Здравствуйте

А че я помню, выхожу с суток, крааааасота, в сумке чекушка коньяка, так хорошо на скамейке приговаривалась.
А лучше б выходила - шла домой писала Шичко и ложилась спать.

Если хочешь быть трезвой: возможно и Шичко утром после смены написать. И на аа, хоть онлайн заскочить. Готовность.
Тоже врач?) на сутках?
 
Я это пиво Дон и пила. Идиотка.
у тебя проблема не пиво, а транки вперемешку с бухлом. это прямая дорога на тот свет, ты должна быть вкурсе как медик. мозги после такого коктейля очень долго на место встают. не дни и даже не месяцы, а годы. если вообще встают.
Меня ночью разбуди, и скажу из биохимии, что основа гормонов циклопентанпергидрофенантрен. 3 кольца бензола и одно с 5 атомами.
Кроме алкоголя, я плотно на феназепаме.
:an:
Главное, что у меня желания нет отменять бензо. Мне так хорошо. Алкашкой глушила пробелы. Мне стыдно вам это сказать. Я пью, чтобы не жрать бензо.
:facepalm:
Попробую задать вопрос Стецу. Мне надо еще мнение.
Давай. Еще лучше спроси про бензодиазепиновую зависимость тем у кого она есть или у наркологов именно по бензо профилю. алкогольная в сравнении с ней просто детский сад. не думай только если будешь сниматься с ломки бухлом то транковая зависимость у тебя пройдет, не пройдет, у тебя будет еще впридачу и алкогольная будет и фляга засвестит окончательно.
Вобщем одумайся пока не поздно и будь готова что придется обратиться к наркологам на детокс хотя бы.
 
у тебя проблема не пиво, а транки вперемешку с бухлом. это прямая дорога на тот свет, ты должна быть вкурсе как медик. мозги после такого коктейля очень долго на место встают. не дни и даже не месяцы, а годы. если вообще встают.

:an:

:facepalm:

Давай. Еще лучше спроси про бензодиазепиновую зависимость тем у кого она есть или у наркологов именно по бензо профилю. алкогольная в сравнении с ней просто детский сад. не думай только если будешь сниматься с ломки бухлом то транковая зависимость у тебя пройдет, не пройдет, у тебя будет еще впридачу и алкогольная будет и фляга засвестит окончательно.
Вобщем одумайся пока не поздно и будь готова что придется обратиться к наркологам на детокс хотя бы.
Да наркоманка детектд
 
Да наркоманка детектд
Да ладно, все мы тут сложные товарищи. просто тс будучи не ребенком совсем еще и с образованием профильным относится к этому также просто и легкомысленно как к вредной привычке например жрать пирожные перед сном.
 
Попробую задать вопрос Стецу. Мне надо еще мнение.
его мнение , конечно авторитетное.
но он , скорее всего, не испытывал на себе бензо-завивимость.
наверное, он видел много таких зависимых в своей практике.
я почитал ответы его. они о стратегии избавления в комплексе.

я думаю, что тебе нужен опыт тех, кто смог побороть бензо на твоих сроках и дозах.
насколько я читал, это очень сложно, когда годами и порциями уже сидишь на них.

по началу не сильно помогут тут группы АА, я полагаю.
припадки встроенных в обмен веществ бензо словами не убрать.
сначала снять нужно физическую зависимость от них, а судя по твоим текстам она прочно сформирована.
возможно даже, в рамках стационара на месяц-два.
 
Иногда у меня были перерывы с бензо, последнее время зачастила что-то. Буду постепенно с них слезать. Сейчас пью не каждый день, а когда накрывает. Алкоголь не пью.
Я знаю, что все это идиотизм и надо бросать, избавляться от зависимостей.
Буду работать над этим.
 
Иногда у меня были перерывы с бензо, последнее время зачастила что-то. Буду постепенно с них слезать. Сейчас пью не каждый день, а когда накрывает.
насколько длительные ?
Да, молодец.
Я знаю, что все это идиотизм и надо бросать, избавляться от зависимостей.
Буду работать над этим.
в добрый путь. Поддержка.
 
насколько длительные ?

Да, молодец.

в добрый путь. Поддержка.
Бывало, что по несколько месяцев не принимала. Как-то у меня получалось держаться. Если не спала, то другие препараты для сна принимала.
 
Бывало, что по несколько месяцев не принимала. Как-то у меня получалось держаться. Если не спала, то другие препараты для сна принимала.
а сколько лет их принимаешь?
 
Назад
Сверху Снизу