Здравствуйте.

Привет! Ты писала, что 3 года не пила. Делала кодировку? На какое-то время помогло? Из того, что ты писала, то месяца 3 у тебя перерывы бывают. Что ты делаешь в это время? Просто не пьёшь? Или Аа, психолог, АД?
 
Здравствуйте. Не знаю куда написать (в какой раздел). Бухаю, как свинья. Плевать на все, на семью, ребенок 1.7. Я просто пью. Жестко. Запой уже пятый день. И кодировалась (торпеда в .... оператор), ничего не помогает. В АА-стыдно, они то не пьющие, а я постоянно срываюсь.
привет, можем пообщаться и поддержать друг друга. я тоже алкашка в запой бывает впадаю, ну стараюсь выгребать. дети 2,4, 10 лет и муж тупица))
 
Удиви их всех, просто не принимай этанол внутрь организма никаким способом. И это работает! А-то ведь и бросание становится хобби
ну зачем Вы девушкам запойным такое говорите. даже не смешно. здесь НотДринк или клуб Охтыпростобросьпитьивсебудетсупер?
 
ну зачем Вы девушкам запойным такое говорите. даже не смешно. здесь НотДринк или клуб Охтыпростобросьпитьивсебудетсупер?
Я запойный алкоголик в ремиссии, девушка. Делюсь опытом. С учётом того, что алкоголизм-это употребление алкоголя, ЕДИНСТВЕННЫЙ способ выйти из замкнутого круга, не употреблять. А вот почему у человека разумного не получается осуществить простейшие намерения-об этом весь форум. Смешного здесь немного
 
Я вообще раньше думала, что как рожу дитя - завяжу с алкашкой, но только из роддома, от антибиотиков отошла и сразу за винишком :delight: мы ж матери, какого это маленьким дышать нашим перегаром :HELP:
Всегда думала, что сложного, просто не пить, я же могу контролировать себя физически, а оказалось, что яд сильнее и хитрее. Разобралась с механизмом и стало проще.
 
Здравствуйте. Не знаю куда написать (в какой раздел). Бухаю, как свинья. Плевать на все, на семью, ребенок 1.7. Я просто пью. Жестко. Запой уже пятый день. И кодировалась (торпеда в .... оператор), ничего не помогает. В АА-стыдно, они то не пьющие, а я постоянно срываюсь.
Привет.Про АА ты зря так.Туда все приходят потому,что сами не выгребают.Уже все пробовала,значит пора на группу.АА и создана для безнадёжных.И ещё.В АА стыдно,а за такого маленького ребенка не страшно?Запой дело очень стрёмное,все что хочешь может случится.Давай мать,бери себя в руки и чеши на группу,я кстати онлайн выздоравливаю.Кроме спонсора никого из группы за все это время и в лицо не видела.Моя тебе поддержка.
 
Хороший совет давали про онлайн группы АА, если вживую стыдно или нет возможности ездить. Полезно ещё спикерские фоном слушать. И обязательно приходи на форум, если чувствуешь скорый срыв.
 
Хороший совет давали про онлайн группы АА, если вживую стыдно или нет возможности ездить. Полезно ещё спикерские фоном слушать. И обязательно приходи на форум, если чувствуешь скорый срыв.
Да, я уже начала ходить на онлайн группы.
 
В АА-стыдно, они то не пьющие, а я постоянно срываюсь.
я последние время бывало и пьяный на собрания ходил - небыло не какого стыда - к своим шёл за помощью, а по началу дАА- к алкашам МНЕ было идти стыдно :-D - гордыня
 
я последние время бывало и пьяный на собрания ходил - небыло не какого стыда - к своим шёл за помощью
Я пьяная и пошла. Молча слушала. И сейчас пока молча. Я поняла одно-90 дней трезвости, 90 собраний. Как сказал Стец-нравится, не нравится - иди. А если не нравится, ещё и лучше, значит точно надо делать, тк старый образ мышления "поёт", который и привёл меня к этому безумию
 
Как модераторам написать, чтоб тему перенесли в "Если", или к анонимным в раздел?
Попробуй через жалобу
Я пьяная и пошла. Молча слушала. И сейчас пока молча. Я поняла одно-90 дней трезвости, 90 собраний. Как сказал Стец-нравится, не нравится - иди. А если не нравится, ещё и лучше, значит точно надо делать, тк старый образ мышления "поёт", который и привёл меня к этому безумию
мне начало заходить АА когда я там завёл друзей ;-) а то ходил в пустую…

на онлайн это трудно , если только взять служение - тогда да
 
Привет! Ты писала, что 3 года не пила. Делала кодировку? На какое-то время помогло? Из того, что ты писала, то месяца 3 у тебя перерывы бывают. Что ты делаешь в это время? Просто не пьёшь? Или Аа, психолог, АД?
Привет. Кодировалась гипнозом+психотерапия (похожа, как оказалось на программу АА. В общем). Со временем расслабилась, начала продумывать, "да какая я алкашка! Таких алкашке не бывает!". Жизнь то изменилась на 180', все было отлично. После первого бокала, после трёхлетнего перерыва, в тот же вечер, я валялась под тем же диваном, из под которого встала с решением о кодировке😏
 
Привет, помочь тебе я вряд ли могу, хотя бы поддержу тебя морально. Не уходи с форума, все получится, главное этого сильно захотеть. Тем более у тебя уже есть понятие и воспоминание куда ты можешь упасть после трезвости. Контролировать мы ничего не можем, да мы алкоголики и не нужно этого забывать. Своего дна ты видимо уже достигала, пора наверх, к трезвому будущему и настоящему.
 
Привет, помочь тебе я вряд ли могу, хотя бы поддержу тебя морально. Не уходи с форума, все получится, главное этого сильно захотеть. Тем более у тебя уже есть понятие и воспоминание куда ты можешь упасть после трезвости. Контролировать мы ничего не можем, да мы алкоголики и не нужно этого забывать. Своего дна ты видимо уже достигала, пора наверх, к трезвому будущему и настоящему.
Спасибо. Дна я достигала тысячу раз, и каждый раз оттуда стучали снова. Да, поэтому я и не прекращала бороться за трезвость, тк знаю, что такое трезвая жизнь по сравнению с алкогольной. А ещё я поняла, что мое бросание превратилось в цирк: "мне ничего не помогает", и все мои ужимки и прыжки, на самом деле-не более чем обман самой себя, чтоб продолжать пить (спасибо форумчанке, которая написала, что мое бросание рискует превратиться в хобби). Так оно и есть. Я позавчера вдруг поняла, что и правда, а я честна была перед собой, когда сказала, что хочу бросить? Наверно нет. Тут либо пить, либо не пить. Ну и чтоб не пить, надо менять свою личность, учиться мыслить и относиться к жизни по другому, а для этого для меня будет в помощь АА.
 
Наглядно. Вот алкаш. После трех лет воздержания, брык и под диван. И это после всего лишь одного бокала шампуня.
 
Назад
Сверху Снизу