Здравствуйте, вот и я! Давно не виделись...

Или приняла ещё немного и начальнегу строчит страшную правду о его моральном облике 😎 😎

Простите меня! 😁

Если б приняла, наверное, точно бы настрочила ему все, что я о нем думаю! Но принято не было больше, поэтому история умалчивает обо всем, что думается!
 
Пропила все эти дни. И спаивала меня моя собственная мать. Она просто приезжала ко мне с выпивкой. Сегодня я ее прогнала.... Может и нехорошо я поступила, но не могу больше! Больше не хочу и не буду!
 
но не могу больше! Больше не хочу и не буду!
Золотые слова, Михалыч (с) 😄 Главное - не забудь их.
Как настрой вообще? Или пока просто грустно?
 
Не можешь не пить? Матушку-то зачем прогнала? Чтоб самой больше досталось?
Плохой, конечно, юмор у меня...

Короче, истерику прекращай! Понимаю, это сложно, пока в бокале еще что-то плещется. Однако, соберись с силами ❗️
Не пускать же все каникулы псу под хвост. Сама так делала неоднократно. Теперь жалею страшно 😁 (это цитата, кого-то из юмористов..."раньше у нас председателем крайисполкома был, теперь официантом в Лондоне. Жалеет страшно")....Как внезапно)) обнаружила,даже гулять по пустынному, обледеневшему городу 1-го января среди редких полуобмороженных таджиков, весело скатывающихся с горок, оказалось всё-таки веселее, чем лежать трупом на диване среди горы пустых и полных пузырей из под спиртного 😁.
Вообщем, завязывай 😄
 
Спасибо! Не хочу больше пить, но не могу
На улицу тебе наверное надо, прогуляться. И дозу уменьшать. Я когда до третьего, четвертого дня дохожу и понимаю, что просто так не могу перестать,то начинаю по возможности дозу снижать. Бутылку щампанского на подольше растянуть и маленько погулять, полежать, телек посмотреть. Попозже ещё маленько выпить,но только ,что бы при памяти остаться. На ночь душ и таблетку аспирина. А то утром все по новому начнется. Удачи.
 
Ключевое здесь "многого не хватает"....

С наступающим Новым Годом!
😍
но мне же пить не хочется сейчас 😁 и это полный тупизм,если прием алко оправдывать какими-то неудачами в жизни ))

тебя тоже Андрюш с Новым годом 😄 причину сами находим... люди пьют и успешные и когда у них все есть 😁 ,так что это не главное. И сути не надо искать.Жить надо просто и наслаждаться!!!

Пожалуйста, не судите меня. Расскажу все, как есть. Есть еще грамм 400 вина. Есть желание быть трезвой, но нет сил... За весь период непития (а это больше года) был постоянный упадок сил, нежелание жить что-ли. Как же вытянуть себя за уши из болота...
значит свое не выпила еще (я оказалась права,дочитала твои последние сообщения). я 4 раза пила после года ,когда в 4 раз была полна ж,я на следующий день проснулась совсем с другим настроем. Постарайся тормознуть сейчас,организм все еще помнит,колбасить не будет так!! сама увидишь! никто нас не спаивает,сами пьем... я бы в НГ спокойно могла водки выпить... Тебе надо отойти перед работой. сейчас не можешь тормознуть? значит уже пей,смысл какой ,если сейчас пить не будешь.Завтра с утра только не начинай и отходи. Если хочешь.
Чтобы вытащить себя за уши из болота, надо для начала осознать, что ты в болоте, а не как там?, в обдолбанной трезвости...

И настроиться на то, что многие месяцы тебе будет плохо, больно, иногда страшно, а иногда и неоправданно весело и хорошо, если ты, конечно, алкоголик. Но через пару лет всё нормализуется. Надо просто жить с оглядкой на свой алкоголизм...
мне это не помогло. стало еще хуже. считаешь как дурак,ага 3 мес прошло,скоро будет легче,о! 6 мес, 9. все время думала,что это нормально,но это ненормально!!! надо начинать жить уже сразу.постараться просто!!! я удивлялась,почему у других не так, и в 6 мес уже многие жили хорошо,а я все еще держалась,думала,что это нормально,конечно уже не так тянуло,но все-таки нормально я себя не ощущала...далеко в итоге на этом не уехала.Только с помощью друзей дотянула почти до 1.5 лет.
 
мне это не помогло. стало еще хуже. считаешь как дурак,ага 3 мес прошло,скоро будет легче,о! 6 мес, 9. все время думала,что это нормально,но это ненормально!!! надо начинать жить уже сразу.постараться просто!!! я удивлялась,почему у других не так, и в 6 мес уже многие жили хорошо,а я все еще держалась,думала,что это нормально,конечно уже не так тянуло,но все-таки нормально я себя не ощущала...далеко в итоге на этом не уехала.Только с помощью друзей дотянула почти до 1.5 лет.
Вот и я так пол года продержалась. Как бы не для себя родимой, а для счетчика и для форума. Ненормально это. А как по другому научиться?
 
Вот и я так пол года продержалась. Как бы не для себя родимой, а для счетчика и для форума. Ненормально это. А как по другому научиться?
ты знаешь,какое-то осознание приходит все-таки. Значит тогда я свое не отпила. Бросала говорила,что для себя,да,но и показать,что могу! я очень упрямая,в меня никто не верил и я так опозорилась,что уже доказала,да,могу. Но в итоге-то... а потом короче когда сорвалась,я все разы память просто теряла.в подъезде заснула.))) да короче пить не умею,позор такое. валяюсь около порога,мама потом рассказала,доча подходит,говорит мама болеет,жалела меня. О дура. Причем ты знаешь,удовольствия-то вообще 0 было от пьянок!!! как-то в голове мозаика сложилась,ты знаешь,я решила в этот раз ничего не обещать никому.Не держаться,а радоваться каждому дню. Купила фенибут,не увлекаюсь,но первые 2 недели пила каждый день,кстати хорошая штука. И этот НГ у меня прошел хорошо,я себя не накручивала,ааа вот другие пьют,а мне нельзя,не нельзя,не хочу просто,итог -то один.Каждая пьянка на 2 мес как будто назад откидывает. Научись радоваться мелочам,не думать о том,что будет потом,не прокручивать в голове ничего. Мне сейчас есть с чем сравнить,в прошлый раз только 3 мес на зубах,сейчас нет и 2 ,но выпить раза 2 хотелось,мне кажется в моем случае прошлый опыт сыграл роль,идет сравнение уже. Поэтому и пишу Алисии,что проще ей сейчас,только тормозить надо уже,чтобы все не вернулось.

Да,и еще одно могу сказать точно,что даже малая доза алко станет причиной срыва. У меня было 2 раза,когда я пила по бутылке пива и все и останавливалась,но в итоге напилась потом.Нам алкашам лучше сок пить )))
 
Сегодня я держусь. Очень трудно, ничего не могу делать. Надо бы порядок навести, есть приготовить, а сил нет.... Стыдно очень, боюсь из квартиры выйти... Кажется, что весь мир против меня..... А на самом деле только я сама против себя. Вот это чувство стыда и мешает останавливаться, но сегодня я выдержу, буду терпеть. Плохо только, что одна сейчас, никого рядом нет.
 
Привет!
Вот и молодец, что держишься. Ничего, ковыряй хозяйство потихоньку, через силу, как получается. Всё-равно что-нибудь да получится. И чай! Много чая и минералки. Всё будет хорошо)
А насчет одиночества не грузись. Такая ж беда: одна - плохо от одиночества, не одна- мешают))
А про стыд, ну да, есть такая буква 😄. Забей и пробуй успокоиться. Что сделано - не вернешь, но впредь- можно же не делать так 😉....Вообщем, выше нос! И не расслабляйся 😄
 
Привет!
Вот и молодец, что держишься. Ничего, ковыряй хозяйство потихоньку, через силу, как получается. Всё-равно что-нибудь да получится. И чай! Много чая и минералки. Всё будет хорошо)
А насчет одиночества не грузись. Такая ж беда: одна - плохо от одиночества, не одна- мешают))
А про стыд, ну да, есть такая буква 😄. Забей и пробуй успокоиться. Что сделано - не вернешь, но впредь- можно же не делать так 😉....Вообщем, выше нос! И не расслабляйся 😄
Спасибо большое!
Ковырять хозяйство трудновато. Ручонки то дрожат. А еще я вспомнила, что три дня совершенно ничего не ела. Чай пью в немеренных количествах. Уже литра три влила в себя.
 
Спасибо большое!
Ковырять хозяйство трудновато. Ручонки то дрожат. А еще я вспомнила, что три дня совершенно ничего не ела. Чай пью в немеренных количествах. Уже литра три влила в себя.

Если на работу не скоро-забей на всё. Телек и комп. Легендарный куриный бульон и легкая музыка. Дрёма и свежий воздух. Удачи!
 
Ручонки то дрожат
Ой, да помню я прекрасно). Мало того, что они дрожат, так еще и "мозг рукам команды не дает абсолютно. Приходится слизывать таблетку языком со стола". Это ж классика нашего жанра 😁
Начало-то положено. Так держать! Много чая - хорошо. Уже можно чего-нибудь в кастрюльку для бульона закинуть. Я тож подолгу не ела. Но через "не могу" на 3-4 день впихивать начинала. Попробуй хотя бы к вечеру выйти круги вокруг дома помотать. И заснуть поможет, и завтра уже не так страшно на улицу выбираться. А выбираться надо ❗️
 
Назад
Сверху Снизу