Здравствуйте

Бывало и со мной такое.
О!
Было, ты это помнишь, осознаёшь.
Это называется "опыт".
Опыт ценен, если его применять. Может, как-то по-другому настроить жизненный ритм?
 
О!
Было, ты это помнишь, осознаёшь.
Это называется "опыт".
Опыт ценен, если его применять. Может, как-то по-другому настроить жизненный ритм?
Да я бы рад, и все понимаю, но увы..Приходит на двух- трех работах и плюс прелести домашней деревенской жизни, огород, все такое..
Да и денег заработать хочется..
Вот уйду на пенсию... 🤣 все будет по другому 😏
 
Шичко читаю, поняла про дневники. Не смогу писать их каждый день перед сном, график не позволяет. Но основные мысли понятны.
Я тоже из за режима дня не могла писать по Шичко. Но я начала вести дневник по книге Мельникова каждый день не перед сном, но в спокойной обстановке. 👍
 
Мне сложно вести дневник перед сном. Когда сон наступит хз, или на таблетках. Или я на смене - там он наступает легко и без снов этих точно. Дома на снах дурных, если устала. Хочешь поспать - на феназепам. Быструю фазу сна вырубит и ок. Потом без вышеуказанного препарата эта быстрая сна вернется с такими снами, что лучше бы не спала. Я врач и механизмы эти понимаю. Вот это я сейчас и испытываю.
 
Нейролептики (Кветиапин) прикрывают, но не не так, как бромдегидрохлорфенилбензодеазепины. Я не троль, и я не вы@бнулась, что написала. Это просто феназепам, алпразолам, например.
Меня ночью разбуди, и скажу из биохимии, что основа гормонов циклопентанпергидрофенантрен. 3 кольца бензола и одно с 5 атомами.
Кроме алкоголя, я плотно на феназепаме.
Попытка отменить все закончилась тем, что на фен опять залезла.
 
Последнее редактирование модератором:
Главное, что у меня желания нет отменять бензо. Мне так хорошо. Алкашкой глушила пробелы. Мне стыдно вам это сказать. Я пью, чтобы не жрать бензо.
 
Меня ночью разбуди, и скажу из биохимии, что основа гормонов циклопентанпергидрофенантрен. 3 кольца бензола и одно с 5 атомами.
Конечно, остальным проще. У них же нет этого багажа знаний.
А мне вот видится, что вот это характеризует твое отношение куда точнее:
Мне сложно вести дневник перед сном
Т.е. я как бы и готова бросить пить, но столько сложностей...
Поверь, когда выбор встанет пить или жить не так раскорячишься. Позабыв про все знания и сложности.
Значит, не припекло еще.
 
Когда выбор стоит сутки, а то и двое реаниматологом на городе работать, не до дневника, поверьте. Там от кровати до машины на вызов.
 
Мне верить в это не требуется. Знаю по себе. Пока моглось бухать, причин не останавливаться изобреталось 1000 и одна, в лёгкую.
 
Когда выбор стоит сутки, а то и двое реаниматологом на городе работать, не до дневника, поверьте. Там от кровати до машины на вызов.
Я писала дневники, когда могла.
Днем, утром или вечером. Перед сном у меня не получалось никогда, вырубалась с ручкой в руках :YES:
Писала когда могла, когда не могла не писала.
Тут не столько во времени дело, сколько в желании делать. А причину не делать найти легко!

А с таким режимом вообще не представляю, как еще и бухать?:girl_in_dreams:
Тут спать бы и спать после работы!
Короче пиши когда можешь!
Лучше так, чем вообще никак!:obnim1:
 
Отменить все сложно. Как я работать буду сутки? Сама врач и сама должна себе помочь. На снижение бензодеазепины надо.
Вы ещё и на бензодиазепинах плотно. Это же, по сути, продолжение запоя. Глазом моргнуть не успеете как будете фен запивать алкахой, жуткое сочетание, уже и слезть будет не возможно. А чего с нервами будет... уууу....
 
Нейролептики (Кветиапин) прикрывают, но не не так, как бромдегидрохлорфенилбензодеазепины. Я не троль, и я не выебнулась, что написала. Это просто феназепам, алпразолам, например.
Меня ночью разбуди, и скажу из биохимии, что основа гормонов циклопентанпергидрофенантрен. 3 кольца бензола и одно с 5 атомами.
Кроме алкоголя, я плотно на феназепаме.
Попытка отменить все закончилась тем, что на фен опять залезла.
На фен? Он же щас не модный, а че не меф?😂
 
@Alexa8517, не представляю, как в постоянном состоянии измененного сознания писать дневники по Шичко, не алкоголь так бензики.
 
Когда выбор стоит сутки, а то и двое реаниматологом на городе работать, не до дневника, поверьте. Там от кровати до машины на вызов.
А че я помню, выхожу с суток, крааааасота, в сумке чекушка коньяка, так хорошо на скамейке приговаривалась.
А лучше б выходила - шла домой писала Шичко и ложилась спать.

Если хочешь быть трезвой: возможно и Шичко утром после смены написать. И на аа, хоть онлайн заскочить. Готовность.
 
Держусь! И пошла на снижение дозы бензодиазепинов. Шичко прочитала, такое ощущение, что писать одно и то же надо каждый день, постепенно сбавляя темп. У меня в голове все это как будто написано уже. Зачем эту тему сто раз поднимать. Ну не пью, понятно все вроде. Надеюсь, что не до срыва, конечно)
 
Назад
Сверху Снизу