Здравствуйте

Это просто праздник какой-то!
ТС, хоть раз для разнообразия приди сюда трезвой, а?
Ты пишешь спаситипамагити и идешь жрать виски. Смысл какой?
 
Могу еще писать Вам. Простите меня. Помогите выйти. Саша.
В прошлый раз тебе счётчик не помог, приходи трезвая если хочешь бросить пить, а сейчас хорошо поешь , попей чайку, посмотри сериал и ложись спать , а завтра вперёд в новую трезвую жизнь. И счётчик какраз поставишь 💫
 
-Тебе же в прошлый плохо было?!
-Было, было, было, было....но прошлооооо!

Быстро ты забыла, как было тебе плохо ТС. 2 по 0,7 водки ты одна выпила, это возможно?
Думаю, возможно. Я после смерти первого мужа больше 0,7 самогона выпила одна. Ни в одном глазу, ни похмелья((
 
Да, точно :-D Время, скорее )) В запое просыпаешься и думаешь, день или ночь, бл :facepalm: :biggrin: Какой день недели? И тд ) фу, вспомнила :bee:
А еще эта убийственная паника, когда понимаешь, что завтра/послезавтра тебе на работу, а ты в судороге :frantics: а потом и совсем писдэс, когда понимаешь, что работу то ты просрал.. Фух, аж сердце забилось:CRAZY:
 
Покормила так, что рассыпаласа пакет. Муж храпит после командировки. Я тут пытаюсь в прийти. Мне плохого. Кот спасает
Ох как я тебе не завидую.. На работу как пойдешь? Зря не прокапываешься.
 
Знакомо, до боли :biggrin:
Но у меня, только в начале запоя было, всё «типа» культурно, бла-бла, ходила и цедила.

День на 3-5, уже табурет рядом с кроватью ))
Помню, муж прям сам мне приносил к дивану в зале, где я валялась, мои типа заныканные бутылки, со словами "да херли ты их прячешь и ходишь углы сшибаешь.. Пей уже тут!"
Кошмар!
 
А еще эта убийственная паника, когда понимаешь, что завтра/послезавтра тебе на работу, а ты в судороге :frantics: а потом и совсем писдэс, когда понимаешь, что работу то ты просрал.. Фух, аж сердце забилось:CRAZY:
А если там ещё деньги заработанные, то вообще. Я ходила забирала, позорилась. Но трухало будь здоров.
 
Плять.... Я в шоке это ничего не сказать :girl_in_dreams:
Плохо, хреново и идет к вискарю🤦
Связка граблей видимо по дому разложена.
 
Назад
Сверху Снизу