Жить в трезвости

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С птицем!

e0a8947e756e0d2054ab48b04eb67d16762164c1,0.jpg
 
мне показалось что он немного о другом - о социальном одобрении и адаптации с целью его получения

одно другому не мешает, ты счастлив тогда, когда социально зайдествован и востребован на всех уровнях, и при этом получаешь в большенстве случаев положительный отклик. А это возможно когда в целом общество перстанет предвзято относится к людям, которым с силу тех или иных причин сложно интегрироваться в имеющиеся социальные институты. поэтому нет счатья, но море психоактивных веществ.
 
Legved, здоров!
С двумя месяцаме тебя!!))
Молодец, что объявился.
Не теряйся!!!
Здоров, Бой :)
Спасибо 👍
да куда уж тут теряться, мир такой маленький, захочешь - далеко не уйдешь

Олеш! 👩

С лебедушкой!

Могу выпить, но зачем 😄
Пусть всегда так!

Приветик, Калиска
<


ага гуси, лебеди и прочие другие пернатые прилетели, прямо сезон охоты открывать и к вечеру шашлык делать)))
спасибо 👍
пусть будет как будет
выпить можно, но
зачем?


Привет, Олег.
С девушкой тебя. Всех благ и трезвости)))
Леночек, приветик
<

спасибки и зато, и за это
в доме всё пригодится)))
Взаимно - Всех Благ!

Привет, Лег.

Ленка тебя с девушкой какой-то поздравила. Ты там еще что ли даму сердца одну завел?! )))))

Поздравляю с двумя месяцами. Дальше полегче будет. Вот увидишь.
Здоров, Доныч
Спасибо 👍
да, как-то будет, может и легче, может и с девушкой))) будем жить - увидим
<
 
С девушкой! Ну и с датом))

С добрыми пожеланиями 😍 (не смотри что это похоже на цветок, это вкусная копчёная рибка))
 
Leg,привет,с 2 месяцами трезвости!Как ощущения?
 
Приветик, Мушка
<

Спасибо 👍
С девушкой! Ну и с датом))
С добрыми пожеланиями 😍 (не смотри что это похоже на цветок, это вкусная копчёная рибка))
Здоров, Фил 👍
Спасибо 💪
вкусную копченную рубку принял и съел)))

Leg,привет,с 2 месяцами трезвости!Как ощущения?
Приветик, Фиалка
<

Спасибки
<

да какие ощущения ? нет только чувства стыда за пьяные выходки вот и всё, а все остальные тараканы на месте)))
святым не стал, крылья не отрасли, пить не хочу, но это не достижение, а просто константация факта. Я могу выпить, но что дальше? Зачем? Я знаю пошагово, как это будет, пока я не вижу причин все это повторять, слишком это дорого и в прямом и переносном смысле слова. Так что лучше как есть оставаться трезвым и делать, хоть чуть - чуть свою жизнь лучше. Эта задача на всю жизнь)))
 
выпить можно, но
зачем?
Я могу выпить, но что дальше? Зачем?
Я знаю пошагово, как это будет, пока я не вижу причин все это повторять

Legved, здорово.
Очень хорошо, что ты пока не знаешь зачем тебе пить.
Важно, чтобы ты не нашел эту причину в будущем.
 
Привет, два и два. Ровно в два. Шарада, ага.)))
Поздравляю, читал твою историю. Очень поучительно, многое для себя извлёк.
Удачи и держи хвост пистолетом и нос по ветру.
Все наладится. У трезвого человека всегда прогресс. Чуть быстрее местами , чуть медленнее другими, но там не менее.))
 
Лег,поздравляю! С лебедями-птицаме!!! 👩
 
Лег привет !!! Тебя с прошедшими или пролетевшими лебедями!!!
Смотрю ты все-таки временами хандришь .... Не грусти Лег , трезвость всяко лучше, а что делать с ней ... Думай батько сам . Детям больше внимания, не успеешь глазом моргнуть , а они уже взрослые и будешь думать , а что я им дал и деньги и достаток не самое главное , хотя и не мало важное ,спорт ... да куча разных делов 😉 В стрелковый тир походи очень расслабляет . Мне очень помогает 😉
 
Друзья, а вы знаете, что 11 сентября отмечается Всероссийский день трезвости?
Официально он учрежден в России в 2014 году по решению Священного Синода, однако праздник отмечался еще в начале XX века. В этот день соблюдается строгий пост. Инициатива празднования Дня трезвости была поддержана Минздравом России. В разных регионах России в этот день проходят тематические конференции и семинары, спортивные творческие мероприятия, связанные с профилактикой алкоголизма и других видов зависимости.
Кстати, сегодня до 19:00 на Чистопрудном бульваре специалист психиатр-нарколог департамента здравоохранения Москвы Евгений Брюн рассказывает жителям города о вреде алкоголя и наркотиков. Присоединяйтесь!
&copy; https://www.facebook(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ).com/vseomoskve/?hc_ref...EED&amp;fref=nf
 
Привет, два и два. Ровно в два. Шарада, ага.)))
Поздравляю, читал твою историю. Очень поучительно, многое для себя извлёк.
Удачи и держи хвост пистолетом и нос по ветру.
Все наладится. У трезвого человека всегда прогресс. Чуть быстрее местами , чуть медленнее другими, но там не менее.))
Привет, Дмитрий
Спасибо. Взаимно и тебе того же 👍
у меня ты тоже удивление вызвал, после стольких лет, хотя после изучения мат. части, что ты несомненно сделал, поянтно - пока нет осознаности срыв всего лишь вопрос времени.

Лег,поздравляю! С лебедями-птицаме!!! 👩
Иришечка, спасибки
<

рад тебя видеть очень
<


Лег привет !!! Тебя с прошедшими или пролетевшими лебедями!!!
Смотрю ты все-таки временами хандришь .... Не грусти Лег , трезвость всяко лучше, а что делать с ней ... Думай батько сам . Детям больше внимания, не успеешь глазом моргнуть , а они уже взрослые и будешь думать , а что я им дал и деньги и достаток не самое главное , хотя и не мало важное ,спорт ... да куча разных делов 😉 В стрелковый тир походи очень расслабляет . Мне очень помогает 😉
Привет, Бер
Спасибо!
ну куда же без хандры -то. В тир сам хочу сходить :))) может и оторву задницу и дойду до тира.
Много чего есть это точно. Под это много и много еще дохода бы
 
l1.jpg

Что же ты Лег совсем о Королеве забыл 😁
<
 
Привет! Запоздалые поздравляшки!
Приветик, Лиз
спасибо
<

скоро и новые будут, наверное 😁 😁 😁
самому бы их не пропустить
<


Периодически на форуме? Или периодически помнишь?! 😉
Здравствуй, Дон
помню я постоянно, когда вспоминаю, а вот до форума не всегда дохожу
 
прочитал классную книгу - "Ультра" (тыц)
очень мотивирует!!!
алкоголик, МРЗД не иначе как уберегло от тюрьмы, чуть не убил человека в пьяном ДТП, потерял любимую девушку, себя, ну все по классической схеме. НО!!!
Смог (реабилитационный и АА) научиться жить заново.
Стал сильнейшим человеком планеты в 40 с чем -то лет.
пара страниц, мне понравились. все про нас.

dae30641cddf.jpg


687102cc3c76.jpg


5feb76cf4690.jpg
 
Привет, Лег.

Спасибо. Добавил себе в список для чтения. Круто, что МИФ стал и истории алкашей публиковать 😄
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу