Жить в трезвости

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лег, привет! 😄
Фото впечатляют, да....!
 
Привет,Legved,зашла пожелать тебе доброго вечера,а тут у тебя новости интересные)Фотографии такие...умиротворяющие,спокойствием веет от них..Тоже давно мечтаю побывать у этой иконы.
Привет, Фиалка
в Серпухов стоит съездить, в мужском монастыре к иконе прислонится, можно и молебен заказать для себя, на трезвость. А в женский монастырь к святому источнику сходить и там очень тихо, а пока ходить будешь - проголодаешься, в женском как раз столовая хорошая)
Добрый вечер, и доброй ночи)
 
Привет! Фотге хороши, да и эффект тоже! Молодцы что съездили))
Сам тоже бывал - понравилось. Пить правда тогда не бросил, ну так я и не хотел
<
 
Привет! Фотге хороши, да и эффект тоже! Молодцы что съездили))
Сам тоже бывал - понравилось. Пить правда тогда не бросил, ну так я и не хотел
<
Здаров, Фиил
ну и я не первый раз ездил. Место и вправду хорошее. А насчет бросил/не бросил, тут нет смысла загадывать
ты хоть жертву принеси, а если сам не решишь, ни кто не поможет
 
Здаров, Фиил
ну и я не первый раз ездил. Место и вправду хорошее. А насчет бросил/не бросил, тут нет смысла загадывать
ты хоть жертву принеси, а если сам не решишь, ни кто не поможет
Я и не гоню на икону то, тогда я и не решил. Ваще случайно вышло, предложили экскурсию с молодежным православным центром, я согласился. Помню ещё все подмечал какие там детишки и ваще люди светлые, а я чудовище
<
понравилось, все лучше чем дома сидеть. А решил я попозже таки))

Выбирайся как нибудь с нами гулять))
И успехов тебе во всех делах твоих!
 
А Ленку пустили в мужской монастырь?

Хандру отставить срочно! Все будет! 👼
 
А Ленку пустили в мужской монастырь?
Хандру отставить срочно! Все будет! 👼

Ну я же в кельи к монахам не ломилась)))
А так всех в любой пускают...

Лег, у меня похожее сейчас состояние. Держись, прорвемся!
 
Привет! Фотге хороши, да и эффект тоже! Молодцы что съездили))
Сам тоже бывал - понравилось. Пить правда тогда не бросил, ну так я и не хотел
<

Фил, ну как не бросил-то?! А у самого девятки вон на счетчике?! ☝️

Здаров, Фиил
ну и я не первый раз ездил. Место и вправду хорошее. А насчет бросил/не бросил, тут нет смысла загадывать
ты хоть жертву принеси, а если сам не решишь, ни кто не поможет

Лег, я многих знаю, кто бросил. Далеко не все сразу после визита к Чаше. Многих еще поболтало. Но постепенно все оказались в нужном месте в нужное время. И все из них. Все без исключений сейчас трезвые.

Это весьма своеобразно работает. Не так, как мы ожидаем. Черз людей. Через книги. Через события. А не так вот, что "тягу, как рукой сняло".
 
Фил, ну как не бросил-то?! А у самого девятки вон на счетчике?! ☝️

Это весьма своеобразно работает. Не так, как мы ожидаем. Черз людей. Через книги. Через события. А не так вот, что "тягу, как рукой сняло".
Ну тогда же не бросил! 😌 бросил через полтора примерно года, вроде...

Ну в принципе мож и икона влияние оказала, кто его знает. У бога все же есть чувство юмора, своеобразное)
Но больше я щетаю мне помог форум, общение, ну и я сам конечно
<
 
Ну тогда же не бросил! 😌 бросил через полтора примерно года, вроде...

Ну в принципе мож и икона влияние оказала, кто его знает. У бога все же есть чувство юмора, своеобразное)
Но больше я щетаю мне помог форум, общение, ну и я сам конечно
<

Кто знает - был бы этот форум в твоей жизни, если бы не Икона?! Были бы нужные люди для общения?! Все это - Матрица. А в остальном - конечно же ты сам, Нео 😉
 
Лег, молодцы, что съездили. 👍 надо же, я по работе моталась в Серпухов последние три года в командировки, правда одним днем и ни разу не вспомнила, что именно там Неупиваемая чаша.

Но я ей молилась в начале пути, писала у кого-то. Не знаю, что помогло, тогда я на НД пришла только, но срывов не было)))
 
Кто знает - был бы этот форум в твоей жизни, если бы не Икона?! Были бы нужные люди для общения?! Все это - Матрица. А в остальном - конечно же ты сам, Нео 😉
Чувство юмора, Дон, и нечего наверное гадать. Ведь никогда не было так чтоб никак не было, а случись что, тогда как быть?! 😁
 
ОГО!!! 10 дней оказывается я не заходил на НД
А тут оказывается через пару дней 2 месяца трезвости будет, ну надо же
 
ОГО!!! 10 дней оказывается я не заходил на НД
А тут оказывается через пару дней 2 месяца трезвости будет, ну надо же
Совести у тебя нет. Вот чего. 😁 Куда пропал? Привет!
 
Совести у тебя нет. Вот чего. 😁 Куда пропал? Привет!


Согласен с предыдущим оратором! Бессовестный, эгоистичный Лег!
<


Балбес потому что 😄
Мы же переживаем 😁 те, кто далеко в реале
ДА-ДА-ДА!!! Выговор, пока что устный. 😁
 
Совести у тебя нет. Вот чего. 😁 Куда пропал? Привет!
Привет, Иришка
<

и совесть на месте, и сам тоже там же )
Тема алко не беспокоит, пока. Ну так, что бы накрывало.
Еще и жена с детьми вернулась от родителей, теперь нет возможности вечером дома на форуме зависать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу