Здравствуйте, вот и я! Давно не виделись...

А зачем завтра звонить?
 
Сниццо начальник. Подскажите кто бы что ему сказал в моей ситуации. По телефону. Дабы без телефона терпежу больше нет. Мозги набекрень съедут.
Пригласи его на ужин! При свечах...
 
Загадочный начальник какой!
 
Ну и хорошо! Абы не злился больше 😄
 
Перестаньте пороть горячку, пожалуйста.

Позвонила? Извинилась? Причем, как я понимаю - уже дважды ... ХОРОШ НАЗВАНИВАТЬ!!! 😁 ...

Дай человеку отдохнуть нормально, что ты его затерроризировала нормально. Терпеть она не может до очной встречи. А кто виноват, я тебя спрашиваю? Начальник твой что ли? Получается:

а) Ты накосячила со своим запоем, подставив его.
б) Теперь ты досаждаешь ему своими звонками в нерабочее время, снова подставляя его.

В общем - перестань. Ты - верующий человек? Если верующий, то должна бы помнить, что все, что ни делается, делается к лучшему. И если с работы тебя уволят - значит так тому и быть. А потом - твое нынешнее поведение - это типичное поведение жертвы. Тебе самой невмоготу станет на этой работе, если начальник твой решит воспользоваться ситуацией и сделать из тебя-таки жертву.

Все. Позвонила. Извинилась. ДОСТАТОЧНО. Спокойно трезвей остаток каникул, а там - как будет, так будет. Исправить что-либо уже не в твоих силах. Остается только смиренно принять грядущее.

С неделькой тебя. По твоей давней просьбе и в честь Рождества, думаю, пора бы этой теме переехать. Так что заодно - и с новосельем!
 
Алисия, с переездом! Усё минеться 😄
 
С неделькой тебя. По твоей давней просьбе и в честь Рождества, думаю, пора бы этой теме переехать. Так что заодно - и с новосельем!


Спасибо!!!!!! Я так рада! 😄 Больше не звоню никому.
 
Спасибо!!!!!! Я так рада! 😄 Больше не звоню никому.
😁 блин, Алисия, прости, не могу удержаться от смеха. Представила картинку, что Дон описал, как достаешь начальника. Мало бедолаге, что сотрудники за воротник закладывают в рабочее время, так в нерабочее еще звонят и мотивы поясняют).
Ну вот, наполовину всё нормуль. Осталось отоспаться к выходу на работу, накраситься красивенько)) и, скромно девичий взор потупив, что-нибудь в стиле "Осознал. Извиняюсь. Был неправ. Беру свои слова обратно")). Ну, или там по обстановке: твой жеж начальник, ориентируйся на месте).
Всё будет хорошо, только картинку запомни и зарубку сделай, никогда больше к этому не возвращаться.

С Рождеством тебя, всех благ и осознанной спокойной трезвости!
 
Вот путни люди с начальством по-пьяни срутся ))
А я с трезву скандаю!)))
Ажник дошло до проверки наличия алкоголя в крови \причём - по моей инициативе))\ - коего там само собой не обнаружено было))))
 
Назад
Сверху Снизу