здравствуйте!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ещё из плохого. Мой срыв меня беспокоит гораздо меньше, чем то, что случилось в жизни.
Потому что как-будто все потеряло смысл.
Мне казалось, что будь хорошей девочкой и все все будет хорошо.
А оказалось, что и к очень хорошим девочкам притягивается говно.
И как-то вдруг все стало бессмысленно. Обесценилось что ли.
Все, заканчиваю ныть.
 
Ещё очень хреново от осознания того, что я не смогла. Достойно это пережить.
Я думала, что смогу и что я сильнее этого.
А нет, а нет.
Получается вся работа над собл напрасна была сделана.
Потому что иначе 1.я бы в это не вляпалась 2. не начала бы снова пить и курить.
Вот это лишнее, честное слово!
Работа не напрасна, позже поймёшь почему.
Что, лучше бы было если предыдущие пол года пила и выпила бы за полгода бутылок 120 вина?)))
Давай уж из двух зол, меньшее выбирать.
Сорвалась - плохо.
Не влила в себя 120 пузырей - хорошо!!!
Печень там в осаде шлёт поцелуи, и молится с нами, чтобы больше не лилось на неё :scare3:
Много раз проживала без вина разное за это время - это хорошо!
Сейчас споткнулась об остатки иллюзий, ну нормально, всякое бывает.
Дело уже не в прошлом, а в настоящем и как сегодня реагировать чтобы изменить завтра.
Не обольщайся, ты не сможешь бухать особо дальше.
Пожирание себя будет выше в разы, чем мимолетный «кайф».
Это неизбежно) НД сделал одно точно навсегда- забрал безвозвратно наивность бухания, присутствовавшая у плюшей :hangover:
 
Гордынька у тебя. Не грусти ::-:
 
НД сделал одно точно навсегда- забрал безвозвратно наивность бухания, присутствовавшая у плюшей :hangover:
Ну не знаю, мне нормально и с НД бухалось ))) Пропадала с форума, типа я не я и вообще не при делах :-D
 
Вот это лишнее, честное слово!
Работа не напрасна, позже поймёшь почему.
Что, лучше бы было если предыдущие пол года пила и выпила бы за полгода бутылок 120 вина?)))
Давай уж из двух зол, меньшее выбирать.
Сорвалась - плохо.
Не влила в себя 120 пузырей - хорошо!!!
Печень там в осаде шлёт поцелуи, и молится с нами, чтобы больше не лилось на неё :scare3:
Много раз проживала без вина разное за это время - это хорошо!
Сейчас споткнулась об остатки иллюзий, ну нормально, всякое бывает.
Дело уже не в прошлом, а в настоящем и как сегодня реагировать чтобы изменить завтра.
Не обольщайся, ты не сможешь бухать особо дальше.
Пожирание себя будет выше в разы, чем мимолетный «кайф».
Это неизбежно) НД сделал одно точно навсегда- забрал безвозвратно наивность бухания, присутствовавшая у плюшей :hangover:
Я тебя люблю! Спасибо, что ты есть и за поддержку спасибо🙏❤️
 
эх Гугусик, Гугусик, не кори себя.
моя тут вина.
похоже пора на чай в дорогу собираться.
плохо там тебе без меня
 
Бухать мне не нравится. Бессмысленное занятие. И легче не становится, ну может на час. Но утро потом наступает и чувствуешь себя отвратительно. Ещё хуже все, чем накануне было.
Не хочу я назад, туда, где была полгода назад. Не хочу.
Я хочу жить. Насыщенно, по-настоящему, ярко. Хочу себя назад вот ту, что была 2 недели назад.
Я поэтому и пришла с утра сюда. Мысль свалить, конечно, у меня была.
Но нет, но нет.
Спасибо, что пишите и поддерживаете. Это очень-очень помогает🙏
 
эх Гугусик, Гугусик, не кори себя.
моя тут вина.
похоже пора на чай в дорогу собираться.
плохо там тебе без меня
Да, вот у меня сейчас медчайлимон))) заходи, будем чай вместе пить;))
 
Мне казалось, что будь хорошей девочкой и все все будет хорошо.
А оказалось, что и к очень хорошим девочкам притягивается говно.
Это ключевое!!!
Хорошо что сама увидела.
Именно с этим и надо работать, когда придёшь в себя.
Остатки инфантилизма. Перенос родительской фигуры на жизнь.
Типа, я когда вела себя хорошо, ела кашу, слушалась маму и т.д - от мамы были плюшки, и конечно, не пинки. И главное - любовь и одобрение, принятие!
Сейчас, во взрослой жизни, произошёл перенос тот же. Я не пью, не курю, бегаю, медитирую, хорошо работаю, думаю о развитии, шлю всем лучики бобра)))) Мир должен мне конфеток, хорошим девочкам их дают и одобряют.
А мир не должен нифига, и более того, как-то он скорее по шее даёт тетенькам, которые забыли что они взрослые тетеньки, и играют хороших зайчиков.
Мир даёт тем, кто на взрослой взаимовыгодной основе строит с ним отношения. И даже не даёт! Все и так лежит. Просто берёшь и даёшь)))
Но это длинный разговор... давай наверное позже.
Как бы я не сопереживала тебе, думаю, что если ты пройдёшь это правильно, то ой как быстрее и легче дальше пойдёшь!
Опять обнимаю!
 
Ещё очень хреново от осознания того, что я не смогла. Достойно это пережить.
Я думала, что смогу и что я сильнее этого.
А нет, а нет.
Получается вся работа над собл напрасна была сделана.
Потому что иначе 1.я бы в это не вляпалась 2. не начала бы снова пить и курить.

Ну вляпаться во что-то - это тоже часть работы над собой :grabli: многие вещи только на практике можно понять... Даже не то что понять, действительно осознать и прочувствовать. и там уже, после, мы можем что-то подкрутить внутри и изменить. Значит вот твоя проблемка сейчас - как без бухла переживать тяжелые моменты... Надо как-то учиться. Один бой проигран, но не значит, что вся война. Мне кажется, ничего страшного не случилось и надо побольше переключиться на выводы и работу над ошибками, чем на чувство вины. Или пока вообще отключиться от всего, залечь и перетерпеть.
 
Последнее редактирование:
Это ключевое!!!
Хорошо что сама увидела.
Именно с этим и надо работать, когда придёшь в себя.
Остатки инфантилизма. Перенос родительской фигуры на жизнь.
Типа, я когда вела себя хорошо, ела кашу, слушалась маму и т.д - от мамы были плюшки, и конечно, не пинки. И главное - любовь и одобрение, принятие!
Сейчас, во взрослой жизни, произошёл перенос тот же. Я не пью, не курю, бегаю, медитирую, хорошо работаю, думаю о развитии, шлю всем лучики бобра)))) Мир должен мне конфеток, хорошим девочкам их дают и одобряют.
А мир не должен нифига, и более того, как-то он скорее по шее даёт тетенькам, которые забыли что они взрослые тетеньки, и играют хороших зайчиков.
Мир даёт тем, кто на взрослой взаимовыгодной основе строит с ним отношения. И даже не даёт! Все и так лежит. Просто берёшь и даёшь)))
Но это длинный разговор... давай наверное позже.
Как бы я не сопереживала тебе, думаю, что если ты пройдёшь это правильно, то ой как быстрее и легче дальше пойдёшь!
Опять обнимаю!
Спасибо тебе большое!🙏
Я бы хотела действительно об этом поговорить побольше. Это точно. 100% так как ты написала.
 
Ну не знаю, мне нормально и с НД бухалось ))) Пропадала с форума, типа я не я и вообще не при делах :-D
Ты просто не осознаешь этого. Нет рефлексии полной.
То что я права, говорит твой счётчик сам за себя)))
Есть факт, а как мы к нему приходим, не всегда можно осознать.
 
Это ключевое!!!
Хорошо что сама увидела.
Именно с этим и надо работать, когда придёшь в себя.
Остатки инфантилизма. Перенос родительской фигуры на жизнь.
Типа, я когда вела себя хорошо, ела кашу, слушалась маму и т.д - от мамы были плюшки, и конечно, не пинки. И главное - любовь и одобрение, принятие!
Сейчас, во взрослой жизни, произошёл перенос тот же. Я не пью, не курю, бегаю, медитирую, хорошо работаю, думаю о развитии, шлю всем лучики бобра)))) Мир должен мне конфеток, хорошим девочкам их дают и одобряют.
А мир не должен нифига, и более того, как-то он скорее по шее даёт тетенькам, которые забыли что они взрослые тетеньки, и играют хороших зайчиков.
Мир даёт тем, кто на взрослой взаимовыгодной основе строит с ним отношения. И даже не даёт! Все и так лежит. Просто берёшь и даёшь)))
Но это длинный разговор... давай наверное позже.
Как бы я не сопереживала тебе, думаю, что если ты пройдёшь это правильно, то ой как быстрее и легче дальше пойдёшь!
Опять обнимаю!
Круто, Чая! Хорошо написала !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу