здравствуйте!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ингусь, девочка - пражоночка моя дорогая. Читала тебя все эти дни, но не лезла. Иногда надо человеку дать самому с собой разобраться и помочь. Мне почему то показалось, что это всё-таки на личном фронте, такая глубокая рана.
Пусть весна принесет тебе душевный подъем, новые эмоции, улыбки, солнечное настроение.
Посмотреть вложение 48044
Спасибо, дорогая моя🤗 мне очень приятно.
Тебе правильно казалось:)❤️
Все будет хорошо.
 
Возможно

Только вот обстоятельства жизненные, сложные и очень важные, припали у меня именно в период трезвления

До того, все было «ровно»
Персик, я тебе желаю, чтобы все наладилось и поскорее.
Алкоголь стрессы ее снимает, ничего не лечит и никак не помогает.
Ну или на меня перестал действовать, не знаю.
У меня по-разному было, за 6 месяцев и стрессы были и неудачи, а было и хорошего много.
Это жизнь. Она разная. Иногда проверяет на прочность, а иногда преподносит сюрпризы.
Я ещё воспринимаю многое слишком эмоционально. Взрослеть нужно и как-то проще что ли относится к жизни, к людям, к событиям и урокам.
Поколбасит меня ещё немного, конечно.
Но уже гораздо лучше, чем вчера. Сон, книги и общение с правильными людьми творят чудеса.
Все будет, нужно только верить и идти своей дорогой.
 
Гугусик, солнышко! Это все пройдёт. Я тебя обнимаю!
Спасибо, дорогой мой:)) мне так приятно!!!❤️❤️❤️

Ребята, вы все такие замечательные!
Мне правда повезло с Вами познакомиться 🤗🤗🤗
Люблюнемогу всех:)))
 
С праздником, Ингуся! 🌷🌷🌷 Ты большая умничка! Вот видишь какой плюс от переживаний - есть не хочется )) Обнимаю! :obnim1:
 
Персик, я тебе желаю, чтобы все наладилось и поскорее.
Алкоголь стрессы ее снимает, ничего не лечит и никак не помогает.
Ну или на меня перестал действовать, не знаю.
У меня по-разному было, за 6 месяцев и стрессы были и неудачи, а было и хорошего много.
Это жизнь. Она разная. Иногда проверяет на прочность, а иногда преподносит сюрпризы.
Я ещё воспринимаю многое слишком эмоционально. Взрослеть нужно и как-то проще что ли относится к жизни, к людям, к событиям и урокам.
Поколбасит меня ещё немного, конечно.
Но уже гораздо лучше, чем вчера. Сон, книги и общение с правильными людьми творят чудеса.
Все будет, нужно только верить и идти своей дорогой.
Это правда, я тоже очень, очень эмоциональный человек((

Не знаю, что с этим делать😭😭😭
 
Инга!
Поздравляю с 8 и 11 :smile:

48280
 
Проснулась в 5.50
Очень порадовалась, что получилось поспать.
Слушаю книгу Подсознание может все.
Починила шкаф на кухне. Разобрала, поняла что сломалось, закрутила, привинтила. Довольна собой осталась. Как слон прямо. И поняла, что все могу. Со всем могу справиться.
Вот оно утро 8 марта: я и разодранный шкаф:) а на часах 6.30😂
Как бонус от всех моих переживаний. У меня пропал аппетит. Вчера не ела практически, с утра запихнула с трудом 1,5 сырника в себя.
Это прекрасно, чудесно. Аппетит не возвращайся больше никогда, пожалуйста.
Я решила, что нужно обязательно верить во все хорошее, а плохое оставить во вчерашнем дне. Жизнь одна. И нужно ее жить и быть счастливой внутри себя.
Сейчас у меня кофе-кофе. И работа-работа.
Все, споткнулась, оступилась, ошиблась, обломалась, полежала, пострадала, теперь идём дальше.
Все ещё будет.
Пить не хочется от слова совсем. Алкоголь действительно перестал иметь в жизни для меня значимость.
А вот курить очень хочется.
Но блин, хочется же быть красивой и здоровой. И пробежать полумарафон. Никак сиги не вписываются в эту картину мира.

Ингусь, читала и не лезла к тебе с советами в эти дни особо.
Что я имею сказать- сигареты это говно. Выглядит буе, запах буе, смешно когда человек зависит от палки с табаком. Я это дело волевым решением бросила лет 13 назад и не жалею ни минуты. Это красота, здоровье и тд.
Ну и это, как бегун бегуну- никто тз трушных бегунов естесственно не курит.

Можно совет? Вот коглк совсем ж...а: проблемы, поругалась с любимым в хлам, разочарования, просто дурное настроение, я Инга, надеваю кроссовки и бегу. Дождь/снег/град/гололед - по фиг мороз.
И через 20-30 минут в медитации бега, с музыкой или без, все плохие мысли они уходят, выветриваются. Наступает такое ровное состояние покоя....

И да, иногда думаешь, ну на хрен щас бежать, у меня тут такие дела/проблемы/дым из ушей. Выключаю голову, говорю мыслям стоп, надеваю кроссовки и выхожу на улицу.

Желаю найти тебе то место или занятие, которое даст тебе этот душевный покой.
А если найдешь, не забрасывать его и не терять.

Обнимаю, дорогая
 
Ингусь, читала и не лезла к тебе с советами в эти дни особо.
Что я имею сказать- сигареты это говно. Выглядит буе, запах буе, смешно когда человек зависит от палки с табаком. Я это дело волевым решением бросила лет 13 назад и не жалею ни минуты. Это красота, здоровье и тд.
Ну и это, как бегун бегуну- никто тз трушных бегунов естесственно не курит.

Можно совет? Вот коглк совсем ж...а: проблемы, поругалась с любимым в хлам, разочарования, просто дурное настроение, я Инга, надеваю кроссовки и бегу. Дождь/снег/град/гололед - по фиг мороз.
И через 20-30 минут в медитации бега, с музыкой или без, все плохие мысли они уходят, выветриваются. Наступает такое ровное состояние покоя....

И да, иногда думаешь, ну на хрен щас бежать, у меня тут такие дела/проблемы/дым из ушей. Выключаю голову, говорю мыслям стоп, надеваю кроссовки и выхожу на улицу.

Желаю найти тебе то место или занятие, которое даст тебе этот душевный покой.
А если найдешь, не забрасывать его и не терять.

Обнимаю, дорогая
Пылечка, дорогая моя!
Спасибо тебе 🙏
Обнимаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу