Здравствуйте, вот и я! Давно не виделись...

В пять утра спала сном младенца, а ты чего так рано на ногах?? Нервы?

Смотри, босс какой молодец - отчитывается.. что не будет его (лентяй он у вас или прогульщик?) 😁

Я на работу очень хочу, потому что не могу больше отдыхать. Устала очень!

Давай держись, всё хорошо будет! 😄

Он в командировку собирался. Но вчера не поехал. Сегодня отбыл. А "Отчет", наверное, для проверки был.
 
Пила три дня Прямо на работе. Директор все видел. Сегодня откапалась первый день. Всего три сказали надо.
 
Пила три дня Прямо на работе. Директор все видел.
Гляжу растешь, прямо на работе наваливала... Директора зашугала! Если дело так пойдет, через месяц он тебе наливать уже будет! 😁
 
Привет!
Почитала твою темку. Чувства смешанные... за себя боюсь. Надо же столько ты держалась обЫдно...
Поправляйся!
Спасибо! Завтра к восьми утра идти в больницу, второй день капаться. Но,чувствую, что не смогу. Сил нет. И желания тоже.
 
Спасибо! Завтра к восьми утра идти в больницу, второй день капаться. Но,чувствую, что не смогу. Сил нет. И желания тоже.
Топай, топай! Покуролесила и будя! Хватит начальника парафинить! Хорошего - понемножку...
 
Алисия, чета как-то не алё!
<
 
Пила три дня Прямо на работе. Директор все видел. Сегодня откапалась первый день. Всего три сказали надо.
Конечно, а лучше пять! Сколько один день стоит, если не секрет? После 2-х недельного запоя за день откапывался, и был уже относительно в норме, а тут после 3-х дней 3 дня 😲 Наверное денег много.
 
Конечно, а лучше пять! Сколько один день стоит, если не секрет? После 2-х недельного запоя за день откапывался, и был уже относительно в норме, а тут после 3-х дней 3 дня 😲 Наверное денег много.

а я не знаю, сколько сиоит. Директор за все платил.Сказал, что из моей премии вычтет.
 
Вот я и нашла свое дно. После года непития один месяц(т.е. полтора все решили).
А что сорвало после года? Я такого рубежа никогда не достигал просто интересно теже банальные причины что обычно разводят или что то должно случиться чтоб сорваться?
 
А что сорвало после года? Я такого рубежа никогда не достигал просто интересно теже банальные причины что обычно разводят или что то должно случиться чтоб сорваться?

Наша болезнь сорвала. Решила, что могу
 
Назад
Сверху Снизу