Здравствуйте!

Песенки старые тоже надо перестать слушать .. на всякий случай 🙄)))
Доброе утро, Laker!
Ещё у меня присутствовал такой момент, что нада себя наградить! Гоооод целый не пила!!! А каким образом вознаградить?? Конечно же набухаться, расслабиться, отключить мозг! :-D
бухать не стала, а купила новый авто. Спасибо ребятам с НД, кто в те моменты постоянно был со мной на телефоне и в телеграмм. ❤️
с забором тебя и С Наступающим!:obnim1:
 
Ребята, спасиииибо! )))
Я все пытаюсь какой то разбор написать про этот трезвый год.
Но как то очень сложно он идет. Переписываю постоянно )
 
Одна из самых крутых историй трезвости на этом форуме - это твоя. И ты ее сама сделала. Заслуга эта - тоже твоя , пойми этот факт и прими. Не ребят, не чата. Это костыли. В центре - твоя огромная мотивация изменить свою жизнь к лучшему. Ты учишься опираться на себя.
Я тебя поздравляю. Идём дальше,
 
Одна из самых крутых историй трезвости на этом форуме - это твоя. И ты ее сама сделала. Заслуга эта - тоже твоя , пойми этот факт и прими. Не ребят, не чата. Это костыли. В центре - твоя огромная мотивация изменить свою жизнь к лучшему. Ты учишься опираться на себя.
Я тебя поздравляю. Идём дальше,
Спасибо! Спасибо большое за твою поддержку!
Ты все знаешь! Что я о тебе думаю ☺️😍
 
Свалилась в РПП. Наслаждаюсь. (решила прописывать, чтобы можно было отследить)
Не умею проживать злость. Точнее - я так умею, что не умеют проживать мой гнев окружающие.
Просто разрушаю все вокруг и себя. Чем дальше люди, тем меньше разрушения.
Раньше бы бухала и злилась. Сейчас не бухнуть, а разрушать себя как то надо..
Вот, разрушаю.

Сижу, думаю.. я такая милая, бассейн, много ходьбы, витаминки самые лучшие и РПП.
Как, блин, это работает...
 
Свалилась в РПП. Наслаждаюсь. (решила прописывать, чтобы можно было отследить)
Не умею проживать злость. Точнее - я так умею, что не умеют проживать мой гнев окружающие.
Просто разрушаю все вокруг и себя. Чем дальше люди, тем меньше разрушения.
Раньше бы бухала и злилась. Сейчас не бухнуть, а разрушать себя как то надо..
Вот, разрушаю.

Сижу, думаю.. я такая милая, бассейн, много ходьбы, витаминки самые лучшие и РПП.
Как, блин, это работает...
Дорогая моя.. ну как так? Ты ешь или не ешь наоборот ?
 
Дорогая моя.. ну как так? Ты ешь или не ешь наоборот ?
Маш, я не понимаю как это работает. Бухала - разрушала себя. Убрала бухло - вернулся метод, который был до того как ..
Я чередую все виды извращений. Вечером наедаюсь, след день не ем, потом день не ем и опять вечером наедаюсь.

Знаю, что пройдёт.
Главное ото всех подальше держаться)))
 
Маш, я не понимаю как это работает. Бухала - разрушала себя. Убрала бухло - вернулся метод, который был до того как ..
Я чередую все виды извращений. Вечером наедаюсь, след день не ем, потом день не ем и опять вечером наедаюсь.

Знаю, что пройдёт.
Главное ото всех подальше держаться)))
Это интервальное голодание
 
Это называется расстройство пищевого поведения. Когда жрешь (именно жрешь) раз в 2 дня. И не только жрешь, а там ещё нюансы есть 🙄
Жесть. Извини. Я просто только последнее сообщение прочитала.
 
Свалилась в РПП. Наслаждаюсь. (решила прописывать, чтобы можно было отследить)
Не умею проживать злость. Точнее - я так умею, что не умеют проживать мой гнев окружающие.
Просто разрушаю все вокруг и себя. Чем дальше люди, тем меньше разрушения.
Раньше бы бухала и злилась. Сейчас не бухнуть, а разрушать себя как то надо..
Вот, разрушаю.

Сижу, думаю.. я такая милая, бассейн, много ходьбы, витаминки самые лучшие и РПП.
Как, блин, это работает...
Вылезла. с 10.02.
 
Я избавила себя от анорексии.
Но только контролем добиваюсь результатов...
Это серьёзные проблемы и я искренне желаю всем решить их благополучно
 
Назад
Сверху Снизу