Здравствуйте!

Вот не пойму, што за ерунда. Часто бывает когда хочется выпить вечно все заняты, не могут, и т.д., а как в завязке, то сразу начинается, ну что сёдня посидим, коньяками всякими соблазняют, хех :?
 
From Siberia with love
Вот не пойму, што за ерунда. Часто бывает когда хочется выпить вечно все заняты, не могут, и т.д., а как в завязке, то сразу начинается, ну что сёдня посидим, коньяками всякими соблазняют, хех
привет Тимур...подожди - подожди,скоро ты откроешь для себя настоящий алкогольный мир ,песни будут только об алкоголе ,по телику рекламы и фильмы с гламурными красивыми людьми со стаканом в руках и окажеться ,что ты вовсе не алкоголик ,потому что дядя Петя напротив заливает в 2 раза больше и ни чо живет себе ...за полтиник перевалило...
хотя ,желаю тебе этого не пережить ...крепись ...не поддавайся на правокацЫЫ :lol:
 
tamta написал(а):
From Siberia with love
Вот не пойму, што за ерунда. Часто бывает когда хочется выпить вечно все заняты, не могут, и т.д., а как в завязке, то сразу начинается, ну что сёдня посидим, коньяками всякими соблазняют, хех
привет Тимур...подожди - подожди,скоро ты откроешь для себя настоящий алкогольный мир ,песни будут только об алкоголе ,по телику рекламы и фильмы с гламурными красивыми людьми со стаканом в руках и окажеться ,что ты вовсе не алкоголик ,потому что дядя Петя напротив заливает в 2 раза больше и ни чо живет себе ...за полтиник перевалило...
хотя ,желаю тебе этого не пережить ...крепись ...не поддавайся на правокацЫЫ :lol:
Привет tamta:) И чувствуешь себя как партизан в тылу врага, с периодически проскакавающей мыслью, а не сдаться ли в плен, угадал?:)
 
Привет tamta:) И чувствуешь себя как партизан в тылу врага, с периодически проскакавающей мыслью, а не сдаться ли в плен, угадал?
ага ,плен в фашисткой конц.камере , тут Воффка есть ,так у него подпись прикольная была ...,,я без бою не сдамся,,..кому он не хотел сдаваться ,я так и не вьехала ?...трезвости или алкоголизму? (Воффчик ,ща опять на меня обидеться...ну блин знаешь я ж любя! )
Тимур полностью твою темку не читала ,заманило название ...тоже в Сибири выросла ...
ну так о чом мы?.... о плене! ...можешь и всю сознательную трезвость так промучаться или проползать как таракашка перебежками ,чтоб не прихлопнули где ...
а можно и просто плюнуть и сказать ,да пошло ОНО нах ...я молодой ,здоровый ...жить прикольно ,интересного до фига ...у вас там ,снег -лыжи -омуль прошол уже ?
книги ...мызыка...денег насобираешь,, не пропитых,, и махнешь в отпуск среди зимы в Эмираты ,приедешь загорелый -шипящий здоровьем ...деффки все в обморок попадают ... (ну это я так ,поставь для начала цель- зачем тебе трезвость? ,помогает)
и еще по секрету ,бросай пока 29 ...мне человек ,который порекомендовал врача позавчера сказал ,что и врач ставил под сомнение ,мое выздоровление ...35 лет ,сложный возраст для алкоголика ...я буду стараться ,чего и тебе желаю ...
 
Привет Тимур.
Сегодня первая пятница... Для меня это был момент истины.
Как награда осталось воспоминание о первой трезвой субботе за долгое время.
 
Fastor написал(а):
Сегодня первая пятница... Для меня это был момент истины.
Как награда осталось воспоминание о первой трезвой субботе за долгое время.
Это точно. У меня тоже первая пятница была серьезной проверкой. И третья. Потом, вроде, попроще.
 
tamta уже на лыжах не катался сто лет, рыбалкой я особо не увлекался, люблю до жути сёмгу покупаю в магазине сырую и сам её делаю..а снега уже навалило нормуль почти -20 на улице…деффки в обморок не надо, меня жена тогда самого в обморок уронит)
а слазить будем стараться всеми силами, уверен-выдюжим, самому надоела эта схема в будни на работе, в выходные пьянка, и это в лучшем случае, если без запоев..как будто живёшь в клетке одно и тоже, ну нах… надоело!
 
Fastor, Sammy-man привет! Ребят эту пятницу то я перепрыгну, я уже раза три об вторую вспотыкался, никак этот барьер не перепрыгну 10-12 дней..вот сто процентов под конец второй недели всякие мысли полезут...но щас я уже готов их встретить с более серьзными установками
 
Вот-вот, вторые выходные - это барьер. Я его, повторюсь, чисто на самолюбии перетерпел. Потом легче будет, поверь, здесь специалисты по этому делу.
 
Sammy-man написал(а):
Вот-вот, вторые выходные - это барьер. Я его, повторюсь, чисто на самолюбии перетерпел. Потом легче будет, поверь, здесь специалисты по этому делу.
Да я тоже так думаю, что и психологически легче будет в том плане, что ура сделал! У меня ж раньше стабильно эта пресловутая вера в КУ срабатывала, которая и приводила к срыву, потому что боролся сам собой, вроде и пить то не сказать что особо тянет, да тем более уже стоко продержался, а с другой стороны так мощный динамический стереотип срабатывал что, а как без этого расслабиться то, ну шарахну малёха, без продолжения банкета, так што сразу все сомненья отметались и бежал в магазин
 
From Siberia with love написал(а):
Sammy-man написал(а):
Вот-вот, вторые выходные - это барьер. Я его, повторюсь, чисто на самолюбии перетерпел. Потом легче будет, поверь, здесь специалисты по этому делу.
Да я тоже так думаю, что и психологически легче будет в том плане, что ура сделал! У меня ж раньше стабильно эта пресловутая вера в КУ срабатывала, которая и приводила к срыву, потому что боролся сам собой, вроде и пить то не сказать что особо тянет, да тем более уже стоко продержался, а с другой стороны так мощный динамический стереотип срабатывал что, а как без этого расслабиться то, ну шарахну малёха, без продолжения банкета, так што сразу все сомненья отметались и бежал в магазин
Попробуй с тягой бороться....элементарной ленью. Это такая вещь, которая есть у каждого; только лень, как и активность, надо направлять в нужное русло. Захотел вмазать - подумай "Да_ну_ево...Одеваться, в магаз переться....Лень... Неохота.. Лучше на диванчике полежу перед телеком..." Ну и так до вечера.
 
From Siberia with love, попробуй пешком походить. Мне очень помогает. Вечером 3-4 км, а лучше 7-8, на сон грядущий. Будешь спать как младенец! :D

Ещё, если руки нормально заточены, дома отремонтируй, что нибудь, САМ :D
 
Спасибо други за советы, попытаюсь хотя бы частично воплотить:)
Итак, впереди выходные, всем продуктивности и трезвости!!!
 
Вот, блин, еще один!!! :evil: Вы что, сговорились сегодня? :(
Ну давай, начинай заново! Только смотри, теперь хоть не подведи!
 
2 From Siberia with love
Я ж тебе лесенку прилепила, упражняться:)
и Бейбика со смыслом- такой же милый малыс будет на папку поглядывать" Папа, одень станиски... гулять, папа !! "

А ты подкочал :evil: И на фига??
Мужества не хватает бросить алко??
Что случилось, почему дерябнул? и сколько?
 
:oops: Да девчонки, подвёл и подкачал. Выпил то в общем то (эт я щас рассказываю, а не оправдываюсь) водки, хотя её вообще как правило не пью, я на пиве всё, как говорил, а тут друх прелетел на пару дней собрал всю толпу в субботу, ну вот я там немного и пригубил. Правда без всяких опохмелов и продолжений конечно. Я даж если честно поначалу не хотел говорить и обнуляться, а потом думаю, ну вот будет (я надеюсь) меня народ с заборчиком поздравлять, а он не настоящий будет, фальшивый. В общем чтоб всё по честному. Осознал, каюсь
 
А что ты хочешь? Одного волевого желания, иногда, не хватает. Еще нужно время. Я с 2000 года боролся. Срывы, кодирования, прочая химическая дрянь, завязки, опять срывы, депрессии... Только лет 5 понадобилось на то, чтобы найти свой путь, ведущий из алкогольного дурмана. И за трезвость свою я хватаюсь как за спасательный круг. Все проблемы для меня - ничто. Лишь бы быть трезвым.
 
Назад
Сверху Снизу