жизнь без алкоголя

Штука в том, что разумом это понимаешь, а ноги несут в магазин.
И предвестники все были, на форуме открыл соответствующую тему, а очнулся уже в баре.

Ноги подчиняются твоему разуму, пока ты шел в магазин, расплачивался за алкоголь, открывал, наливал - прошла ни одна минута, времени остановиться и развернуться было предостаточно, но ты сделал свой выбор...

Попробуй АА, концепция и идеи у них правильные и хорошие 😄

Тяга ведь она в голове, т.е. если ты сразу же в начале трезвление настроил себя на постоянную борьбу с тягой, торги, качели, то так скорее всего и будет...
 
Переломаюсь, в этот раз я вовремя остановился. К ночи уже бульон смогу выпить, может и сон на час другой появится.
ну и славненько.
можешь о себе рассказать что нибудь.
или киношку воткнуть какую нибудь.
пока не вырубишься.
а завтра топай на группу.
знаешь где динозААвры у вас водятся?
 
ну и славненько.
можешь о себе рассказать что нибудь.
или киношку воткнуть какую нибудь.
пока не вырубишься.
а завтра топай на группу.
знаешь где динозААвры у вас водятся?
в Мск их много, я находил уже как-то. Завтра пойду, там вроде без записи

О себе, особо нечего рассказывать, основное было в первом топике. Программист, иногда занимаюсь спортом, в основном занимаюсь исправлением того, что сделал под алко.

Киношку нужно будет, но это тоже не так просто
 
в Мск их много, я находил уже как-то. Завтра пойду, там вроде без записи
тут можешь пока пошариться. там и литература есть и кино по теме:
http://www.naashput.ru
также у них в 23.00 группа будет, можешь подключиться и послушать их.
говорить не обязательно. приблуды никакие не нужны.
просто напиши что первый раз.
мозги поставят на место.

здесь группы мск:
http://aamos.ru/timetable

если вопросы есть, спрашивай.
чем смогу))))
 
все будет хорошо))
все выровняется))
не переживай)
Сегодня подключиться уже не смогу, боюсь для меня это будет тяжело. Нашел из скачанного пару фильмов, поставлю просто фоном и под шум полежу

Вопросы я поспрашиваю, но не сегодня, сейчас просто потерпеть

И спасибо!))
 
Держись, брат.

Все получится, если есть желание и готовность приложить небольшие усилия.

С группой - не тяни. Я после этого своего срыва на первую свою группу еще пьяным пришел. До сих пор ребята по-доброму посмеиваются, вспоминая. Но я трезвый до сих пор. Благодаря им и этому форуму.

Все получится. Но работы предстоит довольно много. А пока - просто не пей ни при каких обстоятельствах.
 
Держись, брат.

Все получится, если есть желание и готовность приложить небольшие усилия.

С группой - не тяни. Я после этого своего срыва на первую свою группу еще пьяным пришел. До сих пор ребята по-доброму посмеиваются, вспоминая. Но я трезвый до сих пор. Благодаря им и этому форуму.

Все получится. Но работы предстоит довольно много. А пока - просто не пей ни при каких обстоятельствах.
Спасибо, читал твою тему, как ты возвращался на трезвую дорогу и рад, что в итоге справляешься

Я завтра если не дойду, так доползу. Наконец понял, что сам не справляюсь и нужно обратиться ко вселенной и товарищам по болезни
 
Летом, как светать начинает, в 4-5, можно было уже выйти и бродить.
Все хорошо, сейчас собраться силами и заставить себя прилечь
 
Расскажи потом, что и как. Я ни разу на такой ранней не была. Сколько там прискрипит народа, интересно)
 
Назад
Сверху Снизу