здравствуйте!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин, лучше бы почку:))
Ладно, выберусь.
Спасибо Вам за поддержку 🙏
В реальной жизни даже никто не знает, что произошло. А все-таки очень захотелось человеческого участия.
На те же грабли.))
Я тоже недавно хотела участия, а никто не должен.
Даже здесь на НД.
Я попросила, жду, а те кого очень жду и на кого надеюсь, сами со своими проблемами разбираются.
Нет у них сил энергию отдавать.
Сами спасаются, а может и не хотят.
Имеют право!!
Так что сами, сами себя жалеем и сами любим/обнимаем!!
Как человек только, только вынырнувший я тебя жалею и обнимаю, дорогая!!!💖
 
Поздравляю тебя Хорошая !
Желаю тебе Добра, пусть оно заполнит всю тебя ! Женского Счастья тебе !
С Праздником!

Roses_Red_Three_3_473990.jpg
 
Проснулась в 5.50
Очень порадовалась, что получилось поспать.
Слушаю книгу Подсознание может все.
Починила шкаф на кухне. Разобрала, поняла что сломалось, закрутила, привинтила. Довольна собой осталась. Как слон прямо. И поняла, что все могу. Со всем могу справиться.
Вот оно утро 8 марта: я и разодранный шкаф:) а на часах 6.30😂
Как бонус от всех моих переживаний. У меня пропал аппетит. Вчера не ела практически, с утра запихнула с трудом 1,5 сырника в себя.
Это прекрасно, чудесно. Аппетит не возвращайся больше никогда, пожалуйста.
Я решила, что нужно обязательно верить во все хорошее, а плохое оставить во вчерашнем дне. Жизнь одна. И нужно ее жить и быть счастливой внутри себя.
Сейчас у меня кофе-кофе. И работа-работа.
Все, споткнулась, оступилась, ошиблась, обломалась, полежала, пострадала, теперь идём дальше.
Все ещё будет.
Пить не хочется от слова совсем. Алкоголь действительно перестал иметь в жизни для меня значимость.
А вот курить очень хочется.
Но блин, хочется же быть красивой и здоровой. И пробежать полумарафон. Никак сиги не вписываются в эту картину мира.
 
Да, дорогой)) убей его😃😃😃
Я буду участвовать, дорогая! Впишусь с удовольствием. Подайте сюда ЭТО и я порву его, как Тузик грелку.
Обнимаю дорогая, всё будет хорошо. =)
 
Ингусь, девочка - пражоночка моя дорогая. Читала тебя все эти дни, но не лезла. Иногда надо человеку дать самому с собой разобраться и помочь. Мне почему то показалось, что это всё-таки на личном фронте, такая глубокая рана.
Пусть весна принесет тебе душевный подъем, новые эмоции, улыбки, солнечное настроение.
48044
 
Проснулась в 5.50
Очень порадовалась, что получилось поспать.
Слушаю книгу Подсознание может все.
Починила шкаф на кухне. Разобрала, поняла что сломалось, закрутила, привинтила. Довольна собой осталась. Как слон прямо. И поняла, что все могу. Со всем могу справиться.
Вот оно утро 8 марта: я и разодранный шкаф:) а на часах 6.30😂
Как бонус от всех моих переживаний. У меня пропал аппетит. Вчера не ела практически, с утра запихнула с трудом 1,5 сырника в себя.
Это прекрасно, чудесно. Аппетит не возвращайся больше никогда, пожалуйста.
Я решила, что нужно обязательно верить во все хорошее, а плохое оставить во вчерашнем дне. Жизнь одна. И нужно ее жить и быть счастливой внутри себя.
Сейчас у меня кофе-кофе. И работа-работа.
Все, споткнулась, оступилась, ошиблась, обломалась, полежала, пострадала, теперь идём дальше.
Все ещё будет.
Пить не хочется от слова совсем. Алкоголь действительно перестал иметь в жизни для меня значимость.
А вот курить очень хочется.
Но блин, хочется же быть красивой и здоровой. И пробежать полумарафон. Никак сиги не вписываются в эту картину мира.
Привет, хорошая наша) С праздником)

У меня вот тоже, весь этот период трезвости с ужаснейшими стрессами, ем один раз и то, чтобы живот не бурчал, вот будто жизнь сама решила подкинуть тебе проблем именно в период трезвления) Так что, я тебя как никто другой, понимаю и знаю, каков ужасен этот ком, который не вытащить ничем...

Не сорвалась наверное, потому что осознала, что после алко мне станет только хуже (я пила чаще для веселья, чем для того, чтобы забыться), ну и естественно потому, что знала - остановиться не смогу. Упьюсь точно до потери пульса. Это факт) А ты умничка, и продолжай дальше идти уверенно по своему пути. Не попробовала бы - не узнала, что алко действительно уже лишний в твоей жизни

А стрессы... Фиг его знает, почему они появляются именно в этот период, когда психика и так ни к черту. Карма алкоголиков, может?)
 
Привет, хорошая наша) С праздником)

У меня вот тоже, весь этот период трезвости с ужаснейшими стрессами, ем один раз и то, чтобы живот не бурчал, вот будто жизнь сама решила подкинуть тебе проблем именно в период трезвления) Так что, я тебя как никто другой, понимаю и знаю, каков ужасен этот ком, который не вытащить ничем...

Не сорвалась наверное, потому что осознала, что после алко мне станет только хуже (я пила чаще для веселья, чем для того, чтобы забыться), ну и естественно потому, что знала - остановиться не смогу. Упьюсь точно до потери пульса. Это факт) А ты умничка, и продолжай дальше идти уверенно по своему пути. Не попробовала бы - не узнала, что алко действительно уже лишний в твоей жизни

А стрессы... Фиг его знает, почему они появляются именно в этот период, когда психика и так ни к черту. Карма алкоголиков, может?)
Это не карма. Это отсутствие анестетика и гипертрофированное восприятие.
 
Это не карма. Это отсутствие анестетика и гипертрофированное восприятие.
Возможно

Только вот обстоятельства жизненные, сложные и очень важные, припали у меня именно в период трезвления

До того, все было «ровно»
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу