Здравствуйте!

Мысли опять шепчут, сегодня можно, а с завтрашнего бросаем?
Именно )
И мысли созревают эти - именно к вечеру... то есть ну сегодня напьешься.. а завтра... новая жизнь
и так с 2010 года
До этого я пила только потому, что спать не могла
 
Мне нечем пустоту заполнить. А когда есть пустота и усталось... очень напрашивается алкоголь
А бухло пустоту не заполняет. Оно создает иллюзию заполнения. Да и то не всегда.

Именно )
И мысли созревают эти - именно к вечеру... то есть ну сегодня напьешься.. а завтра... новая жизнь
А есть какой переломный момент вечером, скока времени накрывает, 2-3 часа или пока не уснешь?
 
А бухло пустоту не заполняет. Оно создает иллюзию заполнения. Да и то не всегда.


А есть какой переломный момент вечером, скока времени накрывает, 2-3 часа или пока не уснешь?
Знаю, что иллюзия. Но хоть так. У меня раньше самое расслабляющее - ванна и книжка вкусная...
Сейчас - мне это неинтересно. Хотя с детсва было именно так...
Но после смерти папы - книжки не помогали переключаться. Я перестала ванну наполнять - только душ... и быстро быстро, чтобы не думать.

Вечер.... если это выходной... то мозг часов с 3 начинает уговаривать - надо выпить.
Если это рабочий день... то тут вообще просто ... пока еду домой.. идет борьба... я через магазин еду или сразу домой
Чаще - через магазин. Почти всегда - через магазин
 
Вечер.... если это выходной... то мозг часов с 3 начинает уговаривать - надо выпить.
Если это рабочий день... то тут вообще просто ... пока еду домой.. идет борьба... я через магазин еду или сразу домой
Чаще - через магазин. Почти всегда - через магазин
Ну а цель то, кайф получить?
Если борешься - заведомо проиграешь. Этот зверь сильнее если с ним борешься.
 
Нет! я жду завтра.. завтра понедельник...и попробую вновь)

Именно )
И мысли созревают эти - именно к вечеру... то есть ну сегодня напьешься.. а завтра... новая жизнь
и так с 2010 года
А ведь и в понедельник будет вечер(((
Зачем ты продолжаешь торг с собой, если решила завязать?
 
А ведь и в понедельник будет вечер(((
Зачем ты продолжаешь торг с собой, если решила завязать?
Научите меня, пожалуйста... перестать торговаться?
Вчера - и фильмы про алкоголиз смотрела.. и читала форум.. и НИФИГА
Я уже верю... что только кодировка меня спасет...
... от мимолетной слабости меня никто не спасет
 
Ну а цель то, кайф получить?
Если борешься - заведомо проиграешь. Этот зверь сильнее если с ним борешься.
Заполнить пустоту.
У меня вот так.
Если я раньше знала.. какая я.. сейчас - боюсь один на один с собой оставаться
 
Научите меня, пожалуйста... перестать торговаться?
У нас тут шутят: "помогите захотеть бросить пить")))

Я уже верю... что только кодировка меня спасет...
... от мимолетной слабости меня никто не спасет
Я же так и сказал. Потому, что если кодироваться не комфортно, это значит, что пить еще комфортно)))
 
У нас тут шутят: "помогите захотеть бросить пить")))

Я же так и сказал. Потому, что если кодироваться не комфортно, это значит, что пить еще комфортно)))
Мне некомфортно только потому, что мне кажется.. что я все смогу сама) а это уже помощь извне... мне только это не нравится)
А так.. советуйте врачей... пойду. Если до конца месяца так и будет продолжаться
 
Мне некомфортно только потому, что мне кажется.. что я все смогу сама) а это уже помощь извне... мне только это не нравится)
А так.. советуйте врачей... пойду. Если до конца месяца так и будет продолжаться
Врачи тож не помогут. Они мозг не пересаживают. Могут закодировать только. И не факт что ты срок выдержишь. А если и выдержишь, по окончанию быстро наверстаешь всё то время что не пила.
Но опять же, не у всех так.
 
Я вас поимаю. Вам надо досканально изучить проблему - тогда вы сможете не пить. И такая ж ерунда и у меня . Пока не поиму почему зависимость и как это работает не смогу с неи бороться! тут нужен небольшои мозговои напряг и прочтение тем срывов других людеи .
И я Вас понимаю - кодирование фигня ибо ты начинаешь осознавать что зависим извне от кодирования ,а не сам по себе . нужна свобода и независимость от зависимости !Но когда подыхаешь и не понимаешь - лучше попробовать кодирование чем никоггда уже не успеть его опробовать ибо тупик в виде могилы 2 метра .
 
Научите меня, пожалуйста... перестать торговаться?
Когда прочувствуешь и осознаешь, что надо бросать, торговаться не будет смысла.
С кем торгуешься-то? Сама с собой. Если себя надо убеждать, что пить не надо, то, может, устраивает все, на самом деле? А "бросания" все чисто из-за того, что умом понимаешь, что как-то нехорошо столько пить. Чем тебе алкоголь в жизни мешает?
 
А я вою.
И ПРОШУ О ПОМОЩИ...
Мне предлагали закодироваться... если все так серьезно...
Но кодироваться.. уже как то мне некомфортно
А почему ты вообще хочешь бросить пить?
 
Приветик!!! Мне знакомы твои торги самой с собой. У меня вопрос. У тебя есть семья, дети, муж? Может об этом подумать? Конечно, мы бросаем бухать ради себя, но в течении жизни периодически мы подвидом какие то итоги. Кто мы? Чего добились? Что создали? Ты не боишься, оказаться поуше в дер...ме? Хорошая должность у тебя? Да не вопрос, алко тебе поможет разобраться с этой проблемой!!!! Тридцать лет тебе, да не вопрос можешь проснуться в пьяном агаре в 50, а дальше что? Радуйся, что сейчас осознала проблему и кричишь о ней. Я тоже кричала, меня тоже родители не слышали, говорили блаж, наливали.Потом правда уже плакали. Хорошо, что ты пришла на форум, главное вовремя. Мозги меняй, читай, молись, спотом занимался, и самое главное не пугай себя, а полюбил себя. Удачи тебе.... 😉
 
Если торги тебя уламывают сильно то можно рискнуть. Попить Эспераль каждый день пока не поимешь что уже сможешь без химподдержки держаться . Но сорвешься если с эспералью будет оочень плохо . Но как выход из порочного круга этот метод используют . В аптеке вроде без рецепта раньше давали . Рискни если реально хочешь не пить. но срываться уже незя будет .
 
Я вас поимаю. Вам надо досканально изучить проблему - тогда вы сможете не пить. И такая ж ерунда и у меня . Пока не поиму почему зависимость и как это работает не смогу с неи бороться! тут нужен небольшои мозговои напряг и прочтение тем срывов других людеи .
И я Вас понимаю - кодирование фигня ибо ты начинаешь осознавать что зависим извне от кодирования ,а не сам по себе . нужна свобода и независимость от зависимости !Но когда подыхаешь и не понимаешь - лучше попробовать кодирование чем никоггда уже не успеть его опробовать ибо тупик в виде могилы 2 метра .
Ввт-вот-вот.. что то похожее. Очень похожее...Я хочу понимать, что я сама! решила... что я САМА могу... мне это важно.
Хотя в данный момент... после прочтения форума - не принципиально...
Если не получится до конца месяца самостоятельно - буду кодироваться.
 
Когда прочувствуешь и осознаешь, что надо бросать, торговаться не будет смысла.
С кем торгуешься-то? Сама с собой. Если себя надо убеждать, что пить не надо, то, может, устраивает все, на самом деле? А "бросания" все чисто из-за того, что умом понимаешь, что как-то нехорошо столько пить. Чем тебе алкоголь в жизни мешает?
Я хочу... откуда я знаю что там внутри меня меня не хочет?
Конечно.. удобно.. напиться.. расслабиться.. и не париться..., что белье погладить НАДО, например..
Что значит все устраивает? Просыпаться с больной головой?Да даже голова не болит по утрам.. просто дискомфорт легкий... Чувствовать, как ненавидешь весь людей? Только из а того, что они подходят с вопросами рабочими...
Мне физически некомфортно пить...не знаю как объяснить...
Пока ничего криминального нет, но... я пью с 2006 года... ежедневно... ну как то мне некомфортно.
Поистаскалась.. что ли...
 
Приветик!!! Мне знакомы твои торги самой с собой. У меня вопрос. У тебя есть семья, дети, муж? Может об этом подумать? Конечно, мы бросаем бухать ради себя, но в течении жизни периодически мы подвидом какие то итоги. Кто мы? Чего добились? Что создали? Ты не боишься, оказаться поуше в дер...ме? Хорошая должность у тебя? Да не вопрос, алко тебе поможет разобраться с этой проблемой!!!! Тридцать лет тебе, да не вопрос можешь проснуться в пьяном агаре в 50, а дальше что? Радуйся, что сейчас осознала проблему и кричишь о ней. Я тоже кричала, меня тоже родители не слышали, говорили блаж, наливали.Потом правда уже плакали. Хорошо, что ты пришла на форум, главное вовремя. Мозги меняй, читай, молись, спотом занимался, и самое главное не пугай себя, а полюбил себя. Удачи тебе.... 😉
Спасибо! Я правда все это понимаю.. и правда боюсь.. что я проснусь... все также, как сейчас, а мне 50... вот этого я больше всего боюсь...
Сейчас получается... что я почти 10 лет в этом состоянии.. каждый день себе обещая... что вот завтра - точно ничего не будет
 
Если торги тебя уламывают сильно то можно рискнуть. Попить Эспераль каждый день пока не поимешь что уже сможешь без химподдержки держаться . Но сорвешься если с эспералью будет оочень плохо . Но как выход из порочного круга этот метод используют . В аптеке вроде без рецепта раньше давали . Рискни если реально хочешь не пить. но срываться уже незя будет .
Был момент... когда папа умер - я феназепам пила(спустя полгода)... и вот день на 20 после окончания приема(принимала месяц).. мне захотелось выпить... а я даже не поняла ...и шла, в магазин.. и спрашивала себя... - а зачем? (я правда не понимала.. зачем)но все равно пошла, купила.. скучно было... и суббота.. в общем все совпало... но я до сих пор помню свои ощущения... я иду в магазин за алкоголем.. и не понимаю - а зачем?
поэтому... почитав форум.. может и правда мне необходимо ограничение из вне
 
Назад
Сверху Снизу