Здравствуйте, вот и я! Давно не виделись...

Вот путни люди с начальством по-пьяни срутся ))
А я с трезву скандаю!)))
Ажник дошло до проверки наличия алкоголя в крови \причём - по моей инициативе))\ - коего там само собой не обнаружено было))))
Это ж как так дошло?? 😲
Расскажи!
 
Ой, это долгая история 😁
Я у себя писала в Дневнике. Ну чтоб не засорять тему - хошь в личне напишу 😉
Канеш хочу!
Или скажи, в каком году-месяце писала в дневнике, я найду.

Тема начальника у меня больная. Ругаюсь со своим и по трезвому, нормальный рабочий процесс. Но только спьяну мне до жути хотелось наговорить ему
или написать... разоблачений всяких. По типу "старый же вы козел"! 😲 Мне тогда казалось, что это открытие очень важное и нужно непременно, ну просто непременно до него донести!
 
Др нового года нынешнего))
Но там искать замучаешься - я тебе ща коротенько напишу))
А у меня два начальника - Генеральный \лапа и душка\ и мастер цеха \ истеричка моих лет\
Вот с ней и собачимся регулярно.
 
😁 блин, Алисия, прости, не могу удержаться от смеха. Представила картинку, что Дон описал, как достаешь начальника. Мало бедолаге, что сотрудники за воротник закладывают в рабочее время, так в нерабочее еще звонят и мотивы поясняют).

😁 Да, со стороны, наверное, действительно смешно. А мне-то груууууустно............. Хотела сегодня на работу выйти....... И не решилась........ Стыдно.....
 
Почитала темки некоторые.... Особенно улыбнула тема Юрия Е., который с форума собрался уходить. Я начинаю терять "порох в пороховницах", если люди после стольких лет трезвости пишут такую чушь. Дааа......... Взаимопощь.... По-моему, здесь каждый за "своего ребенка, сидящего внутри него".
 
Хотела сегодня на работу выйти....... И не решилась........ Стыдно.....
Минуточку, мы так не договаривались)
Ну, стыдись себе на здоровье, а на работу идти надо. Тяжело первый момент: взгляд, объяснение...Дальше потихоньку выровняется. Не звери же 😁
Сколько же у меня было этих: валерьянка, вдох/выдох, "завтра я надену высокий каблук, по улицам пойду вот так вот стук-стук-стук"
<
😁
Ничего. Дерзай!
Надеюсь, твой график работы позволяет сегодняшний невыход?
 

У меня график обычный. Как праздники кончатся, так и на работу. Это я по своей инициативе хотела выйти. Я гл. бух, вообще-то.
 
👅 твоя профессия меняет дело. Надо быть полным идиотом, чтоб наезжать, а уж тем более выгнать главбуха в это время.
поэтому даже не парься.
<
 
👅 твоя профессия меняет дело. Надо быть полным идиотом, чтоб наезжать, а уж тем более выгнать главбуха в это время.
поэтому даже не парься.
<

Да это так. Только отношение его, каким оно будет?
 
Да это так. Только отношение его, каким оно будет?
Ой, ну ты так переживаешь, чесслово, по пустякам....нормальное будет, вот увидишь. И наехала ты правильно, значит, было, за что. Ты-то работу завсегда найдешь, а ему попариться придется, прежде чем на твое место найдет.
 
Алис, я прекрасно понимаю твои страдания. Также сидела переживала длиннючие майские (зафестивалила перед ними, вот умеем же мы время выбирать 😁 ).
Есть возможность, решайся, выходи. К официальному началу работы морально будешь уже полноправным членом коллектива, как и не было))
И да, Ksyha права, только глупец будет менять главБэ на <strike>переправе</strike> закрытие года. Эта мысль должна тебя сейчас согреть). Но только сейчас ❗️
 
Я бы еще кое-что хотел добавить к словам моей горячо любимой тезки (bella, привет, дорогая 👏) ...

Ты бы самоедством этим не занималась - посмотри, который день подряд сидишь и перемалываешь одно и то же. Это деструктивное и вредное чувство для твоей трезвости. Все будет так, как будет. То, что ты могла - ты уже сделала, этого, увы, не воротишь, и не исправишь. Вопрос в том, как ты будешь жить дальше. Если ты останешься трезвой, то отношение людей (НЕ СРАЗУ) начнет к тебе меняться. Люди будут видеть, что меняешься ты и начнут доверять тебе. Старое постепенно забудется.

А ты хочешь сейчас индульгенцию мгновенно получить. Нет уж, матушка, ты теперь долгими месяцами и годами честной службы докажи всем, и начальнику своему, что ты не просто на словах, а действительно изенилась. И что тебе, наконец, можно доверять.

А жалость к себе, комплекс вины и расковыривание вот этих язвочек - бесцельная и никому не нужная работа. На данном этапе, по крайней мере. Встряхнись, Алисия, перестань вести себя как ребенок. Возьми ответсвенность за себя и собственную жизнь в свои руки. Пора.
 
Ну не, дорогой, тебе, конечно, вот такое приветище, но почему отказало твоё извечное человеколюбие?))
посмотри, который день подряд сидишь и перемалываешь одно и то же. Это деструктивное и вредное чувство
Ты прям, как с той беременностью, что через 2 часа должно быть видно. 8 суток-то всего у человека 😄 . И не такая уж она и Ярославна на Кукуй-реке)). Достаточно немногословно хлебает своё горе. С достоинством я бы сказала))
Вообщем, Алисия, держись, прорвемся 😉
 
А мне-то груууууустно............. Хотела сегодня на работу выйти....... И не решилась........ Стыдно.....
Ой, я тебя умоляю! Если бы была обида - трубку не взял и не разговаривал!
 
Я гл. бух, вообще-то.
Тю-ю-ю! Да он сам сейчас сидит и трясется, чтобы ты не вздумала с работы валить! Трухает, что ты его можешь заложить федералам - как главбух ты знаешь где он денежки крысит, где от налогов уклоняется...
 
Тю-ю-ю! Да он сам сейчас сидит и трясется, чтобы ты не вздумала с работы валить! Трухает, что ты его можешь заложить федералам - как главбух ты знаешь где он денежки крысит, где от налогов уклоняется...
Маркус,я в тебя постепенно влюбляюсь. 😁
 
Назад
Сверху Снизу