Повторяю, до этих 22 лет я еще 20 лет занимался своим выздоровлением и имел длительные ремиссии.
Никому не желаю повторить мой опыт.
А например уйдет она. Найдет маньяка, тот ее убьет, дети в детдом, отец повесится, норм расклад?
 
Я прочитал как написано, в ремиссии нельзя мол ничего)
В ремиссии можно много чего.
В данной теме обсуждаем конкретную ситуацию.
Есть алк в отрицании и выздоравливать не желает, проблемы не видит.
Есть соз в своих переживаниях, да еще и с двумя детьми.
 
Я прочитал как написано, в ремиссии нельзя мол ничего)
Так и есть. В ремиссии нужно постоянно отслеживать свои хотелки, потому как они никуда не деваются, и человек не пьет потому что он алкоголик, и если не успеешь их отследить, то швах. В ремиссии живешь как на минном поле, в любой момент может жахнуть, и ведь жахает.
 
В ремиссии можно много чего.
В данной теме обсуждаем конкретную ситуацию.
Есть алк в отрицании и выздоравливать не желает, проблемы не видит.
Есть соз в своих переживаниях, да еще и с двумя детьми.
Так перечитайте первый пост тс, написано русским по белому, муж на все готов, лечится хочет, не знает как. Это не отрицание
 
Так и есть. В ремиссии нужно постоянно отслеживать свои хотелки, потому как они никуда не деваются, и человек не пьет потому что он алкоголик, и если не успеешь их отследить, то швах. В ремиссии живешь как на минном поле, в любой момент может жахнуть, и ведь жахает.
Незнаю я вобще не парюсь, лечусь и трезвый. Но имею ввиду и не пью первую рюмку. Но тут не обо мне тема, а жаль) я счетчик свой я не мог взять за 12 лет в аа . Но это другое.
 
Так перечитайте первый пост та, написано русским по белому, муж на все готов, лечится хочет, не знает как. Это не отрицание
Тебе еще хочется в ремиссию или ты готов перевернуть свое сознание и получить освобождение от одержимости?)
 
Так перечитайте первый пост та, написано русским по белому, муж на все готов, лечится хочет, не знает как. Это не отрицание
Муж теоретически не против сходить к бабке, чтобы жена отстала, это значит, что сам не видит проблемы.
 
Муж теоретически не против сходить к бабке, чтобы жена отстала, это значит, что сам не видит проблемы.
Выход есть. Надо найти психиатра профи и нарядить его в бапку. И под видом бапки принудить его к лечению :-D
 
Так перечитайте первый пост тс, написано русским по белому, муж на все готов, лечится хочет, не знает как. Это не отрицание
Сегодня он мне сказал я «готов пойти к бабке», если
Это вот это вот "готов на все"? После нескольких лет пьянок, скандалов, побоев, измен?
Не, это даже смешно! За несколько лет при желании можно было бы и изучить немного свою болезнь!
 
Это вот это вот "готов на все"? После нескольких лет пьянок, скандалов, побоев, измен?
Не, это даже смешно! За несколько лет при желании можно было бы и изучить немного свою болезнь!
Он то готов пойти к бапке, а что скажет дедка?
 
Это вот это вот "готов на все"? После нескольких лет пьянок, скандалов, побоев, измен?
Не, это даже смешно! За несколько лет при желании можно было бы и изучить немного свою болезнь!
Так это совсем другой ракурс. Это уже выходит ТС просит одобрения, и мотив просто слится с отношений с аликом из-за обид за прошлое.
Сори за флуд. По лечению могу подсказать если надо. А так удачи.
 
Снова вспомнилась тема о "смолке". Лет 10-12 назад сюда пришел парень и истерично просил снять кодировку. Какой-то дед ему дал выпить стакан какой-то фигни и предупредил, что трезвость теперь пожизненная. У чувака перемкнуло в голове и он уже не знал что делать.)
 
Назад
Сверху Снизу