Здравствуйте

Читаешь тему, вспоминаешь отходняк. ТС играться сюда приходит, даже не за помощью в абстяге, так муж спит - созить не кому, аааа форум же вроде какой-то был, пойду туда.
Играючись так, легко. А там и муж проснется, на работу выползу и всё будет хо ро шо.
 
Не то слово... И такое бывало. Трясёт..и от последствий возлияний и от нервов и от стыда. А от того, что люди это видят, еще больше трясёт. Мамочки:facepalm:
Стыдно, да. До сих пор стыдно.
 
Читаешь тему, вспоминаешь отходняк. ТС играться сюда приходит, даже не за помощью в абстяге, так муж спит - созить не кому, аааа форум же вроде какой-то был, пойду туда.
Играючись так, легко. А там и муж проснется, на работу выползу и всё будет хо ро шо.
Захочет, зацепится. Да же если муж пьет, травить я себя, он не заставляет. Не хочет она.
 
Стыдно, да. До сих пор стыдно.
Да, есть такое. Я у многих людей прощения просила. Когда предавала или подставляла(( так и объясняла, что бухала. Но, всё таки, остались и люди и моменты, за которые до сих пор есть стыд тоже((
 
Да, есть такое. Я у многих людей прощения просила. Когда предавала или подставляла(( так и объясняла, что бухала. Но, всё таки, остались и люди и моменты, за которые до сих пор есть стыд тоже((
Бонь, ну было и было. Я никого так сильно не подставила, что бы прям ого-го. Просто, ассоциации обо мне оставались такими: "да она бухает, чё с нее взять?"
Я бросила бухать, и все каналы оборвала, никто не звонит) а я и сама не хочу общаться, мне очень хорошо с дочерью или когда я одна.

Стыдно, что на тебя рассчитывали, а ты не выходил на работу, трясся, как трусливый заяц и трубки не брал) а потом приходил за ЗП и тебя там отчитывали, что ты кидала(
 
Бонь, ну было и было. Я никого так сильно не подставила, что бы прям ого-го. Просто, ассоциации обо мне оставались такими: "да она бухает, чё с нее взять?"
Я бросила бухать, и все каналы оборвала, никто не звонит) а я и сама не хочу общаться, мне очень хорошо с дочерью или когда я одна.

Стыдно, что на тебя рассчитывали, а ты не выходил на работу, трясся, как трусливый заяц и трубки не брал) а потом приходил за ЗП и тебя там отчитывали, что ты кидала(
С работы уволили только один раз , пришла с тусы прям на работу перепутав куртки ( в мужской пришла) , директор разозлился уволил , через годик опять туда вернулась ко мне там многие очень хорошо относились включая директора.Но это мне года 23 было. А так принцип перед работой никогда не пить.
 
Бонь, ну было и было. Я никого так сильно не подставила, что бы прям ого-го. Просто, ассоциации обо мне оставались такими: "да она бухает, чё с нее взять?"
Я бросила бухать, и все каналы оборвала, никто не звонит) а я и сама не хочу общаться, мне очень хорошо с дочерью или когда я одна.

Стыдно, что на тебя рассчитывали, а ты не выходил на работу, трясся, как трусливый заяц и трубки не брал) а потом приходил за ЗП и тебя там отчитывали, что ты кидала(
Ды это да, я тоже стараюсь себя простить. Просто сейчас вспомнили, вот немного накатили воспоминания.
Кстати, в последние годы я тоже себя отлично чувствую в одиночестве и с мужем. Может быть, по работе потому что приходится общаться с большим количеством людей. Совершенно не нужны ни подруги, ни компании. Мне не скучно) Хз временно это или навсегда :-D
 
С работы уволили только один раз , пришла с тусы прям на работу перепутав куртки ( в мужской пришла) , директор разозлился уволил , через годик опять туда вернулась ко мне там многие очень хорошо относились включая директора.Но это мне года 23 было. А так принцип перед работой никогда не пить.
Вот ты ваще никакой не алкаш ни разу:-D
 
Бонь, ну было и было. Я никого так сильно не подставила, что бы прям ого-го. Просто, ассоциации обо мне оставались такими: "да она бухает, чё с нее взять?"
Я бросила бухать, и все каналы оборвала, никто не звонит) а я и сама не хочу общаться, мне очень хорошо с дочерью или когда я одна.

Стыдно, что на тебя рассчитывали, а ты не выходил на работу, трясся, как трусливый заяц и трубки не брал) а потом приходил за ЗП и тебя там отчитывали, что ты кидала(
Читаю вас про работу, вспомнила что я на своей кассу и ноутбук вынесла с угрозами и перцовым баллончиком. Неофициальная работа иначе б сидела давно)
Кстати когда протрезвела вернула все
 
Читаю вас про работу, вспомнила что я на своей кассу и ноутбук вынесла с угрозами и перцовым баллончиком. Неофициальная работа иначе б сидела давно)
Кстати когда протрезвела вернула все
Ну ты, мать, даешь.. Не, до такого не доходило:JOKINGLY:
 
Читаю вас про работу, вспомнила что я на своей кассу и ноутбук вынесла с угрозами и перцовым баллончиком. Неофициальная работа иначе б сидела давно)
Кстати когда протрезвела вернула все
Тебе повезло с начальством , а то и правда бы сидела:)
 
Тебе повезло с начальством , а то и правда бы сидела:)
Ну я не воровка и никогда ей не была, я думаю это был пьяный бузич тк перед этим я сидела в тачке и вовсю полоскала начальницу по тлф
 
Читаю вас про работу, вспомнила что я на своей кассу и ноутбук вынесла с угрозами и перцовым баллончиком. Неофициальная работа иначе б сидела давно)
Кстати когда протрезвела вернула все
Ты гопник, Милана :CRAZY:
 
Пришла трезвая. Дайте ссылку на счетчик. Теперь буду появляться только трезвой. И вообще хочу совсем победить алкоголизм
 
Пришла трезвая. Дайте ссылку на счетчик. Теперь буду появляться только трезвой. И вообще хочу совсем победить алкоголизм
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Пришла трезвая. Дайте ссылку на счетчик. Теперь буду появляться только трезвой. И вообще хочу совсем победить алкоголизм
Привет!
Алкоголизм непобедим, это как поезд, который на тебя несется. Остановить ты его не можешь, но можешь ловко свалить в сторонку с путей.
 
Назад
Сверху Снизу