Здравствуйте, вот и я! Давно не виделись...

Открыла окна во всей квартире, может хоть так воздуха глотну. Да и проветрить не мешало бы. Как же трясучку то унять? Вот дура дурацкая, сама ж во всем виновата.....
 
Ой, да помню я прекрасно). Мало того, что они дрожат, так еще и "мозг рукам команды не дает абсолютно. Приходится слизывать таблетку языком со стола". Это ж классика нашего жанра 😁
Начало-то положено. Так держать! Много чая - хорошо. Уже можно чего-нибудь в кастрюльку для бульона закинуть. Я тож подолгу не ела. Но через "не могу" на 3-4 день впихивать начинала. Попробуй хотя бы к вечеру выйти круги вокруг дома помотать. И заснуть поможет, и завтра уже не так страшно на улицу выбираться. А выбираться надо ❗️

Привет, Рики! Что, свежи воспоминания? 😁 С Новым годом! 😍
 
Привет, Рики! Что, свежи воспоминания? 😁 С Новым годом! 😍
А то 😁 . Попей с моё (не дай Бог)- никакие 8 месяцев не перекроют)). Своё майское возрождение из пепла - до сих пор - каждой клеточкой 😁, брррррр .
Вот же чертовщина: амнезия прихватывает где угодно, но только не про выходы из запоя))
Сам привет и с Новым Годом 😄
 
Больше всего в этой ситуации стыдно перед дочкой. Что ж я за мать такая! Вот звоню ей уже два часа, а она трубку не берет..... Неужели не простит меня? Ее бывший муж увез к своей сестре. Я представляю, как они ее там настроили против меня.
 
Дети отходчивые. И большего счастья, чем тепло матери, им не нужно.
Тебе по силам всё ей вернуть.
 
Дети отходчивые. И большего счастья, чем тепло матери, им не нужно.
Тебе по силам всё ей вернуть.
Я буду стараться изо всех сил... Господи, как же мне пережить этот день....
 
Вот и подходит к концу день ада....... Вроде пережила, теперь ночь еще выстоять. Дочь мне вернули 😉 Теперь бы с начальником отношения наладить. Ну это будет позже, а так было бы хорошо, если б все свои косяки сразу исправить, в один день :cry: Трясучка почти прошла, но пришлось для этого выпить корвалола, поскольку 10 таблеток валерьянки, принятые с утра должного действия не возымели.... Даже приготовила обед и немного марафет навела...... Но мысли о выпивке посещали целый день, порой ели сдерживалась, чтоб не побежать.... Печально все это..... Еще и кошелек где-то потеряла, там денег, слава богу, не было, но было три банковские карты. Вот незадача, теперь пока восстановишь их.....
 
Пока лучше здесь побыть ... Хотя бы дней до 7-10 ... Чтобы не пришлось тебя потом обратно возвращать 😉

Рад, что постепенно приходишь в порядок. Гони мысли плохие прочь. Потерянный кошелек - мелочи. Все будет в порядке, если сумеешь сохранить трезвость.
 
Алисия, у тебя коллектив пьющий? Начальник непосредственный пьёт? Есть дочка-это сильный сдерживающий фактор. Доче сколько лет сейчас? Спиртное сама себе покупаешь?
 
Алисия, у тебя коллектив пьющий? Начальник непосредственный пьёт? Есть дочка-это сильный сдерживающий фактор. Доче сколько лет сейчас? Спиртное сама себе покупаешь?
Нет, коллектив непьющий и начальник не пьет. Я сама с собой :cry: Дочке 8, малышок еще совсем.
 
Алисия, как оно - твоё ничего? Дом стоит, свет горит (с)? 😄


Ага, стоит дом вроде, только душевные муки легче не становятся.... :cry: Физическое состояние тоже вроде лучше, только не ела пока ничего, кроме нескольких конфет.
 
Это ничего 😄 . Не всё сразу)). Следущие слова у Цоя - "из окна видна даль" - помнишь? Главное, чтобы "стекло" ))было незамутненным.
 
Ага, стоит дом вроде, только душевные муки легче не становятся.... :cry: Физическое состояние тоже вроде лучше, только не ела пока ничего, кроме нескольких конфет.

Нормальное состояние. Не лезет и не пичкай себя особенно. Только в жидкости (безалкогольной, разумеется) организму не отказывай. Чай сладкий - если сможешь. Не сможешь - минералку, соки, воды. Организм без еды может запросто справляться дней до 60 ... т.е. вообще абсолютно без еды. А вот без воды - от силы неделю протянешь.
 
Нормальное состояние. Не лезет и не пичкай себя особенно. Только в жидкости (безалкогольной, разумеется) организму не отказывай. Чай сладкий - если сможешь. Не сможешь - минералку, соки, воды. Организм без еды может запросто справляться дней до 60 ... т.е. вообще абсолютно без еды. А вот без воды - от силы неделю протянешь.


Нет, жидкости (и воды, и, чая, кофе) могу выпить сколько угодно, она лезет. Наоборот, постоянно пить хочется. И спала сегодня, как ни странно, как младенец, даже сны приятные видела. Просыпалась пару раз, чтобы воды хлебнуть и конфетку съесть. Почему то именно сквозь сон этого хотелось 😄 Наверное, если бы под рукой был кусок мяса и его бы съела. По поводу еды я бы вообще не переживала, я и в нормальном состоянии не обжора. Просто за несколько дней потеряла в весе, если дальше не буду есть буду терять еще, и стремительно, причем, я уже знаю, как у меня это бывает. А это прямой путь к снижению иммунитета. А при моем хроническом заболевании (есть у меня одно) это чревато серьезными последствиями. Вот так. Но это я не жалуюсь (сама виновата), просто факты излагаю
 
Ага, стоит дом вроде, только душевные муки легче не становятся.... :cry:
Не мучайся сильно! Пройдет всё.
Хотя как вспомню свой август - так прямо бррррр... но какой же это хороший стимул не пить!
 
[quote name='Белая Мишка' date='5.1.2012, 14:31' post='1253069539']
Не мучайся сильно! Пройдет всё.
Хотя как вспомню свой август - так прямо бррррр... но какой же это хороший стимул не питm

Спасибо! Уже почти все хорошо. Навернула километров пять километров с доченькой возле речки, съела тарелку борща и даже выщипала брови (чего несколько дней не могла из-за тремора). А, да! Кошелек нашла! Он не утерян, ура! 😁 Осталась одна проблема моих нескольких пропитых дней: вымаливание прощения у начальника. Ох...... Это тоже тяжело. Но в свете того, что в течение двух дней трезвости 70% решены, то я ВЕРЮ, что и та решится! Вы то в это верите, дорогие друзья??
 
Осталась одна проблема моих нескольких пропитых дней: вымаливание прощения у начальника. Ох...... Это тоже тяжело. Но в свете того, что в течение двух дней трезвости 70% решены, то я ВЕРЮ, что и та решится! Вы то в это верите, дорогие друзья??
Верю, что в ЭТОТ РАЗ проблема решится.
 
Назад
Сверху Снизу