Здравствуйте!

laker

Состоящая из противоречий
Не пьет 5 лет 3 месяца 27 дней
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
11,551
Помогите мне, пожалуйста...
Как побороть тягу к алкоголю? моментную..
Я ежедневно пью.... и каждый день(пропуска) - ад...
Я прям борюсь с собой же... и сегодня не уговорила себя на то, чтоб не пить
Все знаю.. все понимаю... и вою аж.. от того, что выпить хочется...
Сегодня... весь день боролась - к вечеру.. все таки пиво...
И хоть убейся...
 
А чем помочь? Раз все знаешь и все понимаешь, я первый месяц табу себе ставила, хоть потоп-я не выпью...да почти рот зашивала....думаю и многим ЕУшникам нелегко было в начале, главное помнить дальше легче....
Удачи и Бог в помощь.
 
А чем помочь? Раз все знаешь и все понимаешь, я первый месяц табу себе ставила, хоть потоп-я не выпью...да почти рот зашивала....думаю и многим ЕУшникам нелегко было в начале, главное помнить дальше легче....
Удачи и Бог в помощь.
Я не могу бороться с моментным желанием(да и как моментным? я весь день думала только о том, чтобы не выпить)
Я не знаю чем заглушить.
Я одинока. Праздники... Если к друзьям - определенно алкоголь... а так хоть шанс был... не получилось
И эти мысли - убийство. Они как то выкручиваются так, что - надо выпить. Все равно уже вечер.. а завтра новый день начнешь(с чистого листа.. ну как то так)
 
а завтра новый день начнешь(с чистого листа.. ну как то так)
А вот с новым днем повторяй как мантру "не пью только сегодня"
Больших сроков не планируй. Начни с этого.
 
Как рот зашить?!
И что делать с мыслями.. - ой.. уже вечер.. выпей.. а вот завтра уже наверняка не будешь пить
 
А вот с новым днем повторяй как мантру "не пью только сегодня"
Больших сроков не планируй. Начни с этого.
Я повторяю... срабатывает - через день. День помогает.. на след день - срыв.
Но хоть так....раньше каждый день было
Я просто даже не знаю чем оттолкнуть мысли... я сегодня смотрела весь день фильмы про женский алкоголизм.. чтобы как то успокоится... и чО? и ничего... пью.!!!!!!!!!!
 
Я повторяю... срабатывает - через день. День помогает.. на след день - срыв.
Но хоть так....раньше каждый день было
Я просто даже не знаю чем оттолкнуть мысли... я сегодня смотрела весь день фильмы про женский алкоголизм.. чтобы как то успокоится... и чО? и ничего... пью.!!!!!!!!!!
Я пачками в морг алков упаковывал, мне не помогало..
С мыслями посложнее. Никто тебе свою голову не приставит. Ты сама, осознанно придти к решению бросить должна.
 
Я просила маму, чтобы со мной пожила какое то время...(я при ней не могу пить)... отказали.... и отказали, чтобы я у нее пожила...
 
Я просила маму, чтобы со мной пожила какое то время...(я при ней не могу пить)... отказали.... и отказали, чтобы я у нее пожила...
С чего это вдруг? У вас отношения не ладятся?
 
Я пачками в морг алков упаковывал, мне не помогало..
С мыслями посложнее. Никто тебе свою голову не приставит. Ты сама, осознанно придти к решению бросить должна.
Я же пришла - давно. Не получается. Я слабая? силу воли воспитывать?
Что? что надо сделать?!
С утра(сегодня) - прям нашептывает кто то в мозг... отдых.. почему бы и нет...а вот завтра начнешь...
Вот с этими мыслями - я не знаю - как...
При этом с друзьями и под шашлыки я пить не готова
 
Я же пришла - давно. Не получается. Я слабая? силу воли воспитывать?
Что? что надо сделать?!
С утра(сегодня) - прям нашептывает кто то в мозг... отдых.. почему бы и нет...а вот завтра начнешь...
Вот с этими мыслями - я не знаю - как...
Проверенно, на силе воли, на зубах далеко не уедешь.
А мысли и нашептывания - ты не хочешь еще бросать, не напилась. Вернее твоя часть не хочет.
 
С чего это вдруг? У вас отношения не ладятся?
Мама считает, что мой алкоголизм ..каприз какой то.. что ли... я даже не знаю, как объяснить...
Я взрослая. Самодостаточная.. с хорошей должностью..
Вот она и думает... что это блажь какая то.. ежедневный алкоголь...
А я вою.
И ПРОШУ О ПОМОЩИ...
Мне предлагали закодироваться... если все так серьезно...
Но кодироваться.. уже как то мне некомфортно
 
Я же пришла - давно. Не получается. Я слабая? силу воли воспитывать?
Что? что надо сделать?!
С утра(сегодня) - прям нашептывает кто ....
Сиди здесь на форуме и не будешь одинока....пиши-читай-трезвый.

На АА иди, там много алкоголиков трезвых в реале, они и праздники вместе отмечают с соком....надо что то делать-если хочешь бросить пить.
 
Проверенно, на силе воли, на зубах далеко не уедешь.
А мысли и нашептывания - ты не хочешь еще бросать, не напилась. Вернее твоя часть не хочет.
Ну напилась я!!!! Я устала пить! Я просто не знаю как иначе занять время!!!!!!!!(не умею.... очень давно это началось) И мысли эти....
4 бутылки пива! за вечер!
и! я что то начала пугаться....вес больше не стал.... но я как вата какая то.. что ли

на работе не замечают только потому, что мозг работает....но по внешности уже проходятся... что старею.. какое старею?? мне 30!!!
 
Помогите мне, пожалуйста...
Как побороть тягу к алкоголю? моментную..
Я ежедневно пью.... и каждый день(пропуска) - ад...
Я прям борюсь с собой же... и сегодня не уговорила себя на то, чтоб не пить
Все знаю.. все понимаю... и вою аж.. от того, что выпить хочется...
Сегодня... весь день боролась - к вечеру.. все таки пиво...
И хоть убейся...
Боян, конечно, но хим.защита мне помогает на первое время. Тоже вечно не мог продержаться больше пары дней. и главное читать форум и сопоставлять истории со своей. Все они похожи и вот тогда начнёт приходить понимание, что ты больна и пить нельзя совсем. Увидишь чужие грабли, может удастся их обойти 😁
Удачи!
 
Мама считает, что мой алкоголизм ..каприз какой то.. что ли... я даже не знаю, как объяснить...
Я взрослая. Самодостаточная.. с хорошей должностью..
Вот она и думает... что это блажь какая то.. ежедневный алкоголь...
А я вою.
И ПРОШУ О ПОМОЩИ...
Мне предлагали закодироваться... если все так серьезно...
Но кодироваться.. уже как то мне некомфортно
В своё время мои со мной наоборот бессмысленно воевали.
Кодировка. Кому как. Некоторым помогает. Я из четырех своих не выдержал ни одной. Тут советовать не могу. Болезнь одна, протекает у каждого индивидуально.
От и у меня, при химзащите моментом типа невидимого замка. Чувство что в чем то не свободен. И пить не хотелось как то даже, а вот это давило.
Лично для меня кодировки ерунда. Пока сам не захочешь, ничего тебя не удержит.
 
на работе не замечают только потому, что мозг работает....но по внешности уже проходятся... что старею.. какое старею?? мне 30!!!
Уверена что не замечают? Очень многие ошибочно считают что мастерски шифруются.
 
Боян, конечно, но хим.защита мне помогает на первое время. Тоже вечно не мог продержаться больше пары дней. и главное читать форум и сопоставлять истории со своей. Все они похожи и вот тогда начнёт приходить понимание, что ты больна и пить нельзя совсем. Увидишь чужие грабли, может удастся их обойти 😁
Удачи!
Я весь день читала форум... я весь день смотрела фильмы про женский алкоголизм....
Вечер? пью.. я просто мусор вынесла... если чО
 
Привет!
Было такое. Максимум два дня непития. С утра в голове навязчивые мысли про вечер и выпивку, на встречах с друзьями пить не хотелось, но после напивался один. Но самое тошнотное это клгда решишь хоть недельку просушиться и начинаются в голове гонки об алкоголе, постоянно, ежесекундно, что я не пью, а как хочется, но надо продержаться и т.п. Это схоже с сумашествием. Это дико нервирует и бесит. Хочется не то чтобы выпить, а чтоб вообще не думать об алкоголе ни с какой стороны.
Первый месяц трезвления удался убеждением не пить ни при каких обстоятельствах, что пить это ненормально, пешими прогулками после работы почти до изнеможения, афобазол и много много питья (чаи, минералка, просто вода). Далее навязчивые мысли потихоньку отступают и ловишь эйфорию от того, что удаётся реже думать об алко, а если и думаешь то не так эти мысли нервируют... Ну и конешно ежедневно читать и писать на данном ресурсе...
 
Уверена что не замечают? Очень многие ошибочно считают что мастерски шифруются.
Я уже не уверенна. Я даже допускаю, что ходят слухи.
Я хочу бросить пить!
Я просто не знаю КАК....
так у меня входные расписаны... - церковь, убора дома...секс... вечером.. - я пью...
Хоть в клинику ложись...
Мне не нравятся мужчины, которые меня окружают....
Точнее получается как... я трезвая - готова попробовать.. и сделать усилия... а потоооооооооом.... воротит.... и бесит
и я пью...
но! я пью не поэтому... я изначально пью.. что то меня не устривает
 
Назад
Сверху Снизу