Жить в трезвости

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Слава Богу, что не накрывает)) Мое мнение я написала у Лостика. Бывает так, что когда накроет, уже поздно куда-то бежать. Дай Бог, чтобы у тебя все шло гладко)))
 
Реал-это хорошо! Но с форума на первых поарах надолго уходить не советую. Лучше с женой поговорить и объяснить, что это важно для тебя(если важно конечно). Я допустила много ошибок. В том числе и уход с форума. Потому и не советую. Проблема как бы теряет свои очертания. И постепенно вообще становишься далее от темы
Просто читать реально мало ,но это мое мнение .
 
Согласен с предыдущим оратором! Бессовестный, эгоистичный Лег!
<
Привет, Доныч 👏
ну почему же сразу бессовестный и эгоистичный 😜
типичный алкаш и как алкаш, есстественно жутко эгоцентричный, а из этого значит и эгоистичный
А по факту, просто реально, тема алко, очень приелась, аж прямо до отторжения.
Ну раз решил быть в трезвости, то значит и что бесконечно об алко и что и этим связанно болтать? Постоянно не хочется вспоминать ни запои, ни проблемы от этого, ни прочее - это же целый период жизни и не маленький.
И семья приехала, сейчас стало не возможно на форуме сидеть. Жена -то не приняла того, моего, признания, что я - алкоголик, а она - соз. А устраивать выяснение отношений - себе дороже и больше нервов. И так эмоциональное состояние плавает сильно, но это не к алко - это уже более глобальный вопрос - как жить?)))
 
Балбес потому что 😄
Мы же переживаем 😁 те, кто далеко в реале
Приветик, ласковый мамант
<


спасибо

да нормально всё, почти. Приболел правда, тут три дня температура была, сегодня только первый день как стало отпускать и у меня, как обычно - это в бронхит перешло, так что бухикаю.
И дико разадражительный)))
 
ДА-ДА-ДА!!! Выговор, пока что устный. 😁
Привеееттт, Мушка
<

чего это сразу выговор
<

прямо как на партсобрание)))
вот прямо по профилю вспомнилось, как в студенческие годы, был разбор полетов моих на собрание в повестке дня: выселить меня из общежития или нет, отделаться отработкой, за мои пьянки ессно
 
Выздоравливай, чегой-то вы и Доныч все кашляет.

Даю установку 😁 .

B34CA8DIAAEYxNf.jpg
 
Выздоравливай, чегой-то вы и Доныч все кашляет.

Вот-вот, Легыч! Береги себя.

Я как-то легкомысленно к этому бронхиту отнесся, и поперся с Бусинкой на форум АА. А потом еще в понедельник погулял по ливневой Москве. В итоге меня второй волной этой гадости накрыло - третья неделя пошла уже, как я кашляю. Уже жить не хочется с этим кашлем ☹️

Так что ты повнимательнее давай с болячкой этой. Пролечись по полной. Не гони лошадей. Отлежись и отлечись. Не спеши выходить на работу, пока несколько дней хотя бы бестемпературных не пройдет.
 
Доныч, а ты у врача был, ты вроде собирался? Ты тоже не запускай.
 
Доныч, а ты у врача был, ты вроде собирался? Ты тоже не запускай.

Да блин. Все надеюсь, что обойдется. Вроде уже и температура поменьше. И кашель уже сухой стал. Но назойливый - да. Надеюсь, может минула меня пневмония.

Самолечением еще позанимаюсь до понедельника - если не отпустит, то пойду.

Просто тоже не хочется сидеть все эти очереди. Сперва к терапевту. Потом на этот рентген ... забыл, как он там называется. Столько там душевных сил уходит. Да и времени.
 
Слава Богу, что не накрывает)) Мое мнение я написала у Лостика. Бывает так, что когда накроет, уже поздно куда-то бежать. Дай Бог, чтобы у тебя все шло гладко)))
ну если так накроет, то хоть форум, хоть не форум ничего не поможет. А так накрыть может только от резкой встряски - значит, нужно этого не допускать, и мысленно все прорабатывать. Хоть до автоматизма, как хочется бухнуть и понимаешь что это глупо, первым делом бежать к любимым алкашам (трезвым алкашам), что бы коллективными усилиями фазы мозга поправили
 
Реал-это хорошо! Но с форума на первых поарах надолго уходить не советую. Лучше с женой поговорить и объяснить, что это важно для тебя(если важно конечно). Я допустила много ошибок. В том числе и уход с форума. Потому и не советую. Проблема как бы теряет свои очертания. И постепенно вообще становишься далее от темы
Просто читать реально мало ,но это мое мнение .
Ну брось, Иришка, ни кто ни куда и не уходит. Как же я от тебя уйду, так мило в парке было 😍
а вот насильно себя в тему алко загонять и сужать свой горизонт, тоже считаю не стоит. Раз сейчас не идет и не кроет, ну и хорошо, значит нужна пауза. Тут врачей у нас нет, каждый сам учиться к себе прислушиваться
 
первым делом бежать к любимым алкашам (трезвым алкашам), что бы коллективными усилиями фазы мозга поправили

Конечно беги, мы тебе всегда рады 😉
А встряски могут и быть, всего не угадаешь. Просто надо знать, как их пережить без потери для себя и своей трезвости
 
Выздоравливай, чегой-то вы и Доныч все кашляет.

Даю установку 😁 .
Оооо, нееет!!!
вся страна перед телевизорами сидела яйца заряжала...
а ведь в реале у него и не то что бы сложилась жизнь.
За установку спасибо
<

Будем здоровы, куда нам деваться!
 
Вот-вот, Легыч! Береги себя.

Я как-то легкомысленно к этому бронхиту отнесся, и поперся с Бусинкой на форум АА. А потом еще в понедельник погулял по ливневой Москве. В итоге меня второй волной этой гадости накрыло - третья неделя пошла уже, как я кашляю. Уже жить не хочется с этим кашлем ☹️

Так что ты повнимательнее давай с болячкой этой. Пролечись по полной. Не гони лошадей. Отлежись и отлечись. Не спеши выходить на работу, пока несколько дней хотя бы бестемпературных не пройдет.

Спасибо, Доныч,
да мой бронхит - это с детства. В детстве по месяцам мог болеть, а сколько раз в больнице с хрипами лежал уже и не помню. Из детства помню мальчик в соседней палате от отека легких( вроде пневмония была) умер, тогда это меня напугало, как ребенка.
А сейчас сам, пару раз на той неделе под дождь попал, а уже не лето, прохладно было, да и нервотрепку ни кто не отменял, вот в куча все и сошлось.
ты тоже давай, Доныч, береги себя
И поликлиники сейчас мрак, еще эта электронная запись - полный мрак
 
Слушай, ну ты подкован на все сто 😁 медчайлимон 😁

Давай там, не куксись
 
Слушай, ну ты подкован на все сто 😁 медчайлимон 😁

Давай там, не куксись
какой там медчайлимон 😁 😁 😁
либексин - бисептол - парацетамол
Приветик, Калиска
<

а вообще хорошо очень - молоко с куркумой и медом или чай с из имбиря с медом, ну когда уже усё, нечего из себя дитя природы строить - антибиотики наше фсёёё
 
Конечно беги, мы тебе всегда рады 😉
А встряски могут и быть, всего не угадаешь. Просто надо знать, как их пережить без потери для себя и своей трезвости
Доброй ночи, Ленок
<

эххх всё бы знать, то 18 лет назад первый раз в гомно бы не пил, глядишь сейчас и пару бокалами до сих пор радовался и ценителем был 😁 шучу
 
Один мой друг поделился ссылкой, на очень интересное рассуждение о причинах зависимости и как с этим быть.
Не удержался что бы не поделиться.
На мой взгляд настолько объективно, что хоть в важное размещай
https://www.ted.com/talks/johann_hari_every...ong?language=ru
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу