Здравствуйте!

На самом деле - ну, удивительно же.. когда припирает - бросить можно и за день до нг. Без привязки к красивой дате.
А до этого - с понедельника, с 1 числа, с 1 числа сезона, с нового года.. и все мимо.
Со всем остальным также .. что говорит только о том, что - не надо, значит(
 
На самом деле - ну, удивительно же.. когда припирает - бросить можно и за день до нг. Без привязки к красивой дате.
А до этого - с понедельника, с 1 числа, с 1 числа сезона, с нового года.. и все мимо.
Со всем остальным также .. что говорит только о том, что - не надо, значит(

я так и бросил, без всяких круглых дат и понедельников, да.
 
даже не знаю, почему :DONT_KNOW:
вроде уже хорошей привычкой и нормой должно стать жить трезво.
Я знаю почему. Бабки всё знают.
Протрезвела, но всё остальное пока не доработала. В частности отношения с противоположным полом.
 
В чем выражается? Чувство, что не алкаш?
Примерно спустя 2-3 недели после годовщины начался жесткий откат. Вроде как год не пила и достаточно. И вот периодически такое состояние повторяется. Но я сама расслабилась...
Плюс вылазки в люди ( мужчины)появились более частые. Поэтому будь начеку));)
 
Примерно спустя 2-3 недели после годовщины начался жесткий откат. Вроде как год не пила и достаточно. И вот периодически такое состояние повторяется. Но я сама расслабилась...
Плюс вылазки в люди ( мужчины)появились более частые. Поэтому будь начеку));)
спасибо! я лучше тыщу раз перестрахуюсь, да.
а расслабились в чем? кроме того, что решили, что достаточно. В чем еще выражалось? расслабление
про вылазки - принято) повременю
 
Так они меня вгоняют в уныние и ностальгию. Год не слушала и все ок было с настроением).
А. Да) есть такое. Не так давно в чате писала, что ловлю ностальгию от прослушивания) раньше такого не было. Но мне почему то казалось, что это .. как то связано с тем, что трезвая) - у меня только в детстве такое было)
 
А. Да) есть такое. Не так давно в чате писала, что ловлю ностальгию от прослушивания) раньше такого не было. Но мне почему то казалось, что это .. как то связано с тем, что трезвая) - у меня только в детстве такое было)
Вот я В начале трезвости и выбросила все флэшки и записи русской, когда- то любимой музыки, тк это был мощный триггер.
 
Вот я В начале трезвости и выбросила все флэшки и записи русской, когда- то любимой музыки, тк это был мощный триггер.

ну вы, блин, даёте)
я много на самом деле русскоязычной музыки слушаю, но не попсу "модную" конечно.
 
ну вы, блин, даёте)
я много на самом деле русскоязычной музыки слушаю, но не попсу "модную" конечно.
Знаешь, есть такие песенки, которые я слушала тока будучи в нетрезвом виде. И слезки лила. Это как попса, так и русский рок. Вот от них меня и корежит иногда.
 
Знаешь, есть такие песенки, которые я слушала тока будучи в нетрезвом виде. И слезки лила. Это как попса, так и русский рок. Вот от них меня и корежит иногда.

да понимаю, не дурак.
у меня даже плейлист был всегда в айфоне - страдательно-пьяный. с какой любовью я его составлял, уххх)))
 
да понимаю, не дурак.
у меня даже плейлист был всегда в айфоне - страдательно-пьяный. с какой любовью я его составлял, уххх)))
Аааа, вспомнила, как эти песни называются. Пиzдастрадательные!☝️
 
С годом!
вот оно новое начало, на стр 44
и снова - Здравствуйте! ))
ну, должно же у меня когда нибудь получиться ))


Очень прет, что отключается мозг.
Отключаться не умею.
До сих пор не научилась, но я работаю над этим. На чат, вон, переключилась - очень отключает ;)
:-D это ж мой метод)) то есть его часть)
 
Назад
Сверху Снизу