Здравствуйте

Друзей всех предлагающих выпить и бухающих - в музей?) не посещать пьянки (типа я трезвая посижу), не хранить дома алкоголь. При желании выпить, идти на форум трезвой. Мне помогает тягу снимать карбамазепин еще.
 
Друзей всех предлагающих выпить и бухающих - в музей?) не посещать пьянки (типа я трезвая посижу), не хранить дома алкоголь. При желании выпить, идти на форум трезвой. Мне помогает тягу снимать карбамазепин еще.
Изучи вопросы АА и дневниковой терапии Шичко.
Нужна система избавления от этой дряни, план действий. Так больше шансов не сорваться, в начале особенно, когда нужно зацепиться.
 

Вложения

  • Kak_stat_soznatelnym_trezvennikom_SHichko_G.A..pdf
    567.1 KB · Просмотры: 7

Вложения

  • Shichko.pdf
    1,007.5 KB · Просмотры: 3
Сон не приходит..даже на препаратах. Главное белку так не словить. Вроде отошла, ну тремор немного есть, а так в целом норм. Муж вон похмелился сегодня и храпит. Завтра работать собрался. Вот может он пить, а я подыхаю за 2-3 дня уже.
Энцефалопатия есть, знаю. Через сколько после отказа от алкоголя, это пройдет?..
 
Сон не приходит..даже на препаратах. Главное белку так не словить. Вроде отошла, ну тремор немного есть, а так в целом норм. Муж вон похмелился сегодня и храпит. Завтра работать собрался. Вот может он пить, а я подыхаю за 2-3 дня уже.
Энцефалопатия есть, знаю. Через сколько после отказа от алкоголя, это пройдет?..
Белку ловят те кто не спит долго , ты спала хорошо , ела и пила. Но я не спец , я белок не ловила. Читала в историях на форуме , что обычно белочка приходит на 3-5 день без сна, но это не точно.
 
Поспала часа 4, проснулась. Таблетки пока рано пить, выпила Энтеросорб. Позже магнелис, гептор, карбамазепин половинку. Гептор докупить надо, хочу его месяц пропить, вроде хорошо всегда заходил. На той неделе анализы сдавала, печеночные почти все в норме. АСТ только чуть повышен (50).
 
Всем привет! Еду со смены и по привычке не пойду за алкоголем. Трезва и хочу оставаться трезвой! Лучше съем что-нибудь вкусное и пойду высплюсь)
 
Как на духу отвечаю- остаюсь трезвым и пью только кофе по утрам!)
Еще- много работаю и мысли дурные потихонечку сами из головы уходят
Привет.
Я после много-много работы много-много пить начинал и совсем не работал.(((((
 
Назад
Сверху Снизу