Здравствуйте!

Привет!
Было такое. Максимум два дня непития. С утра в голове навязчивые мысли про вечер и выпивку, на встречах с друзьями пить не хотелось, но после напивался один. Но самое тошнотное это клгда решишь хоть недельку просушиться и начинаются в голове гонки об алкоголе, постоянно, ежесекундно, что я не пью, а как хочется, но надо продержаться и т.п. Это схоже с сумашествием. Это дико нервирует и бесит. Хочется не то чтобы выпить, а чтоб вообще не думать об алкоголе ни с какой стороны.
Первый месяц трезвления удался убеждением не пить ни при каких обстоятельствах, что пить это ненормально, пешими прогулками после работы почти до изнеможения, афобазол и много много питья (чаи, минералка, просто вода). Далее навязчивые мысли потихоньку отступают и ловишь эйфорию от того, что удаётся реже думать об алко, а если и думаешь то не так эти мысли нервируют... Ну и конешно ежедневно читать и писать на данном ресурсе...
Подскажите...(ну вдруг)...шепчут мысли..., что в 18.00 уже можно .. а завтра начнешь новый день..просто говорить, что нельзя?
И правда.. прям вою...(как сегодня)... я НЕ ХОЧУ ПИТЬ... НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ... ОПРАВДАНИЯ НЕТ.. а я бухаю... и вт сейчас уже не понимаю.. на кой
Я сегодня честно ВСЕМ рассказала, что хочу и не хочу выпить.... все позвали в гости...друзья не считают меня алкоголиком...
ну конечно... они же не видят, как я каждый день бухаю
 
А пить я начала - у меня папа умер. Я не справилась. Я спать боялась и пила, чтобы уснуть.
Так и пристрастилась.
 
Мне не нравятся мужчины, которые меня окружают....
Точнее получается как... я трезвая - готова попробовать.. и сделать усилия... а потоооооооооом.... воротит.... и бесит
и я пью...
но! я пью не поэтому... я изначально пью.. что то меня не устривает
т.е. Тебе сложно отношения на трезвую построить, только под градусом? Сложновато тебе будет в личке, пока трезвой жить не научишься.
Сначала по порядку. За всё сразу не хватайся. Разберись сначала с собой и откуда мысли такие провоцируют, мож найдешь мотив.
 
И сколько лет ЕУшничаешь?
Мне вообще сложно на трезвую общаться... я только работать умею.. на трезвую...
Благо все контакты - рабочие
У меня и общение с друзьями совсем чуть..осталось
а ЕУшничать.. это что?
Пить? с 2006г.
 
Мне вообще сложно на трезвую общаться... я только работать умею.. на трезвую...
Благо все контакты - рабочие
У меня и общение с друзьями совсем чуть..осталось
а ЕУшничать.. это что?
Пить? с 2006г.
ЕУ - ежедневное употребление.
А не это ли одна из причин что общение на трезвую не можешь построить? Привыкла чуть что, и всё легко дается. И общение и всё остальное, пока градус держит.
 
Ежедневное употребление.. да.. с 2006г.
С перерывами.
Я быстро до запойника скатился, даж ЕУ не ощутил. Приличный срок. У тебя считай алко постоянно в организме. У запойников хоть просушка какая никакая бывает.
Я не говорю что они лучше. По мне так хуже даже. И то и то не айс.
 
Для начала успокойся. По моему тебе это просто необходимо. Всё не так страшно, как накручивает тебе алко.
Физ.нагрузки, прогулки, еда и вода. И вечерний НотДринк.
 
понимаю вас . Вот не пьешь . Держишься . И вроде жить начинаешь нормально . Как бац ми приходит мысля - выпить. И не отпускает . И чем больше борешься тем больше не отпускает . В итоге бегом в магазин .Самопрограммирование так работает . Часто возникает у людеи с чувствительнои нервнои системои. Склонных к Па и ВСД. Психололог вам помочь сможет если вы ему сможете довериться .. Либо вас надо напугать и зашить отраву в тело . Либо отослать в деревну недоступную к алко .
Как вы так пьетес 2006 года ежедневно с небольшими перерывами. Здоровья где берете . Думаю сеичас у вас уже печень нельзя продать на пересадку . А как ваши почки работают ? Если нормально то пишите в личку помогу .Одну продадим а далее сами пить алко перестанете ибо нельзя будет бухать. И денег заработаете и пить не будете .Многие уже так закодировались и заработали . Правда уж в живых никого нет ибо есть побочки -когда нет однои почки.
 
Кстати вот сенсеи сказал речь =— Как отпустить привязанность к чему-то?
— Даже не пытайся, это невозможно. Привязанность к вещам проходит сама, когда ты больше не пытаешься найти в них себя.
 
понимаю вас . Вот не пьешь . Держишься . И вроде жить начинаешь нормально . Как бац ми приходит мысля - выпить. И не отпускает . И чем больше борешься тем больше не отпускает . В итоге бегом в магазин .Самопрограммирование так работает . Часто возникает у людеи с чувствительнои нервнои системои. Склонных к Па и ВСД. Психололог вам помочь сможет если вы ему сможете довериться .. Либо вас надо напугать и зашить отраву в тело . Либо отослать в деревну недоступную к алко .
Как вы так пьетес 2006 года ежедневно с небольшими перерывами. Здоровья где берете . Думаю сеичас у вас уже печень нельзя продать на пересадку . А как ваши почки работают ? Если нормально то пишите в личку помогу .Одну продадим а далее сами пить алко перестанете ибо нельзя будет бухать. И денег заработаете и пить не будете .Многие уже так закодировались и заработали . Правда уж в живых никого нет ибо есть побочки -когда нет однои почки.
)))))))))
Здравствуйте!
Я сама удивляюсь откуда здоровье )
И да.. у меня очень тонкая душевная организация! ))))до сих пор, блин, тонкая.. я работаю над этим)))
Мне важно понять.. как с *моментом* справится.. и все получится... я его не могу отсечь... и гоняю весь день.. в итоге приезжаю домой.. и чере магазин
 
Я сама удивляюсь откуда здоровье )
Береги его, пока оно есть. Некоторые бросают из за того, что пить уже невозможно по состоянию здоровья. Но бывает что и это не останавливает.
У одного товарища в соседней теме, поджелудочная отваливается например, но ща в завязке. Аж целых 2 дня.
 
Мне предлагали закодироваться... если все так серьезно...
Но кодироваться.. уже как то мне некомфортно
Хм.., а пить так ежедневно разве комфортно?
А некомфортно кодироваться, мне кажется, потому что еще не признала себя алкоголиком.
А это, как следует из матчасти, обязательное условие..

Сиди здесь на форуме и не будешь одинока....пиши-читай-трезвый.

На АА иди, там много алкоголиков трезвых в реале, они и праздники вместе отмечают с соком....надо что то делать-если хочешь бросить пить.
На форуме также сидят и бухают годами. Насчет АА ничего не могу сказать.

на работе не замечают только потому, что мозг работает....но по внешности уже проходятся... что старею.. какое старею?? мне 30!!!
Это может быть иллюзия. Может быть прекрасно все знают, но молчат из тактичности. Я такие примеры знаю.
А от пива, да и от алкоголя конечно изменения в организме большие, ну и на внешности отражается.

Привет!
Было такое. Максимум два дня непития. С утра в голове навязчивые мысли про вечер и выпивку, на встречах с друзьями пить не хотелось, но после напивался один. Но самое тошнотное это клгда решишь хоть недельку просушиться и начинаются в голове гонки об алкоголе, постоянно, ежесекундно, что я не пью, а как хочется, но надо продержаться и т.п. Это схоже с сумашествием. Это дико нервирует и бесит. Хочется не то чтобы выпить, а чтоб вообще не думать об алкоголе ни с какой стороны.
Первый месяц трезвления удался убеждением не пить ни при каких обстоятельствах, что пить это ненормально, пешими прогулками после работы почти до изнеможения, афобазол и много много питья (чаи, минералка, просто вода). Далее навязчивые мысли потихоньку отступают и ловишь эйфорию от того, что удаётся реже думать об алко, а если и думаешь то не так эти мысли нервируют... Ну и конешно ежедневно читать и писать на данном ресурсе...
Вот, мне кажется Есенин прав. Начинать надо с подготовки. Морально подготовиться, создать отрицательный образ пьющего человека в своем мировоззрении, как минимум.
Осознать, что трезвым быть здорово, круто, классно. А пить стрёмно и чмошно.
 
Береги его, пока оно есть. Некоторые бросают из за того, что пить уже невозможно по состоянию здоровья. Но бывает что и это не останавливает.
У одного товарища в соседней теме, поджелудочная отваливается например, но ща в завязке. Аж целых 2 дня.
Я берегу. Пока ещё никаких признаков - нет. Я пришла. Я устала.
 
Хм.., а пить так ежедневно разве комфортно?
А некомфортно кодироваться, мне кажется, потому что еще не признала себя алкоголиком.
А это, как следует из матчасти, обязательное условие..

На форуме также сидят и бухают годами. Насчет АА ничего не могу сказать.

Это может быть иллюзия. Может быть прекрасно все знают, но молчат из тактичности. Я такие примеры знаю.
А от пива, да и от алкоголя конечно изменения в организме большие, ну и на внешности отражается.

Вот, мне кажется Есенин прав. Начинать надо с подготовки. Морально подготовиться, создать отрицательный образ пьющего человека в своем мировоззрении, как минимум.
Осознать, что трезвым быть здорово, круто, классно. А пить стрёмно и чмошно.
Я признала. Очень давно. Просто в данный момент устала... устала просыпаться с похмелья.. устала бороться с мыслями...
Может быть все все знают. Но должность и не решаются сказать
Я ещё год готовится буду к тому, чтобы бросить...
Мне нечем пустоту заполнить. А когда есть пустота и усталось... очень напрашивается алкоголь
Я и спрашиваю... КАК отрезать эту мысль.. я же ее целый день могу прокручивать....и в итоге - согласится
 
Назад
Сверху Снизу