Желания свои и чужие

как не было?
ты рассказывала, что ходила то ли на тренинг, то ли на группу, где учились обниматься
я точно помню, что я тогда очень удивилась и мы даже спорили - нафига обниматься с чужими
 
как не было?
ты рассказывала, что ходила то ли на тренинг, то ли на группу, где учились обниматься
я точно помню, что я тогда очень удивилась и мы даже спорили - нафига обниматься с чужими
я такого не рассказывала
я никогда в жизни не принимала участия ни в одном тренинге
 
Вот и инсайт. Я знакомлюсь и не для секса. Секса может вообще не быть, процесс знакомства не изменится. Прицела вообще нет. Удовольствие здесь и сейчас.
Но я только что писала, что "... отношения мне не нужны никакие". Получается, то у меня нет желания, цели, дороги, я никуда не иду, просто живу. Хорошо это или плохо не знаю. Мне хотелось бы иметь цель, как-то видеть свое будущее.
 
куда не повернулась?
даже не знаю, что сказать) мне было не за чем)
Извини. Я с телефона пишу, а он волшебным образом применяет т9 после того, как нажимаю кнопку ответить. Я имела ввиду "не подвернулось". Ну, как на работе или повышение квалификации, или с подругой за компанию. Их сейчас много всяких
 
с подругой за компанию на тренинг?)
я про подруг писала уже

а по работе в свое время ездила, но не на тренинги
 
ты рассказывала про тренинг, где учили обниматься
и говорила, что обнималась там с людьми, которые не являются твоими родственниками и близкими друзьями
это было или этого не было?
Это рассказывала не Аванс.
Ты перепутала.
Это был разговор с Фреей.
Ну , если я не ошибаюсь .
 
Получается, то у меня нет желания, цели, дороги, я никуда не иду, просто живу. Хорошо это или плохо не знаю. Мне хотелось бы иметь цель, как-то видеть свое будущее.
1. Будущее видеть невозможно.
2. "У самурая нет цели, только путь" (с)
ты буддист однако :)
 
Это рассказывала не Аванс.
Ты перепутала.
Это был разговор с Фреей.
Ну , если я не ошибаюсь
хорошо - кто-то из наших рассказывал
я почему-то запомнила, что Аванс, могу ошибаться

@Avance я понимаю, что тяжелое детство - деревянные игрушки, но минимум воспитания подразумевает говорить "ты ошибаешься" вместо "ты врешь" :)
 
хорошо - кто-то из наших рассказывал
я почему-то запомнила, что Аванс, могу ошибаться

@Avance я понимаю, что тяжелое детство - деревянные игрушки, но минимум воспитания подразумевает говорить "ты ошибаешься" вместо "ты врешь" :)
почему-то ты очень часто ошибаешься в мою сторону, причем в очень интересном ключе
я выше описала, между отжала и влезть на шею тоже было пара интересных фантазий

вряд ли понимаешь, поэтому привыкай к реакции-то
 
поэтому привыкай к реакции-то
даже и не подумаю :)
зачем мне привыкать к тому, что кто-то плохо воспитан и не считает нужным это хотя бы как-то камуфлировать :)
 
тогда это обыкновенное хамство
резкий ответ вполне возможен в ответ на нападение, осознаваемое второй стороной
если вторая сторона искренне заблуждается, и ты об этом знаешь - ты просто хамишь, воспользовавшись чужой оплошностью :)
 
даже и не подумаю :)
зачем мне привыкать к тому, что кто-то плохо воспитан и не считает нужным это хотя бы как-то камуфлировать :)
А себя ты причисляешь к тем , кто хорошо воспитан ?
Если да , то , приводя в пример других людей , не мешало бы тоже проверить инфу или делать ремарку .
 
А себя ты причисляешь к тем , кто хорошо воспитан ?
Если да , то , приводя в пример других людей , не мешало бы тоже проверить инфу или делать ремарку .
ну в отношении меня это не только не соблюдается, но даже приветствуется обратное :)
но каким-то образом обхожусь без "ты врешь" :)
 
Назад
Сверху Снизу