Здравствуйте, вот и я! Давно не виделись...

Я только что буквально посмотрел охренительнейший фильм ... "Потерянное Рождество" называется - очень рекомендую. Всем в общем-то, но тебе Алисия - в особенности. Посмотри. Тебе это нужно.

А по поводу 70% восстановленности. Вспоминается фраза из нетленки моего детства "Конана-Варвара" ... "Ты действительно собираешься жить вечно?" (с)

Это я к чему, собссно ... Как бы Бог - не Прошка, видит немножко. Поэтому, может быть - это твой последний шанс, если ты понимаешь о чем я 😉 ...
 
Всем-всем спасибо за поддержку!


Шестое января. Зима. Сочельник.
Две тысячи двенадцатый год.
Для всех людей – и вместе, и отдельно –
Пусть каждый вслух сейчас произнесет:
Здоровья всем, и счастья, и терпенья,
Добра, тепла и мира в каждый дом!
И пусть весь мир наполнят поздравленья
С неповторимым светлым Рождеством!
 
Алисия, спасибо! 😄

Напиши, как ты.
Начальнег не сниццо? 😋
 
Сниццо начальник. Подскажите кто бы что ему сказал в моей ситуации. По телефону. Дабы без телефона терпежу больше нет. Мозги набекрень съедут.
 
Точно решила звонить?
Не мудри тогда. Поздравь с Рождеством, ещё раз принеси извинения.
Далее - по ситуации.
 
Дорогой тым-дым! Поздравляю Вас наступающим Рождеством. Желаю счастья, здоровья.... Потом слушаешь каким тоном ответит. Холодным- принеси извенения, что типа тебе неудобно, что так получилось, и ты переживаешь, что обидела хорошего человека и испортила ему настроение. Ну, надо повернуть, что ты виновата, ему это должно понравиться. Про увольнение первая не заговаривай. Может, у него и в мыслях не было. Так слово за слово, разговоришь его, и тогда объясни, что у тебя был нервный срыв, но сейчас все уже прошло. Попробуй пошутить, что ты такая нехорошая.

Но мне почему-то кажется, что нормуль все будет. Не дурак же он совсем. 😄
 
Дорогой тым-дым! Поздравляю Вас наступающим Рождеством. Желаю счастья, здоровья.... Потом слушаешь каким тоном ответит. Холодным- принеси извенения, что типа тебе неудобно, что так получилось, и ты переживаешь, что обидела хорошего человека и испортила ему настроение. Ну, надо повернуть, что ты виновата, ему это должно понравиться. Про увольнение первая не заговаривай. Может, у него и в мыслях не было. Так слово за слово, разговоришь его, и тогда объясни, что у тебя был нервный срыв, но сейчас все уже прошло. Попробуй пошутить, что ты такая нехорошая.

Но мне почему-то кажется, что нормуль все будет. Не дурак же он совсем. 😄

Спасибо, Ксюша! Сейчас буду звонить.
 
Ох, нервничаю, как будто вернулся мой чорный август и это я накосячила 😎

*с умным видом* Видать якорь образовалси...
 
Назад
Сверху Снизу