на улицу, так как такому количеству как мы собираемся (20-50 чел.) маловато места в кафешке, да и напитки по крепче охота пить, и пошли встречи каждую суботу... Напивались до того, что в следующую суботу друг-друга не узнавали, и сново знакомились 😁
и вот моя последняя нетрезвая встреча (28.06.08) дала понять мне что оно того не стоит, зачем это все употреблять и все такое, конечно были такие и раньше мысли, но думалось "Да будет все норм, чего там несколько литров пивка для меня"... мда... Причем не только с ними выпивал, и со своими друзяками (да какие они друзья...), с той же работки по пятничкам сбор вечерком по пивку. Вот прикинул сколько выпитого было мною, ужаснулся, и это в мои 21!!!

Теперь вот рад тому, что не употребляю. 😄 Не будет будуна, головных болей и все такое...

Коротко и ясно, как говорится "Краткость сестра таланта" 😄
 
Привет, во млин интернет до чего доводит 😁 все верно лучче раньше начать в смысле возраста, а не тогда когда уже кучу болезней от пьянки заработал, не одну тачку пропил, и бегаешь по докторам в надежде на излечение
 
Привет, во млин интернет до чего доводит 😁 все верно лучче раньше начать в смысле возраста, а не тогда когда уже кучу болезней от пьянки заработал, не одну тачку пропил, и бегаешь по докторам в надежде на излечение
За три года потерял 7 сотовых, сколько денег ушло... Аж злость берет!
 
Да уж мобилами эт ваще отдельная тема, тож терял, топил, а чаще ваще утром не помнил куда они девались ☹️
 
Ой, и я тоже с двумя колами тебя поздравляю!

И не говорите, до чего подключение инета довести может!!! 😲

Парень ты заводной, похоже, Ызулд. Только Растеряшка 😁
Располагайся тут у нас. Тока учти, будем следить за тобой!!! 😎
 
и вот моя последняя нетрезвая встреча (28.06.08) дала понять мне что оно того не стоит, зачем это все употреблять и все такое
Причем не только с ними выпивал, и со своими друзяками (да какие они друзья...), с той же работки по пятничкам сбор вечерком по пивку. Вот прикинул сколько выпитого было мною, ужаснулся, и это в мои 21!!!

Теперь вот рад тому, что не употребляю. 😄 Не будет будуна, головных болей и все такое...

Коротко и ясно, как говорится "Краткость сестра таланта" 😄
ЫЗ, привет! Читаю твои рассуждения и диву даюсь! Времена другие, молодежь взрослеет к годам 30 и то не все доходят до вопросов к себе : "А зачем я это делаю ( пью, злюсь и т.д.) ? А кто друзья?"
Мысли нормальные, зрелые. Так что , давай, Из, шагай в нужном направлении и не дай никому себя сбить .
 
Ну, приветики!!! Ты, Ызулд, я вижу человечек с юмором и оптимизмом заряженый, как и я!!! Ты давай, выбирайся из этой ямы, нехрена в таком возрасте (да и в любом другом) там делать!!! ЭТО НЕ ПРО НАС! Слушай, а что за имечко у тебя такое? Прям ЗвУчИт!!!
 
Ызулд, маладца! Мне кажется, что ты вовремя остановился. Есть статистика сколько алкоголиков, сколько трезвенников и т. д.. Но нет статистики сколько человек не стало алкоголиками задумавшись вовремя и остановившихся. А ведь они есть и мне кажется их много. И ты скорее всего попадёшь в эту категорию.
Держись!
 
Ызулд, маладца! Мне кажется, что ты вовремя остановился. Есть статистика сколько алкоголиков, сколько трезвенников и т. д.. Но нет статистики сколько человек не стало алкоголиками задумавшись вовремя и остановившихся. А ведь они есть и мне кажется их много. И ты скорее всего попадёшь в эту категорию.
Держись!
Спасибо на добром слове 😄

Ыз, как твой знакомый ( директор школы), выбрался?
В аське не появляется , на форуме не появляется :cry:
 
Доброго времени суток.
Все началось в осенью 2005года. Как раз подключил себе интернет, и само собой пошли знакомства, игры онлайн и всякая бредятина. Как полагается у каждой игры есть форум, на форуме организовываются встречи, чтоб знали с кем играют. Ну вот и пошли эти встречи...
Я тоже онлайн игрун (CoD1), но только это дело мне помогало не пить- отвлекало от вредных мыслей (пока играешь), а для того чтобы учавствовать в форумах, приходилось разбираться с английским и немецким... Не понимаю, где здесь место алкогольным мыслям.
Переходи на международный сервер и общайся там, назначай встречи где-нибудь в районе Эйфелевой башни. 😁
 
У меня сейчас мозг сильно загружен- ребенок поступает в Университет, поэтому с трудом добираюсь до новых тем.
 
Назад
Сверху Снизу