Здравствуйте

Кота покормила.муж спит тоже бухой
Главное-кот накормлен!
Все остальное вообще неважно, и смена в субботу в том числе.
Иногда зависть возникает, как легко алкашам живется.
Шары залили и вообще никаких проблем в жизни.
 
Последнее редактирование:
Главное-кот накормлен!
Все остальное вообще неважно, и смена в субботу в том числе.
Иногда зависть возникает, как легко алкашам живется.
Шары залили и вообще никаких проблем в жизни.
Не просто кот, а шотландский вислоухий.
Это важно.
 
Тоже очень страно. Я месяцами по 3-5 литра пива выпивала ежедневно. Но я его в течение дня выпивала, и вообще не пьянела, поэтому быстро надоедало это и я переходила на что покрепче на водку 0.5 в день :-D
Организмы конечно у всех разные, но от такого количества у меня максимум сушнячок
2 полторашки -это начало, далее полный пакет бутылочек 5-это 2.5 литра , далее 3 заход ещё бутылочек 5 -это ещё 2.5 литра их уже не допиваешь. Чтобы было настолько плохо как пишет автор я пила литров 10. С 6 вечера до 3 ночи где -то. Чтобы быстро прийти в себя выпеваешь залпом 2 кружки чуть тёплой воды из под крана и 2 пальца в рот.😄
 
Мне очень плохо, муж приехал. В субботу на работу. Я хочу кончить пить. Камрады, помогите. Мне в субботу на смену
Привет! Я выше писала свой способ 2 кружки чуть тёплой воды залпом и 2 пальца в рот , далее по кружки и так целый день.
 
А зачем ты к нему ходишь, принеси к себе, чо ты
Я помню, когда я догонялась чачей после вина, я выпью рюмку, убираю бутылку и иду умываться.
Потом вернусь, опять достану бутылку, налью, выпью, уберу, ложусь в кровать.
10 минут полежу, не могу заснуть, опять иду достаю.
И так пока либо не вырублюсь, либо не выпью все.
Я же не алкашка какая-то в кровати пить.
Вот и наша Саша такая же, видимо
 
Меня зовут Саша, и я алкоголичка. В запое сейчас, пить отобрал муж, за что я ему благодарна. Я хочу бросить пить. Как выжить? От меня отвернулись все. Я в и диком бодуне. Муж со мной, спит сейчас. Помогите!
Умничка, что пишешь сюда!)
 
Меня зовут Саша, и я алкоголичка. В запое сейчас, пить отобрал муж, за что я ему благодарна. Я хочу бросить пить. Как выжить? От меня отвернулись все. Я в и диком бодуне. Муж со мной, спит сейчас. Помогите!
Мне помог данный форум, иначе я б была в канаве
 
Я помню, когда я догонялась чачей после вина, я выпью рюмку, убираю бутылку и иду умываться.
Потом вернусь, опять достану бутылку, налью, выпью, уберу, ложусь в кровать.
10 минут полежу, не могу заснуть, опять иду достаю.
И так пока либо не вырублюсь, либо не выпью все.
Я же не алкашка какая-то в кровати пить.
Вот и наша Саша такая же, видимо
Знакомо, до боли :biggrin:
Но у меня, только в начале запоя было, всё «типа» культурно, бла-бла, ходила и цедила.

День на 3-5, уже табурет рядом с кроватью ))
 
Знакомо, до боли :biggrin:
Но у меня, только в начале запоя было, всё «типа» культурно, бла-бла, ходила и цедила.

День на 3-5, уже табурет рядом с кроватью ))
У меня один раз было , что пила 3 дня , на этом и тормознула. Это был последний день.Пила всегда по разному чаще пару бокалов виски-кола , пару бутылок пива, мартини с соком, но могла и по жести 9-10 л пива или бутылку виски с колой , а сверху пиво.
 
Покормила так, что рассыпаласа пакет. Муж храпит после командировки. Я тут пытаюсь в прийти. Мне плохого. Кот спасает
Алекса раз в месяц сильно напиваешься мне кажется тебе бы уже тормознуть.
 
Кота перекормила, блеванул мне шерстью. Муж проснулся, сходит мне за едой. Покурила, легче стало. В себя прихожу!
Неееет ты пока еще никуда не приходишь) вот завтра… :CRAZY:
 
Назад
Сверху Снизу