Здравствуйте

Спасибо всем, кто поддержал. Я буду держаться и оставаться трезвой. Обещала мужу. Он моя мотивация. Да и как прекрасно себя чувствую, когда не пью. Сейчас отвлекаю себя мелкой работой по дому. Ем, пью воду. Лекарства принимаю.
 
Вы правы, что нельзя приходить на форум в мясо и просить помощи. Буду заходить трезвая, рассказывать как идет процесс отказа от алкоголя.
 
Читаю вас про работу, вспомнила что я на своей кассу и ноутбук вынесла с угрозами и перцовым баллончиком. Неофициальная работа иначе б сидела давно)
Кстати когда протрезвела вернула все
Милана , вот у тебя жизнь интересная алкогольная была, можно трилогию по твоим рассказам написать 😅, не у каждого алкоголика столько историй будет :mysterious:
 
Спасибо всем, кто поддержал. Я буду держаться и оставаться трезвой. Обещала мужу. Он моя мотивация. Да и как прекрасно себя чувствую, когда не пью. Сейчас отвлекаю себя мелкой работой по дому. Ем, пью воду. Лекарства принимаю.
Я на чувстве вины тоже обещала всегда. Иди в АА, можешь подумать о фирме ещё, подкодирнуть себя. Осознанно начать принимать препарат, что бы избежать торгов. Вылезай Саша. Я хоть щас и не хожу в АА, но старт они дали мощный. Я оч благодарна.
 
Пришла трезвая. Дайте ссылку на счетчик. Теперь буду появляться только трезвой. И вообще хочу совсем победить алкоголизм
Меня мучают смутные сомнения..
Не тролль ли ты, мил человек?
 
Милана , вот у тебя жизнь интересная алкогольная была, можно трилогию по твоим рассказам написать 😅, не у каждого алкоголика столько историй будет :mysterious:
Знаешь, самое главное, что это «было» , не дай бог такое сейчас)
 
Обещала мужу. Он моя мотивация.
Я алкоголичка.
Понимаешь, какое дело, алкашные обещалки не работают. Мы все тут и зуб давали, и мамой клялись. Толку ноль. Алкаш своему слову хозяин, дал и взял.
Мотивация тоже дело ненадежное, сегодня она есть, а завтра ее и нет. Да может, и мужа завтра не будет, кто знает. И что тогда, опять бухать?
Короче, фтопку. Тренируй дисциплину и изучай вопрос, каждый день делай какие-то судороги в сторону трезвости. Так надежнее, да и проще.
Добро пожаловать.
 
Буду пытаться спать. Пока на препаратах. Главное уснуть. Вчера спала как убитая и долго. Сегодня трезвая. Ела, воду пила. Энтеросорб днем в перерывах между едой и терапией.
 
Тут много людей с внушительными счетчиками. Спасибо за ваши советы и помощь. Прийти в себя - это ерунда, я понимаю. Дальше работа над собой. Когда не пью прекрасно себя чувствую, я другой человек. Но стоит выпить хоть немного и все, понесло в запой. У меня муж из командировки приехал, вот я его и встретила. Он-то спокойно может выпить, похмелиться и тормознуть. А у меня тормозов нет. Последние года три примерно они пропали. Раньше пила два пива редко, как снотворное было. Никогда не думала, что до такого докачусь.
 
На работе до пнд отпросилась. Я пока так могу, потому что стажер. За выходные прийти в себя. Если я буду пить дальше, все потеряю. Мне даже начинать нельзя. Никакой банки пива, рюмки.
Безалкогольное пиво тоже не пить? А то репетиция какая-то получается.
 
Тут много людей с внушительными счетчиками. Спасибо за ваши советы и помощь. Прийти в себя - это ерунда, я понимаю. Дальше работа над собой. Когда не пью прекрасно себя чувствую, я другой человек. Но стоит выпить хоть немного и все, понесло в запой. У меня муж из командировки приехал, вот я его и встретила. Он-то спокойно может выпить, похмелиться и тормознуть. А у меня тормозов нет. Последние года три примерно они пропали. Раньше пила два пива редко, как снотворное было. Никогда не думала, что до такого докачусь.
Привет.
Обманчивое впечатление, что трезвой ты чувствуешь себя хорошо.
Было бы хорошо - не пила бы.
Трезвая & другой человек? Этот трезвый человек начинает пить, зная о последствиях.
Есть ли в этом здравомыслие?
Пьяный дурак - это понятно.
Трезвое сумасшествие - вот что страшно.
 
На работе до пнд отпросилась. Я пока так могу, потому что стажер. За выходные прийти в себя. Если я буду пить дальше, все потеряю. Мне даже начинать нельзя. Никакой банки пива, рюмки.
Безалкогольное пиво тоже не пить? А то репетиция какая-то получается.
Лучше не надо, нет в нем особенной необходимости. Может, и пронесет, но зачем рисковать?
 
Понимаю. Он он как-то держится, а я организм как будто сломала. И старше меня он сильно.
У меня организм сломался тоже в одночасье. Вытягивал сколько мог, но в какой-то момент сломался.
 
Назад
Сверху Снизу