Здравствуйте.

Наглядно. Вот алкаш. После трех лет воздержания, брык и под диван. И это после всего лишь одного бокала шампуня.
))) ну после одного бокала, я опять стала тем же алкашом трёхлетней давности, а под диван брыкнулась после нескольких бутылок в этот же вечер.
Еще ужас в том, что сразу же запой. Раньше они были 3-4 дня. А предпоследний был уже 14 (примерно в режиме выпил-упал) . На форуме мало таких экземпляров даже среди мужчин, не говоря о женщинах. Алкоголизм прогрессирует в течении жизни, несмотря на перерывы
 
))) ну после одного бокала, я опять стала тем же алкашом трёхлетней давности, а под диван брыкнулась после нескольких бутылок в этот же вечер.
Еще ужас в том, что сразу же запой. Раньше они были 3-4 дня. А предпоследний был уже 14 (примерно в режиме выпил-упал) . На форуме мало таких экземпляров даже среди мужчин, не говоря о женщинах. Алкоголизм прогрессирует в течении жизни, несмотря на перерывы
Я уверена здесь «экземпляров» всяких хватает :sarcastic: Главное твой настрой и работа за трезвость. Я пивная, за последние лет 10 точно не помню трезвых своих вечеров. Раньше неделю не пить казалось чем то невообразимым=-O
 
Я тоже когда то 2 года не пил. Прекрасно себя чувствовал. Но ни чего не делал для трезвости. Я был не трезв, а сух. По-сути я ждал конца кодировки. Не явно, ногами не сучил. Но я не знал что я уже никогда не смогу пить как все. Я думал я вылечился. Смогу по чуть-чуть. Я не обесценил алкоголь, я не почувствовал всех прелестей трезвой жизни. Хотя все было весьма комфортно. Мне не хватало информации о болезни. Твоё преимущество в том что ты здесь и здесь есть вся информация! Изучай, общайся, читай!
Удачи!
 
И раньше у меня были винные, пивные запои, а последние полгода на коньяке, водке
Бри, ты же сериал Desperate Housewives смотрела. Там твоя тезка, даже когда на бровях приползала, на утро выглядела как огурчик. Ни тебе опухлостей, ни красных глаз, опущенных век. У тебя как?
Вообще в голливудских фильмах не отражают визуально последствий алкоголизма, наверное чтобы не вызвать отвращения к героям. Дни вина и роз-Джек Леммон, такой чистенькой и выбритый,лежит на вязках во время белочки.
Покидая Дам Вегас, загашенность Кейджа только глаза типа выдают.
 
У них свой алкоголизм, у нас свой. Брэд Питт и Ефремов - как представители)
Два мира-два Шапиро. Что мультик про Левшу вспомнился: как там он с английским шкипером заливался, только последствия были разными
 
Бри, ты же сериал Desperate Housewives смотрела. Там твоя тезка, даже когда на бровях приползала, на утро выглядела как огурчик. Ни тебе опухлостей, ни красных глаз, опущенных век. У тебя как?
Вообще в голливудских фильмах не отражают визуально последствий алкоголизма, наверное чтобы не вызвать отвращения к героям. Дни вина и роз-Джек Леммон, такой чистенькой и выбритый,лежит на вязках во время белочки.
Покидая Дам Вегас, загашенность Кейджа только глаза типа выдают.
У меня соответственно 14 - дневному запою. Опухлости, красные глаза - это так, ночь попил. А вот после запоя, я выгляжу так, что непонятно кто я - "Маша" или "Вася".
 
Привет!
Как успехи?
Прочла твою ветку, полна сопереживания!
Привет. Все хорошо. Счётчик верный. Хожу на группы в АА. Полна решимости не пить. Пути назад нет. Эмоционально конечно "штормит", но первый год-полтора, я так понимаю, это нормально. Короче смиренно воспринимаю "качели" и "шагААю". Ну и ещё про ND не забываю, прихожу сюда каждый день, читаю. Спасибо за сопереживание!)))
 
Назад
Сверху Снизу