здравствуйте!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не, не)
Я плохо вписываюсь, не надо меня. Ты как была примером для меня, так и осталась. Ты умная, крепкая, целеустремленная, ровняюсь на тебя, что бы не случилось.
Ты мой маячок, и не ибет!
Целую обнимаю дорогая :ax:
О, как приятно! Машуня, просто очень❤️❤️❤️
Обнимаю🤗🤗🤗
 
.. по поводу бросить совсем...меня не пугает мысль а как же вечером без вина, а как же стресс без вина (в этом году как-то часто стали и вечера без вина, и походы в рестораны с лимонадом и стресс без алкоголя переживать получалось), но пугает как же совсем-совсем жить без алкголя.

Я очень надеюсь, что никогда не вернусь к алкоголю.
Никогда.
Вот она, магия форума! И работа над собой, конечно. Спасибо, Инга!
 
Привет, моя дорогая Скашечка❤ Хорошего тебе дня!🤗

Утречка , и тебе , солнышко !

Уже хороший, пасиб и тебе , овсянка, кофе с молоком и мокрый нос кота, а ещё обтирается , громко пурчит , ползает по мне и прям сейчас лижет ухо , смешно очень :biggrin:

Денечка, Инга ! ☕👌😘


47145
 
Последнее редактирование:
Просто все очень плохо.
Не ожидала такого никак.
Несправедливо так.
Ныть не буду, пить тоже не буду.
Просто крылья мои обрезали, я бы даже сказала вырвали с корнем.
Никак себя собрать не могу.
 
Ингусь, обняла, всё пройдёт и это тоже!!💖
Конечно, Дульси, пройдёт.
Это все продолжение той же истории из-за которой я сорвалась.
Хороший мне урок жизненный.
А то я стала все и всех видеть в розовом свете и единороги по всюду. А нет, нет.
Шмякнулась короче об землю 😃
 
Конечно, Дульси, пройдёт.
Это все продолжение той же истории из-за которой я сорвалась.
Хороший мне урок жизненный.
А то я стала все и всех видеть в розовом свете и единороги по всюду. А нет, нет.
Шмякнулась короче об землю 😃
Если тебя это успокоит, то ещё много раз такие разочарования будут. Это нормально. Часть взросления)
Я до сих пор переодически прохожу это, и каждый раз расстраиваюсь, как первый раз.
Хоть и понимаю, что люди не виноваты, что я свои иллюзии на них примерила.
Причём в моих представлениях, зачастую люди должны быть идеально честные и благородные. Когда они не такие, я расстраиваюсь.
 
Если тебя это успокоит, то ещё много раз такие разочарования будут. Это нормально. Часть взросления)
Я до сих пор переодически прохожу это, и каждый раз расстраиваюсь, как первый раз.
Хоть и понимаю, что люди не виноваты, что я свои иллюзии на них примерила.
Причём в моих представлениях, зачастую люди должны быть идеально честные и благородные. Когда они не такие, я расстраиваюсь.
Чего-то никак не могу в себя прийти.
Не ем, не сплю. Как зомби.
Умом все понимаю, а эмоции верх берут и никак не отпускает.
Да, люди не виноваты, что я на них примерила свои иллюзии, мечты и все такое. Дура, короче.
Надо взрослеть, себя любить и держать всегда дистанцию. А я тут все свои правила нарушила, эмоциям поддалась, мозг отключился.
Короче, все заслужено, как всегда.
 
Надо взрослеть, себя любить и держать всегда дистанцию.
Ингуська,привет,а получится ли держать дистанцию? Я,например,не умею,поэтому периодически шмякаюсь на землю,но и не унываю,пожимаю плечами и отхожу в сторону,но веру в то,что есть люди,заслуживающие доверия,не теряю,а они,есть))) Обидно и досадно,да,но не стоит твоих переживаний.
 
Чего-то никак не могу в себя прийти.
Не ем, не сплю. Как зомби.
Умом все понимаю, а эмоции верх берут и никак не отпускает.
Да, люди не виноваты, что я на них примерила свои иллюзии, мечты и все такое. Дура, короче.
Надо взрослеть, себя любить и держать всегда дистанцию. А я тут все свои правила нарушила, эмоциям поддалась, мозг отключился.
Короче, все заслужено, как всегда.
Ну для начала, не вини себя!!!
Поверь мне на слово, ты не дура. Я опытный человек и со мной случается это, и даже про своего любимого знаю. А он вообще, мега тертый калач, в 90х закаленный. Очень закалённый :ph34r:
И с ним бывает. Меня почему-то эта мысль всегда успокаивает ))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу