Жить дальше, но без алкоголя

Всем дня !На днях сон опять приснился, пила и так обидно было.Прошло уже пару дней, а все в голове крутится, как будто на яву напилась, такое чувство сожаления, что я даже залумываюсь точно ли я во сне пила?А так все норм, настроение правда малек снижено, но это еще и погода наша помогает.
 
Всем дня !На днях сон опять приснился, пила и так обидно было.Прошло уже пару дней, а все в голове крутится, как будто на яву напилась, такое чувство сожаления, что я даже залумываюсь точно ли я во сне пила?А так все норм, настроение правда малек снижено, но это еще и погода наша помогает.
Привет, Ладушка! :obnim1:
Я начала к снам относиться проще. Мне бывает снится что пью и даже курю, хотя лет 7 не курю. Чаще сны это просто сны. :PARDON:
 
Привет, Ладушка! :obnim1:
Я начала к снам относиться проще. Мне бывает снится что пью и даже курю, хотя лет 7 не курю. Чаще сны это просто сны. :PARDON:
Привет, Пташка!У меня тож подруга лет десять уже во сне только курит.Тему твою почитываю, ты молодец,учишься.👍
 
Всем дня!Все ,предновогоднее настроение испорчено.После НГ плановая проверка на работе.Обычно летом раз в три года, а тут поменяли.Это всегда огромный стресс, гордыня же прет,перфекционизм, а люди прям радуются , нашли недостатки.И ведь знаю правила игры, а смириться не могу.Все, паника, не успокоиться.😅
 
Всем дня!Все ,предновогоднее настроение испорчено.После НГ плановая проверка на работе.Обычно летом раз в три года, а тут поменяли.Это всегда огромный стресс, гордыня же прет,перфекционизм, а люди прям радуются , нашли недостатки.И ведь знаю правила игры, а смириться не могу.Все, паника, не успокоиться.😅
Сама себе режиссёр ты Лада!
Какое предновогоднее настроение? Очнись!
До НГ ты раз пятнадцать ещё засмеешься и заплачешь!!!
 
Сама себе режиссёр ты Лада!
Какое предновогоднее настроение? Очнись!
До НГ ты раз пятнадцать ещё засмеешься и заплачешь!!!
Иква, привет! :PREVED: Какие у тебя красивые циферки )
 
Всем так важно это новогоднее настроение :JOKINGLY: Я вообще проще стала ко всему относиться :PARDON:
Предновогоднее настроение для мння,расслабуха, доделать все дела, отдохнуть мозгами, в предвкушении небольших каникул, а тут напряг.😅Кучу документов перелопатить, переделать, сделать.Аааа, ну не готова я , где тут душевный покой.Вот так вот.А не праздник ,праздник, ля ля.
 
Сама себе режиссёр ты Лада!
Какое предновогоднее настроение? Очнись!
До НГ ты раз пятнадцать ещё засмеешься и заплачешь!!!
Смеяться Иквуш , я не планировала.Кстати вот тут думала, ну всякие там неприятности без алко, могу прожить.А вот праздники, ну нехватает мне чего то, как то не так весело, но я понимаю, мозг то привык к другому, нет тяги нет, просто как то обыденно и ДР прошел , да НГ думаю тож.
 
Предновогоднее настроение для мння,расслабуха, доделать все дела, отдохнуть мозгами, в предвкушении небольших каникул, а тут напряг.😅Кучу документов перелопатить, переделать, сделать.Аааа, ну не готова я , где тут душевный покой.Вот так вот.А не праздник ,праздник, ля ля.
Понятно. Ну я что-то все равно не парюсь :-D
 
Понятно. Ну я что-то все равно не парюсь :-D
Я тож не сильно парюсь то,елку 30 декабря наряжаю, подарки купить вечно для меня мУка, вечером 31-поели, Вову послушали, посмотрели чего там, не помню чего, причем и прошлый НГ, трезвый тож не помню чего смотрела и спатки.
 
Смеяться Иквуш , я не планировала.Кстати вот тут думала, ну всякие там неприятности без алко, могу прожить.А вот праздники, ну нехватает мне чего то, как то не так весело, но я понимаю, мозг то привык к другому, нет тяги нет, просто как то обыденно и ДР прошел , да НГ думаю тож.
Нашла о чем грустить!!!
Хочешь эмоций - покатайся на велосипеде, с горки... как её называют?....крутая такая, там где карусели она бывает. Андреналина хапанешь придостаточно , НГ обычным днем покажется.
 
Последнее редактирование:
Нашла о чем опустить!!!
Хочешь эмоций - покатайся на велосипеде, с горки... как её называют?....крутая такая, там где карусели она бывает. Андреналина хапанешь придостаточно , НГ обычным днем покажется.
Ой с горки то, это оч сташно, я на такой давно еще, один раз покаталась, сосуд в глазу лопнул, так это лет 15 назад.Не, нафиг, адреналина хапну от проверяющих, там вечно такие трогладитки приходят.А вообще да, надо чего то придумать для души новенького , вот довышиваю своих волков, чуть осталось и придумаю.😊
 
Ладушка, привет) нашла тебя и твою тему) поздравляю тебя с прошедшим Днём Рожденья и со счетчиком внушительным!❤️ Я снова тут, начинаю с начала, беру с тебя пример. Не буду в этот раз вообще с форума уходить. Очень мотивирует, почти вместе в первый раз начинали, и ты вон как изменилась, прям через строки какая-то гармония идёт .. в общем, умница)
 
Ладушка, привет) нашла тебя и твою тему) поздравляю тебя с прошедшим Днём Рожденья и со счетчиком внушительным!❤ Я снова тут, начинаю с начала, беру с тебя пример. Не буду в этот раз вообще с форума уходить. Оченмотивирует, почти вместе в первый раз начинали, и ты вон как изменилась, прям через строки какая-то гармония идёт .. в общем, умница)
Рыбка, спасибо!Ты не исчезай, мысль правильная у тебя, с форума,, если трезветь хочешь, уходить нельзя, нельзя.
 
Лада, здравствуй! Поделись со мной, пожалуйста, были ли у тебя некие рубежи, когда прям вот ты за волосы себя оттаскивала от мысли выпить? У меня это случилось в тот самый удачный раз - где-то на отметке полгода трезвости. Не удержалась, пошла на поводу у своего второго алко-Я. У тебя такое было? Чтобы прям накрывало, что капец?
 
Назад
Сверху Снизу